Перейти к содержимому

Фотография

Клуб американских авто (ACF -American Cars Family)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#2221
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


так клуб жив или?

ну.. имха моя такова: на форумном клубе 97% (не меньше) посты рута о продаже-доставке запчастей..
и две живые темы: "встречи" и "флейм-игрушка".. это то что я вижу.. :faceoff:


Видимо к окулисту пора...
  • 0

#2222
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Видимо к окулисту пора...

тебе штоль? видимо да.. ты посмотри на главную "форума" (ковычки оставить) там только твои предложения о продщаже.. не форум,а барахолка.. ацф-клуб! у нас лучшие предложения по запчастям.. вот слоган.
  • 0

#2223
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А, ну да... Просто кто-то вернулся, чтоб героически вновь подставить голову под какашки... ))) Его святое право переобуваться и любить какашки, Якут, это мужик говорит и делает, и правильно воспитанные женщины тоже, но есть, судя по всему, категории населения, к которым не относятся эти слова..)))
Сорри, промолчал бы и просто прошёл мимо, если бы не последняя цитируемая фраза. Видать, на клубном форуме бизнес не прёт из-за малой посещаемости, расширяться надо... А в принципиальности и честности Рута все убедились ещё с тех времён, когда он в Альпине на бумажку писал названия для нового клуба, и на следующий день объявил на форуме, что вчера было нелегитимное собрание и он на другой стороне, будет осуществлять свой план реорганизации старой вывески. Успехи менеджмента налицо - второй год наблюдаем...)))

Претензий к клубу нет, удачи ему, но действительно сложно пройти мимо подобных отжигов.

на это что ответиш? или ты на неудобные вопросы не привык отвечать? ты уж коль начал.. так заканчивай.. а то смешно уже.. паузу взял, бузинес не попёр.. прихожан новых нет.. вернулся..
  • 0

#2224
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


А, ну да... Просто кто-то вернулся, чтоб героически вновь подставить голову под какашки... ))) Его святое право переобуваться и любить какашки, Якут, это мужик говорит и делает, и правильно воспитанные женщины тоже, но есть, судя по всему, категории населения, к которым не относятся эти слова..)))
Сорри, промолчал бы и просто прошёл мимо, если бы не последняя цитируемая фраза. Видать, на клубном форуме бизнес не прёт из-за малой посещаемости, расширяться надо... А в принципиальности и честности Рута все убедились ещё с тех времён, когда он в Альпине на бумажку писал названия для нового клуба, и на следующий день объявил на форуме, что вчера было нелегитимное собрание и он на другой стороне, будет осуществлять свой план реорганизации старой вывески. Успехи менеджмента налицо - второй год наблюдаем...)))

Претензий к клубу нет, удачи ему, но действительно сложно пройти мимо подобных отжигов.

на это что ответиш? или ты на неудобные вопросы не привык отвечать? ты уж коль начал.. так заканчивай.. а то смешно уже.. паузу взял, бузинес не попёр.. прихожан новых нет.. вернулся..


На это отвечу, что Комару пора писать мемуары и сочинения на тему "Порицаем Рута".

Можно копию бумажки-то увидеть? Которая про новый клуб...
  • 0

#2225
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Видимо к окулисту пора...

тебе штоль? видимо да.. ты посмотри на главную "форума" (ковычки оставить) там только твои предложения о продщаже.. не форум,а барахолка.. ацф-клуб! у нас лучшие предложения по запчастям.. вот слоган.


Теперь про 97% или скока там моих сообщений.
Обратимся к математике:

На форуме всего 18453.
Моих сообщений 4008.
Коммерческие в 2х темах специально пересчитал - 97, включая ответы на запросы по запчастям от Членов Клуба.

Составим пропорцию, не поленимся.
4008 = 100
97 = 2.42%
Итого имеем 2.42% моих коммерческих сообщений от общего числа моих сообщений.

Не поленимся и составим вторую пропорцию.
18453 = 100%
97 = 0.52%
Итого имеем 0.52% моих коммерческих сообщений от общего числа сообщений на форуме.

Таким образом у меня образовалась убедительная просьба - перед тем как пукать в воду, сначала стоить подумать головой.

========

Теперь про активные темы:


Ford Small Block 500hp
Eaton M90 на Mustang 3.8
Крышка радитора
ROAD KINGs MEETs. Открытие сезона 2012 (РФ)
Dodge Viper закрыли
Dodge Dart, возрождение
ПоднимаеМ НастроениЕ!!!
Нужна помощь!
Ford C4, шифт-кит и полный ребилд
ДР 2012
Свечные на Мопар, пыльник-кит на Эксп, мост на Мустанг (root, в разделе "Барахолка")
Куплю что угодно, отправлю куда угодно (root, в разделе "Запчасти")
Продам Резину
Интернет-магазин MASLENKA.KZ - смазочные материалы из США
Facebook: самый поулярный спорт-кар...
История Ford Mustang
продам плоские пластиковые канистры 20л
ACF среда
тюним Dodge durango 5.9
Супербюджетное автострахование! Сравни и убедись!
Ищу магазин для Грандов
Стайлинг
Chevy Camaro V8 5.7 1996г.в.
============
За сим бессмысленную и никуда не ведущую дискуссию заканчиваю.
  • 0

#2226
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Половина активных тем - барыжные, из барыжных большая часть - твои. Сам посмотри...)))
Когда-то нас упрекали в коммерциализации клуба, потому что заработали уже на вторых покатушках хоть и не деньги, но талоны на бензин (и раздали их на среде, кстати, и тем, кто потом возмущался, как я понял, хотелось больше незаработанной горючки получить). А сейчас клубный форум стал бесплатной рекламной площадкой для одного интернет-бизнесмена... Мне смешно, но самим-то разве не видно?

