Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#1301
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Теперь смотрим итоговую таблицу. И ждем очередного соперника!!!!!

Итоговое место вам подарили любители подставится россиянам отодрать украинцев злопамятные отодранные 12 лет назад барсики. Причем один из них, причем на 86-й минуте. :-) Причем и не испанец. :kiss:
Подозреваю, он имеет хорватские корни. :smoke:
Не особенно-то вы в Милане сопротивлялись, сами-то и ничего и не сделали. Короче, друг друга стоят что ДК, что Рубин. :)
  • 0

#1302
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

итак, минус Чори у вас. :laugh:
Кем заменять будете?
Касаевым? :kiss:

с Домингесом было понятно. наверняка, Бердыев уже присмотрел замену.
Касаеву далеко до уровня Домингеса!
Карадениза продать бы, пока в цене.
некоторые даже хотят вернуть себе тех, от кого избавились! Семака, например. :idea:
  • 0

#1303
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Еще бы хорошо Погреба с Германии вытащить,да и за Жиркова с спартачами пободаться. Другой вопрос Будут ли деньги????
  • 0

#1304
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Курбан БЕРДЫЕВ: "В ЛИГЕ ЕВРОПЫ СТАВИМ МАКСИМАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ"

Игорь РАБИНЕР

из Милана

- Какие эмоции сейчас преобладают - позитивные от выхода в Лигу Европы или отрицательные от поражения в Милане?

- От того, что вышли в Лигу Европы, - конечно, положительные. Но результат в матче против "Интера" мог быть и лучше. От игры в целом есть удовлетворение - за исключением грубых ошибок в некоторых эпизодах. Однако реализация моментов отсутствовала напрочь: из шести шансов мы не использовали ни одного.

- Такой ужасающей реализации у "Рубина" за последние два года припомнить невозможно. С чем вы ее связываете?

- Видимо, сказалось волнение. Такие мячи мы обычно забиваем, соперников не прощаем. Здесь же все вышло иначе.

- Первый гол "Интер" забил после получаса игры с перевесом "Рубина". Что произошло в том эпизоде?

- Думаю, всему виной - несогласованность действий плюс грубая ошибка в обороне. Первая же атака "Интера" в матче - гол. Это, конечно, немного расстроило.

- Сказались ли на содержании игры травмы?

- Да, Шаронова, Ансальди и Бухарова нам явно не хватало.

- То, что Ансальди не сможет сыграть на "Сан-Сиро", вам стало ясно только накануне матча?

- Раньше. Правда, была небольшая вероятность того, что в день игры он почувствует себя лучше. Но этого не произошло.

- Следили ли как-то за ходом матча "Динамо" - "Барселона"?

- Нет. Его результат узнал только после игры.

- С какими чувствами завершаете сезон-2009?

- Ребята чувствуют, что сыграли неплохо. Но результата нет - и это, естественно, повлияло на настроение.

- Результат все же есть - выход в Лигу Европы. Какие цели будете ставить перед командой?

- Думаю, что максимальные.

Сообщение отредактировал RaFFaeLo.kz: 11.12.2009, 20:02:42

  • 0

#1305
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Команда обыгравшая Барсу в Испании достойна финала лиги Уефа!
  • 0

#1306
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Лиги Европы

а команда проигравшая на сан Сиро Интеру? а команда проигравшая дома Динамо К?
  • 0

#1307
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Лиги Европы

а команда проигравшая на сан Сиро Интеру? а команда проигравшая дома Динамо К?

если речь о Рубине, то он свои домашние мачти не проигрывал!
  • 0

#1308
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
перепутал. Да та игра в Киеве была. В общем сути не особо меняет, не нужно возносить победу над Барсой к небесам. Там была недооценка соперника. В Лигу Европы команды не многим слабее испанцев упали. Ювентус, Ливерпуль на вскидку. Больше никаких недооценок. До финала турнира Рубину будет пробиться сложнее, чем выйти из группы смерти. Да еще и без Домингеса.
  • 0

#1309
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...До финала турнира Рубину ...

Какой такой финал-шфинал? :D О чем вы? :laugh: В следующем же туре попадет на Шахтарь (желательно) или Юве и адью. ;)
Кстати, желающие поспорить. Кто забьется на ящик пива, что вне зависимости от того, кто попадется Рубину в следующем круге, он дальше не пройдет? :D
У Рубина один случайный выигрыш на выезде и три ничьи дома. Не чемпионская поступь. :)
  • 0

#1310
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

не нужно возносить победу над Барсой к небесам. Там была недооценка соперника.

не согласен! нужно и возносить, и гордиться! ссылки на недооценку только принижает профессионализм тренера и вообще находится в разряде "отмазок" про погоду, про газон и про четки Бердыева!
тем более, что была ответная игра, которая давала возможности ДОоценить соперника!

