Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#1321
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Финал Ле хочу Рубин - Ливерпуль 3-3, там пенки посмотрим уже :smoke:

#1322
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Все покажет игра, я считаю что Барса реально просто вообще не настраивалась на соперника, и не будем забывать что Рубин просто супер отскочил когда 2 удара и один гол, в ЛЕ на него будут настраиваться посерьезнее! Там уже не будет недооценки соперника! Рубин Молодец - а на счет подороже ?????? громко сказано, главное результат Волки, Орлы и МЮ далеко не подарки, или ты хочешь сказать что Волки рядом с Интером даже рядом не стоят????


последний матч с Интером Рубин пытался сыграть в более атакующий футбол - моменты были но не были реализованы.
что касается 2хматчевого противостояния с Барсой - многое было уже сказано и нет смысла повторять это вновь. Обыгран сильнейший клуб в мире. Точка.

Сравнивая Вольсбург (который тащится где то в середине таблицы с огромным количеством пропущенных голов) с Интером (лидером итальянского СериАла в данный момент) хочу сказать что Волки (а лучше сказать волчата) уступают Интеру по всем параметрам.

Не умаляя заслуг ЦСКА, все же Рубину пришлось гораздо трудней.
  • 0

#1323
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
И вам повезло!
Ну если не Хапоэль не пройдёте, то зря вас Месси вытащил в эту лигу :(
  • 0

#1324
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
без Домингеса то...
  • 0

#1325
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
А потом их ждет или волки или Вильярреал Так что рано радовались!!!
  • 0

#1326
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Хороший жребий. Могло быть и хуже.
  • 0

#1327
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
да Хапоэль совсем не слабый... так что не это совсем не из легких соперников! но Рубин должен делать, и без Домингеза игру покажет!!!
а Домингезу нужно выразить благодарность за великолепную игру в Рубине!
  • 0

#1328
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Хороший жребий. Могло быть и хуже.

могло бы быть и поинтереснее! :-)
вот теперь болельщики Рубина будут ждать от команды только победы :rotate:

вот и началось про погоду, про недооценку (из интервью президента «Хапоэля» Хаима Рамоса в "СС"):
"...Единственное, чего я опасаюсь, это сибирских морозов. Играть в Сибири в феврале – это ужасно!
– Но Казань вовсе не в Сибири.
– Ну, какая разница? Все равно, где-то близко – и там наверняка будет очень холодно."

Сообщение отредактировал ryn: 19.12.2009, 14:53:10

  • 0

#1329
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


Хороший жребий. Могло быть и хуже.

могло бы быть и поинтереснее! :-)
вот теперь болельщики Рубина будут ждать от команды только победы :-)

вот и началось про погоду, про недооценку (из интервью президента «Хапоэля» Хаима Рамоса в "СС"):
"...Единственное, чего я опасаюсь, это сибирских морозов. Играть в Сибири в феврале – это ужасно!
– Но Казань вовсе не в Сибири.
– Ну, какая разница? Все равно, где-то близко – и там наверняка будет очень холодно."

:rotate: ну евреи привыкли, что у них там страна от границы до границы за пару часов проезжается, вот и путают координаты :D
  • 0

#1330
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
в ЮАР ваще все уверены что Россия это сибирия. :)
  • 0

#1331
Alexeyf

Alexeyf
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Не красиво ушел от Рубина Домингес... Команда выложила столько сил, и тут он сваливает по серидине, когда впереди еще ЛЕ.. Он мог бы хотяб по договоренности (из уважения и благодарности к команде) подписать контракт еще на один сезон и переитти в Валенсию за хоть какую то сумму :) А так, бесплатно свалить, оставив команду в таком положении... Некрасиво

А я наивно думал, что Рубин за хорошие деньги продал Домингеса. Да, надо применять какие-то хитрости.
Р.Манчини, хоть и не тренирует уже Интер, получает там зарплату - имеет тренерский контракт.
  • 0

#1332
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Домингес никому ничего не должен. контракт был до 1 января, он его честно отработал. какие претензии?
это команда должна его благодарить, а не он ее
  • 0

#1333
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Чори ушёл из Рубина за 7 лямов в Зенит, назад вернулся бесплатно, помог, и бесплатно ушёл.

это команда должна его благодарить, а не он ее

совершенно верно
  • 0

#1334
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
насчет Домингеса...
спасибо должно быть взаимным! :)
Рубин дал возможность Чори показать себя в Европе!
Рубин и без Домингеса останется Рубином
  • 0

#1335
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да все полюбовно получилось с уходом Чори, на нем татары еще и лавандос срубили нехилый. :rolleyes:
  • 0

#1336
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
какой толк Домингесу щас сидеть в Рубине и штаны протирать до весны, когда в Испании щас самый сезон.
А так может на ЧМ возьмут (хотя с таким тренером у аргентосов, я сомневаюсь)
  • 0

#1337
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

какой толк Домингесу щас сидеть в Рубине и штаны протирать до весны, когда в Испании щас самый сезон.
А так может на ЧМ возьмут (хотя с таким тренером у аргентосов, я сомневаюсь)

я не думаю, что Бердыев сейчас даст своим возможность протирать штаны! по-крайней мере, за Бухарова он обещал взяться сразу после НГ!
что значит "а так может"? Ансалди будучи в Рубине УЖЕ едет на ЧМ в составе Аргентины! :rolleyes:
  • 0

#1338
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
одно дело учить Бухарова с метра по воротам попадать, другое дело постоянная игровая практика
я не знаю Домингес вроде за сборную не играл еще
ЗЫ: многие на ЧМ поедут... в качестве зрителей :rolleyes:
  • 0

#1339
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

в ЮАР ваще все уверены что Россия это сибирия. :rolleyes:


:rolleyes: Ну жители ЮАР и в Сочи мёрзнуть будут, я думаю
  • 0

#1340
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Все покажет игра, главное результат Волки, ....., или ты хочешь сказать что Волки рядом с Интером даже рядом не стоят????


Сравнивая Вольсбург (который тащится где то в середине таблицы с огромным количеством пропущенных голов) с Интером (лидером итальянского СериАла в данный момент) хочу сказать что Волки (а лучше сказать волчата) уступают Интеру по всем параметрам.


ГЫГЫГЫ ...... вот если Вольсбург пройдет в след круг, и Вы еще выйдете, посмотрим что такое Волки и с чем их едят, судя по твоим словам он Вам не соперник)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.