Перейти к содержимому

Фотография

Муай Тай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

#11797727
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где, когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:58:11

  • 0

#621
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Народ, а где можно купить шорты в стиле муай-тай и щитки? До сих пор не приобрела :S
  • 0

#622
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Народ, а где можно купить шорты в стиле муай-тай и щитки? До сих пор не приобрела :S


Можно легко купить в Бангкоке около стадиона Lumpini :laugh:

Или тут http://www.muaythaistuff.com/

PS Себе шорты покупал в Siam Paragon за 290 бат

#623
Ke1nK

Ke1nK
  • Гость
  • 31 сообщений
На прошедшем в Минске 19 марта К-1 World Max 2010 East Europe Tournament участвовал казахстанский боец Даулет Отарбаев. к сожалению, в первом же он техническим нокаутом проиграл грузинскому спортсмену Энрике Гогохия.

Вот ссылка на бой:
  • 0

#624
Ke1nK

Ke1nK
  • Гость
  • 31 сообщений

Народ, а где можно купить шорты в стиле муай-тай и щитки? До сих пор не приобрела :S


В Динамо вроде как есть шорты муай-тай, по крайней мере на сайте написано что есть, еще в sport land'e, правда там только одной расцветки - красной. На барахолке наверняка тоже есть :laugh:
  • 0

#625
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Народ, а где можно купить шорты в стиле муай-тай и щитки? До сих пор не приобрела :S


В Динамо вроде как есть шорты муай-тай, по крайней мере на сайте написано что есть, еще в sport land'e, правда там только одной расцветки - красной. На барахолке наверняка тоже есть :lol:


Нашла шорты в Динамо, выбор,конечно, там не велик, но зато не пришлось ехать на Барахолку или в Таиланд :rotate:
  • 0

#626
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Поздравляю! И по чем они тута?

#627
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Поздравляю! И по чем они тута?

Пасиба! Самые гламурные, мои, 2200 тг, остальные 1800. Цены приятные :) А там почем?
  • 0

#628
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


Поздравляю! И по чем они тута?

Пасиба! Самые гламурные, мои, 2200 тг, остальные 1800. Цены приятные :laugh: А там почем?


Гламурные? Розовые со стразиками? :rotate:
Что за фирма?

Я покупал NationMan'овские за 275 бат. Это около 1250 тенге. Этой же фирмы купил трусы с ракушкой (Вам не нужно такое :-) ) , 237 бат, и Ankle Guard - 105 бат

#629
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Поздравляю! И по чем они тута?

Пасиба! Самые гламурные, мои, 2200 тг, остальные 1800. Цены приятные :) А там почем?


Гламурные? Розовые со стразиками? :D
Что за фирма?

Я покупал NationMan'овские за 275 бат. Это около 1250 тенге. Этой же фирмы купил трусы с ракушкой (Вам не нужно такое :-) ) , 237 бат, и Ankle Guard - 105 бат


:-) Ну не розовые и не со стразами, но с бахромой и ленточками по бокам :) Написано Agile, и на шортах что-то непонятное написано, на неведомом мне языке, наверное на тайском )
  • 0

#630
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

:D Ну не розовые и не со стразами, но с бахромой и ленточками по бокам :-) Написано Agile, и на шортах что-то непонятное написано, на неведомом мне языке, наверное на тайском )


Как тут под номером AS - 359?

PS Сайт у них никакой, кривой. Что поделаешь, Пакистан... :-)

#631
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений




:D Ну не розовые и не со стразами, но с бахромой и ленточками по бокам :) Написано Agile, и на шортах что-то непонятное написано, на неведомом мне языке, наверное на тайском )


Как тут под номером AS - 359?

PS Сайт у них никакой, кривой. Что поделаешь, Пакистан... :-)

Да, точно, они! Родные! :-)
  • 0

#632
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений





:D Ну не розовые и не со стразами, но с бахромой и ленточками по бокам :) Написано Agile, и на шортах что-то непонятное написано, на неведомом мне языке, наверное на тайском )


Как тут под номером AS - 359?