До финала турнира Рубину будет пробиться сложнее, чем выйти из группы смерти. Да еще и без Домингеса.

согласен, сложнее в разы!
а вот насчет Домингеса, ну бегал он против Интера, а толку?
Рубин - не команда одного игрока!
  • 0

#1311
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Лично я за то чтобы Рубин набрал в лиге Европы как можно более очков в капилку СбР, но к сажелению очки в ЛЕ начинают раздаваться только с 1/4, если честно мне вериться в это с трудом, буду рад если ошибаюсь - Побед на Европейской арене)))
  • 0

#1312
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

У Рубина один случайный выигрыш на выезде и три ничьи дома. Не чемпионская поступь. :D

А Динамо К? Кроме шальной победы над дебютантом, что-нибудь было?
Короч, готов поспорить с вами, но не на ящик пива, а, скажем, что-нибудь другое. Ну не знаю, шашлыки там, или типа такого
  • 0

#1313
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Лично я за то чтобы Рубин набрал в лиге Европы как можно более очков в капилку СбР, но к сажелению очки в ЛЕ начинают раздаваться только с 1/4, если честно мне вериться в это с трудом, буду рад если ошибаюсь - Побед на Европейской арене)))

:eek: что не мне кажется, что немного не так очки распределяются ... такого просто не мб. :D
  • 0

#1314
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... что-нибудь другое. Ну не знаю, шашлыки там, или типа такого

Еще один любитель момпасей. :rotate:
2Джастник. Ты прав, такого не может быть. Попроси знатоков на форуме, они все разложат по полочкам тебе. :rolleyes:
  • 0

#1315
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Лично я за то чтобы Рубин набрал в лиге Европы как можно более очков в капилку СбР, но к сажелению очки в ЛЕ начинают раздаваться только с 1/4, если честно мне вериться в это с трудом, буду рад если ошибаюсь - Побед на Европейской арене)))

:) что не мне кажется, что немного не так очки распределяются ... такого просто не мб. :rotate:



Точно прекратят в этом году выступления в еврокубках румынские "Тимишоара", "Стяуа" и ЧФР. От этой страны в Лиге Европы будет играть перешедшая из Лиги чемпионов "Униря" и, возможно, бухарестское "Динамо". Значит, румыны России уже не конкуренты. Что ж, выполнить задачу-минимум на сезон и сохранить шестую позицию в рейтинге УЕФА нам вполне по силам - благодаря усилиям ЦСКА и "Рубина". Напомню, что 6-е место в таблице коэффициентов гарантирует в 2011-м такое же представительство, как и сейчас, - три клуба в Лиге чемпионов (из них два в групповом турнире) и три в Лиге Европы. Задача-максимум, естественно, заключается в том, чтобы ЦСКА и "Рубин" прошли как можно дальше в своих соревнованиях и не позволили "Шахтеру" сохранить или увеличить украинский отрыв, который пока существует, если не учитывать коэффициент сезона-2005/06. У нас 32,458 балла, у соседей - 33,600. Сообщу, что только выход красно-синих в 1/8 финала принес им и России 5 бонусных баллов. Участие в каждом из последующих раундов даст еще по одному премиальному баллу. В Лиге Европы бонусы начисляются только с 1/4 финала. (Александр БОБРОВ)

ссылка :rolleyes:
  • 0

#1316
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
[quote name='evgen001' date='15.12.2009, 10:41' post='11035939']
:) что не мне кажется, что немного не так очки распределяются ... такого просто не мб. :rotate:
[/quote]


В Лиге Европы бонусы начисляются только с 1/4 финала. [/b] (Александр БОБРОВ)
[/quote]
Бонусы, не очки! Не путаем. :rolleyes:
  • 0

#1317
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Не красиво ушел от Рубина Домингес... Команда выложила столько сил, и тут он сваливает по серидине, когда впереди еще ЛЕ.. Он мог бы хотяб по договоренности (из уважения и благодарности к команде) подписать контракт еще на один сезон и переитти в Валенсию за хоть какую то сумму :rolleyes: А так, бесплатно свалить, оставив команду в таком положении... Некрасиво
  • 0

#1318
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
согласен
  • 0

#1319
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Маладцы, выйти в такоей группе с 3 места ЛЕ будет подороже выхода ЦСКА в плейофф ЛЧ.
  • 0

#1320
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Все покажет игра, я считаю что Барса реально просто вообще не настраивалась на соперника, и не будем забывать что Рубин просто супер отскочил когда 2 удара и один гол, в ЛЕ на него будут настраиваться посерьезнее! Там уже не будет недооценки соперника! Рубин Молодец - а на счет подороже ?????? громко сказано, главное результат Волки, Орлы и МЮ далеко не подарки, или ты хочешь сказать что Волки рядом с Интером даже рядом не стоят????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.