З.Ы. Сорри, и правда Рут снизил барыжную активность на форуме (сходил посмотрел), но при это резко повысил активность на ВВ, на который обещал не заходить...))) Нормальный чертячий ход - я ничего не говорил, бумажку можно взглянуть, и т.д....)))

Сообщение отредактировал Комар: 29.04.2012, 15:01:53


#2227
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



А, ну да... Просто кто-то вернулся, чтоб героически вновь подставить голову под какашки... ))) Его святое право переобуваться и любить какашки, Якут, это мужик говорит и делает, и правильно воспитанные женщины тоже, но есть, судя по всему, категории населения, к которым не относятся эти слова..)))
Сорри, промолчал бы и просто прошёл мимо, если бы не последняя цитируемая фраза. Видать, на клубном форуме бизнес не прёт из-за малой посещаемости, расширяться надо... А в принципиальности и честности Рута все убедились ещё с тех времён, когда он в Альпине на бумажку писал названия для нового клуба, и на следующий день объявил на форуме, что вчера было нелегитимное собрание и он на другой стороне, будет осуществлять свой план реорганизации старой вывески. Успехи менеджмента налицо - второй год наблюдаем...)))

Претензий к клубу нет, удачи ему, но действительно сложно пройти мимо подобных отжигов.

на это что ответиш? или ты на неудобные вопросы не привык отвечать? ты уж коль начал.. так заканчивай.. а то смешно уже.. паузу взял, бузинес не попёр.. прихожан новых нет.. вернулся..


На это отвечу, что Комару пора писать мемуары и сочинения на тему "Порицаем Рута".

Можно копию бумажки-то увидеть? Которая про новый клуб...


Знал бы - скопировал бы. А что порицать-то тебя? Смысла нет порицать ходячее недоразумение.)))
Тебя десяток свидетелей привести? Помимо себя навскидку вспомню Расула, Уника, Ваньку с женой, Колпака, Ерлу, Якута, Ангри, всех не упоню уже... Бумажки-то у тебя тогда остались... Ты ещё какие-то голосования проводил, всем листки раздавал - анкеты какие-то вроде (потом у меня на СТО пачка валялась - выкинули за ненадобностью), говорил, что в АЦФ делать нефиг, сидел ел и пил за одним столом, а на следующий день уже выступил, как представитель клуба АСФ. Вот с того-то момента, тёзка, уважение к тебе, и ещё к паре персонажей, утратилось полностью. Или думаешь - все всё забыли? )))

Сообщение отредактировал Комар: 29.04.2012, 15:26:44


#2228
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Комар

Предлагаю далее обсудить эту тему на профильном форуме в какой-нибудь открытой теме.
(ну в открытой чтобы не было очередной инсинуации, что я типа ухожу от ответа и т.п., все интерсующиеся смогут почитать)
Там я изложу свою точку зрения по этому вопросу, в том числе о твоей роли в развале клуба, о бумажке с голосованием и о встече в Альпине.

ИМХО тут большинству читать это все неинтересно.
  • 0

#2229
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Можно и нужно
А для вернувшихся....уходя уходи !


Не помню чтобы кто-то заявлял про уход с ЦТ-ВВ.

видать эт я писал.... всегда улыбали переобувальщики
вАдяра привет :dandy:
до Петросяна тебе пока далеко, но ты старайся :smoke:

На этот форум я не хожу


  • 0

#2230
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


На этот форум я не хожу



Урок русского языка:

Глагол в русском языке

В русском языке глаголы имеют постоянные и непостоянные признаки.

Непостоянные признаки:
Наклонение.
Время.
Род (кроме настоящего и будущего времени).
Лицо.
Число.

===========

Времена

Настоящее время показывает, что действие, выраженное глаголом, совпадает с моментом речи (делаю это сейчас, пишу письмо, на форум не хожу).

Прошедшее время обозначает действие, предшествовавшее моменту речи (сделал это вчера, написал письмо, на форум не ходил). У большинства глаголов форма прошедшего времени строится от основы инфинитива добавлением суффикса -л. Глаголы прошедшего времени изменяются по числам и родам (в единственном числе), принимая соответствующие окончания.

Будущее время выражает действие, которое совершится после момента речи (сделаю это завтра, напишу письмо, на форум ходить не буду).
  • 0

#2231
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Слив защитан....
  • 0

#2232
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
привет, привет. Покакал? Полегчало?
  • 0

#2233
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
я рад за тебя, с облегчением!!!
ещё чутка и будешь местным Петросяном :hi: мы верим в тебя :dandy:

Сообщение отредактировал якут: 29.04.2012, 18:15:51

  • 0

#2234
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
matador3.jpg
порадую ещё, помнится прошлый раз, от радости аж ник поменялся
  • 0

#2235
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
вижу алики уже празднуют первомай с красным стягом :D :D :D
  • 0

#2236
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
интересно, а где остальная шаражмонтаж виртуальная команда :-/
  • 0

#2237
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
matador3.jpg
торо торо
  • 0

#2238
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

А например Тундра это американец или японец?


Таки как быть то?

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 30.04.2012, 09:59:08


#2239
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
вАдик тебе надо перед домом поставить, очень в темку будет :smoke:
Изображение
  • 0

#2240
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


А например Тундра это американец или японец?


Таки как быть то?

Японец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.