Перейти к содержимому

Фотография

Клуб американских авто (ACF -American Cars Family)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#941
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

бля, мне уже сказали что оторвусь. хотел сообщение стереть, но ты успел. ладно хей с ним считай что я сьехал на квортер.

Странно одни сливы :eek:
Может в инете почитать, а потом лезть со "своим самоваром в Тулу" ? :mad:
  • 0

#942
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
на Х5? мужики я молчу....
Вы еще тогда против СРТ, на 402 метра крузака поставте! Но за смелость выихать на х5 против срт - это достойно уважения )
  • 0

#943
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

так на каком каене рвать хотят СРТ ???

еще забыли что у СРТ 16 клапанов и нет турбин, а у Порше 32 , а он спрашивал почему так мало мощности... гыыы

может тогда ему с равным Hennessey SRT600 тягаться ?? :eek:

ну вроде Порш выпустил щас новую модель Турбо S там 550 пони и 750 ньютонов... по заявке 4.8/100 нада посмотреть тесты.


ты не забывай, что каен это туарег - это большой вес машины ) у гелена 580 пони и что? у каена 550 ) ну и что?

SRT600 от хенеси не может тягаться ни с кем из своего класса... Для каена гембалы где 750 кобыл.. есть мало мальски тюненый срт 580 а хенеси... Еще нет такого внедорожника, который сможет что то противопоставить.. хенеси объезжает феррари энзо
  • 0

#944
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Еще нет такого внедорожника, который сможет что то противопоставить.. хенеси объезжает феррари энзо

Их есть у меня :eek:)
Корвет в кузове Trailblazera :mad:
  • 0

#945
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Еще нет такого внедорожника, который сможет что то противопоставить.. хенеси объезжает феррари энзо

Их есть у меня :eek:)
Корвет в кузове Trailblazera :mad:


я не говорю о штучных экземплярах
  • 0

#946
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

я не говорю о штучных экземплярах

Так вроде Хенеси то же штучное производство ? :eek:
  • 0

#947
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений


я не говорю о штучных экземплярах

Так вроде Хенеси то же штучное производство ? :eek:


нет
  • 0

#948
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
А я к Французам зарегился :eek: прикольно у них тоже ботов мильён !
  • 0

#949
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Американское тюнинг-ателье Hennessey Performance представляет доработанную версию внедорожника Jeep Grand Cherokee SRT8, которая получила название SRT600.

Jeep Grand Cherokee SRT8, который в базовой версии комплектуется восьмицилиндровым двигателем объемом 6,1 л мощностью 425 л.с., получил систему турбонаддува, новую систему впуска и выпуска. Кроме того, доработке подверглась головка блока цилиндров. В результате всех доработок мощность автомобиля выросла до 620 л.с., а крутящий момент этого силового агрегата достигает 880 Нм.

Разгон до «сотни» у Jeep Grand Cherokee от Hennessey занимает 3,5 сек. При этом до 160 км/ч Cherokee SRT600 набирает за 8,9 сек. В будущем Hennessey Performance обещает построить около 50 подобных автомобилей, которые будут создаваться по индивидуальным заказам
----------
вот кого надо выставлять :D правда машина штучного экземпляра, нечестно :)
  • 0

#950
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

вот кого надо выставлять :D правда машина штучного экземпляра, нечестно :)

Эдик, есть более интересный штучные экземляры :)
  • 0

#951
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
неее, ну самим то можно накрутить еще больше конечно, но смысл в том что его уже таким производят, хоть и в штучном экземпляре
  • 0

#952
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
еще при союзе выписывал технику молодежи, там как то промелькнула заметка такого примеро содержания: ".. в бар придорожный зашли 2 маолодых человека приехавшие на "ферари". Тут местным фермерам не слишком понравился их внешний вид, посчитав его слишком прилизанным они начали высмеивать их машину. Тут же было предложено пройти мерную миллю с ходу в паралельном старте. Фермеры на полноприводном пикапе "форд" прошли дистанцию быстрее". Теперь я вот пытаюсь вспомнить какой год это был и были ли тогда тюненые чипы и сами чипы для форда в те годы. :D)
  • 0

#953
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ford GT по праву считается одним из самых быстрых автомобилей на планете. Но по чистой скорости он не может соперничать с такими монстрами, как Bugatti Veyron или Koenigsegg CCX. Этот недостаток берутся исправить в американской тюнинговой конторе Hennessey.

Метод, выбранный инженерами Hennessey, уже не нов — он используется при тюнинге автомобилей Dodge Viper, доработки которых принесли фирме мировую известность. Так что с Ford GT долго церемониться не стали: 5,4-литровый V8 получил пару турбокомпрессоров Garrett, доработанный впуск и выпуск, интеркулер, новую топливную систему, сцепление и блок управления двигателем.

Результат ставит Ford GT в один ряд с уже названными мировыми лидерами по скорости: 850 лошадиных сил и 1152 Нм крутящего момента позволяют ему набирать 97 километров в час за 2,6 секунды и достигать умопомрачительную «максималку» в 386 км/ч. Для любителей дрэг-рейсинга указали и время на «квотере»: четверть мили Ford GT Twin Turbo от Hennessey проходит за 10,6 секунды.

А вот и самое интересное. Вы думаете, что на Ford GT Twin Turbo понавесили гигантские антикрылья, кричащие наклейки и огромные колёса? Как бы не так! Внешность автомобиля осталась абсолютно стандартной. Владельцев «обычных» Ford GT будет ожидать неприятный сюрприз…


  • 0

#954
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Что и требовалось доказать!!!
Где тут опозитный герой? Кажется я вовремя, еще разорвать "героя" неуспели?
  • 0

#955
Unios

Unios
  • Гость
  • 41 сообщений

А я к Французам зарегился :smoke: прикольно у них тоже ботов мильён !


А у нас теперь нету... гыгыгы... :smoke:
  • 0

#956
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Еду на Эскаладо из аты в астану. Был у когонить опыть вождения кадиллака на трассе? И нужна ли обкатка для такой машины, люди грят разное, типа для нее никакой обкатки не нужно. Уже как вторую неделю катаюсь на ней, взял с салона. Короче нужен совет.
  • 0

#957
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Еду на Эскаладо из аты в астану. Был у когонить опыть вождения кадиллака на трассе? И нужна ли обкатка для такой машины, люди грят разное, типа для нее никакой обкатки не нужно. Уже как вторую неделю катаюсь на ней, взял с салона. Короче нужен совет.

Поищите Автоманьяка07 он в своё время колесил на ESV !
  • 0

#958
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Поищите Автоманьяка07 он в своё время колесил на ESV !

И на этом спасибо :smoke:
  • 0

#959
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

И на этом спасибо :smoke:

Не за что !!!
А вообще вступайте в клуб :smoke:
  • 0

#960
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Можете считать меня членом клуба :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.