Перейти к содержимому

Фотография

Муай Тай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

#11797727
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где, когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:58:11

  • 0

#541
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
platonMF

Почем нестудентам?

И что, можно будет 5 раз в неделю заниматься?

#542
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Toolya отписывайся по поводу тренировки на Достык-Джамбула.

кто пойдет на Достык-Джамбула - отпишитесь потом как тренировка прошла, как зал, оборудование и тд.


  • 0

#543
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Блин классное месторасположение, прямо возле работы.

Меня тоже интересуют индивидуальные группы. В общую походил, внимания тренера вообще нет.
  • 0

#544
platonMF

platonMF
  • Гость
  • 47 сообщений

platonMF

Почем нестудентам?

И что, можно будет 5 раз в неделю заниматься?

Я на все вопросы не знаю ответа, лучше позвоните, про цены слышал что для начала 3000 тг.
  • 0

#545
platonMF

platonMF
  • Гость
  • 47 сообщений

Toolya отписывайся по поводу тренировки на Достык-Джамбула.

кто пойдет на Достык-Джамбула - отпишитесь потом как тренировка прошла, как зал, оборудование и тд.

Как я понял вчера треньки не было, то ли не все пришли, то ли людей было мало - отменили. Зал не удалось посмотреть, сказали, что там еще груш нет, пока группа не сформируется их не будут вешать. Первый месяц для новичков будет динамика, продолжающих - на лапах натаскивать.

Ну я так понимаю есть плюсы, вместе с ними начинать с начала, как первые ученики, особое внимание полная теория, азартное рвение научить ... Но с другой пока все устаканится, не мало времени пройдет.
  • 0

#546
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
всетаки хочется уже отчет про терировки услышать, очень любопытно тем более что цена ох как привлекательна да и расположение тоже
  • 0

#547
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Здраствуйте. с 26 февраля чемпионат казахстана по муай тай начинается без жилетов, какие у кого прогнозы ?
  • 0

#548
Ke1nK

Ke1nK
  • Гость
  • 31 сообщений

Здраствуйте. с 26 февраля чемпионат казахстана по муай тай начинается без жилетов, какие у кого прогнозы ?

насчет прогнозов не знаю, а где можно найти более подробную информацию об эвенте?
  • 0

#549
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Здраствуйте. с 26 февраля чемпионат казахстана по муай тай начинается без жилетов, какие у кого прогнозы ?

насчет прогнозов не знаю, а где можно найти более подробную информацию об эвенте?

ничем не могу помочь :)
  • 0

#550
platonMF

platonMF
  • Гость
  • 47 сообщений
Это надо увидеть, кто нибудь скажет, где когда, будут проходить соревнования
  • 0

#551
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Это надо увидеть, кто нибудь скажет, где когда, будут проходить соревнования

Будет проходить с пятницы по воскресенье с 10.00 до 17.00 в Елюхане (Ташкентская-чего-то там). Пойду посмотреть в субботу :smoke:
Я месяц занимаюсь в ЦСКА, мне все нравится. Жомарт предлогал участвовать в этом турнире, но я пока не готова стать котлеткой. :super:
  • 0

#552
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
)))я кажется присутсвовал при этом))) думаю у женщин меньше конкуренция будет)
  • 0

#553
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений

)))я кажется присутсвовал при этом))) думаю у женщин меньше конкуренция будет)

По-моему, всего лишь одна девушка будет выступать. Только займет она весь пьедестал и даже ни одного боя не придется провести :smoke:
  • 0

#554
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


)))я кажется присутсвовал при этом))) думаю у женщин меньше конкуренция будет)

По-моему, всего лишь одна девушка будет выступать. Только займет она весь пьедестал и даже ни одного боя не придется провести :smoke:

Раньше по моему девушки вообще не участвовали на чемпионах казахстана, на последний мир в 2009 году ездила одна, проиграла 6 кратной чемпионке мира валентине шевченко
  • 0

#555
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений



)))я кажется присутсвовал при этом))) думаю у женщин меньше конкуренция будет)