PS Сайт у них никакой, кривой. Что поделаешь, Пакистан... :-)

Да, точно, они! Родные! :-)


Надпись означает МуайТай. У меня тоже самое написано. Тайцы подтвердили

#633
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
твинсовские шорты дороже стоят около 600- 800 бат)
2Alex Filipov кореец не тренировался)) так один раз схадиля, ну я тоже неделюку так в легкую)) не полный день , а по два часа)) но в принципе приятно )) хоть и жарко)) тренера фарангов не убивают , жалеют))) стоило чет помему 300 бат тенировка..
еще вопрос , не будешь себе что нить с сайта заказывать а то я бы присоеденился??????

Сообщение отредактировал chiorny108: 26.03.2010, 11:42:23

  • 0

#634
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

твинсовские шорты дороже стоят около 600- 800 бат)
2Alex Filipov кореец не тренировался)) так один раз схадиля, ну я тоже неделюку так в легкую)) не полный день , а по два часа)) но в принципе приятно )) хоть и жарко)) тренера фарангов не убивают , жалеют))) стоило чет помему 300 бат тенировка..
еще вопрос , не будешь себе что нить с сайта заказывать а то я бы присоеденился??????


Да вроде не собираюсь пока.... Если только примочки ритуальные :(

PS Думаю, может в низкий сезон туда на месяцок сгонять, потренироваться. Не думал?

#635
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
ну меня уже в этом году на месяц не отпустит, работа и все такое, мож на след год уже.... я бы хотле полный курс с проживанием в лагере и все такое
  • 0

#636
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Следующий год.... Может, так и сделаем. Но хочется то в этом )))

Вы так Жомику не привезли недостающий инвентарь? Типа Belly protector?

#637
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
почему привезли ему два пояса защитных
  • 0

#638
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

28 марта боец из Алматы клуб Елюхан Смагулов Алмас примет участие в турнире восьмерке на K-1 World GP 2010 in Warszawa. Вот участники турнира-восьмерки

1. Dmitriy Bezus (Ukraina)
2. Izuagbe Ugonoh (Polska)
3. Martynas Knyzelis (Litwa)
4. Rowan Tol (Holandia)
5. Daniil Sapljosin (Estonia)
6. Kiril Pendjurov (Bułgaria)
7. Tomasz Sarara (Polska)
8. Almaz Kacenov (Kazachstan)


Да, как раз сегодня в Хале Торвар на ул.Лаженьковской будет К-1 2010 в Варшаве. Иду туда с супругой поддержать нашего спортсмена. Начало через 1.20 минут. Постараюсь написать по итогам, как прошел бой. Пошел ради поддержки земляка, ну и сам, уже не мало занимаюсь МТ в одном из варшавских клубов.
  • 0

#639
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

На прошедшем в Минске 19 марта К-1 World Max 2010 East Europe Tournament участвовал казахстанский боец Даулет Отарбаев. к сожалению, в первом же он техническим нокаутом проиграл грузинскому спортсмену Энрике Гогохия.

Вот ссылка на бой:

спасибо за ссылку. интересный бой. но вот только даулет пропускал очень много ударов руками, левых особенно прямых. это и сказалось в итоге. хотя ноги у нашего парня быстрей, и четче удары. но вот руки "храмают".
  • 0

#640
Ke1nK

Ke1nK
  • Гость
  • 31 сообщений

спасибо за ссылку. интересный бой. но вот только даулет пропускал очень много ударов руками, левых особенно прямых. это и сказалось в итоге. хотя ноги у нашего парня быстрей, и четче удары. но вот руки "храмают".


незачто)
даа, согласен, ноги хорошие, а вот пропустил а голову многовато :cry:

Сообщение отредактировал Ke1nK: 29.03.2010, 01:20:12

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Муай Тай

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 03.08.2012, 16:09:00

в Алматы сейчас около 10 секций, всеми контактами не поделюсь, но кое-что есть

ПСК «Елюхан», заслуженный тренер РК Таншанло Эйдир
пр. Райымбека 174 (ост. «Баня»)
тел. +7 727 233 70 82 (после 17.00), дозвониться...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.