По-моему, всего лишь одна девушка будет выступать. Только займет она весь пьедестал и даже ни одного боя не придется провести :smoke:

Раньше по моему девушки вообще не участвовали на чемпионах казахстана, на последний мир в 2009 году ездила одна, проиграла 6 кратной чемпионке мира валентине шевченко


Да, да, меня против нее хотели выпустить ))
  • 0

#556
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений




)))я кажется присутсвовал при этом))) думаю у женщин меньше конкуренция будет)

По-моему, всего лишь одна девушка будет выступать. Только займет она весь пьедестал и даже ни одного боя не придется провести :smoke:

Раньше по моему девушки вообще не участвовали на чемпионах казахстана, на последний мир в 2009 году ездила одна, проиграла 6 кратной чемпионке мира валентине шевченко


Да, да, меня против нее хотели выпустить ))

Думаю ты бы показала ей хороший бой
  • 0

#557
Timoha_001

Timoha_001
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Toolya отписывайся по поводу тренировки на Достык-Джамбула.

кто пойдет на Достык-Джамбула - отпишитесь потом как тренировка прошла, как зал, оборудование и тд.

Как я понял вчера треньки не было, то ли не все пришли, то ли людей было мало - отменили. Зал не удалось посмотреть, сказали, что там еще груш нет, пока группа не сформируется их не будут вешать. Первый месяц для новичков будет динамика, продолжающих - на лапах натаскивать.

Ну я так понимаю есть плюсы, вместе с ними начинать с начала, как первые ученики, особое внимание полная теория, азартное рвение научить ... Но с другой пока все устаканится, не мало времени пройдет.


Я новичек хотел бы записаться на муай тай и начать с азов .во сколько по времени проходит теники . я так понял что сегодня 2-ая тренировка.
  • 0

#558
rainbowkz

rainbowkz
  • Гость
  • 6 сообщений




)))я кажется присутсвовал при этом))) думаю у женщин меньше конкуренция будет)

По-моему, всего лишь одна девушка будет выступать. Только займет она весь пьедестал и даже ни одного боя не придется провести :smoke:

Раньше по моему девушки вообще не участвовали на чемпионах казахстана, на последний мир в 2009 году ездила одна, проиграла 6 кратной чемпионке мира валентине шевченко


Да, да, меня против нее хотели выпустить ))

nu navernoe mojno bilo bi vstavit ei paru udarov :smoke:
  • 0

#559
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
уважаемые любители тай бокса!
мне тут идея пришла, может выберем день, соберемся несколько человек да сгоняем на Достык-Джамбула, посмотрим че там за зал/тренер, потренируемся.
Желающие есть?
Про себя скажу - имею желание заняться таем, сейчас занимаюсь РБ.
  • 0

#560
platonMF

platonMF
  • Гость
  • 47 сообщений



Toolya отписывайся по поводу тренировки на Достык-Джамбула.

кто пойдет на Достык-Джамбула - отпишитесь потом как тренировка прошла, как зал, оборудование и тд.

Как я понял вчера треньки не было, то ли не все пришли, то ли людей было мало - отменили. Зал не удалось посмотреть, сказали, что там еще груш нет, пока группа не сформируется их не будут вешать. Первый месяц для новичков будет динамика, продолжающих - на лапах натаскивать.

Ну я так понимаю есть плюсы, вместе с ними начинать с начала, как первые ученики, особое внимание полная теория, азартное рвение научить ... Но с другой пока все устаканится, не мало времени пройдет.


Я новичек хотел бы записаться на муай тай и начать с азов .во сколько по времени проходит теники . я так понял что сегодня 2-ая тренировка.

Нет не вторая, если сегодня будет(т.е. может и не быть надо позвонить), будет первая.

Сообщение отредактировал platonMF: 25.02.2010, 13:39:20

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Муай Тай

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 03.08.2012, 16:09:00

в Алматы сейчас около 10 секций, всеми контактами не поделюсь, но кое-что есть

ПСК «Елюхан», заслуженный тренер РК Таншанло Эйдир
пр. Райымбека 174 (ост. «Баня»)
тел. +7 727 233 70 82 (после 17.00), дозвониться...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.