Перейти к содержимому

Фотография

Клуб американских авто (ACF -American Cars Family)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#2161
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Народ подскажите где сейчас Американцов делают?
Нужно сделать диагностику чек загорелся (код Р0702)

есть мнение что американцев делают на американских кроватях (или в омериканских машинах) американец с американкой..
а вот чек можут отдиагностить на американской машине на Джандосова / Айманова, на Крайслер центре и у Олега на Баянаульской...
  • -2

#2162
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А можно по точнее адрес или телефончик ?
  • 0

#2163
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А можно по точнее адрес или телефончик ?

"крайслер центр" находится на Комсомольской \ Гагарина, на територии завода
Айманова" находится на Джандосова\Айманова, выше по Айманова, сразу за акиматом
Олег распологается на Баянаульской, это за "тоёта сентром Жетысу"...

вот както так.. более подробные контакты явок и номеров телефонов мона будет получить на собрании Клуба Любителей Американских машин, каждую среду на Центральном стадионе с 20\00..
  • 0

#2164
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Спасибо за координаты

Звтра поеду к Олегу
  • 0

#2165
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Дозвониться не могу, потому тут поздравлю. Рус, с ДыРом тебя. Пусть вокруг будет побольше хороших людей и поменьше мусора...)))

#2166
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Дозвониться не могу, потому тут поздравлю. Рус, с ДыРом тебя. Пусть вокруг будет побольше хороших людей и поменьше мусора...)))

Эпааать!!!
Радось то какая!!!!
РусеГ! я тебя тавой, поздравляю сердешно.. желаю те щастья, любви по всякому, мирного сонца над головой, понимания и любви в семье, пусть дорога будет ровной как стол, а цель приезда приятна как пиво в жаркий день..
с Днем Рождения Братан!
  • 0

#2167
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Большой РАХМЕТ! Очень рад!
  • 0

#2168
Djess

Djess
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кто порекомендует хорошее СТО по американским авто (в том числе JEEP) в Астане со всем необходимым диагностическим оборудованием. Есть Бастион, но они кроме диагностики двигателя больше ничего продиагностировать не могут … Не уж то во всей Астане нет хорошего электронщика по АКПП. Мне надо адаптировать (перекодировать/задать определенные параметры) АКПП (Мерседес Бенц) на моем Джип Гранд Чероки после замены электронной платы.
  • 0

#2169
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


Дозвониться не могу, потому тут поздравлю. Рус, с ДыРом тебя. Пусть вокруг будет побольше хороших людей и поменьше мусора...)))

Эпааать!!!
Радось то какая!!!!
РусеГ! я тебя тавой, поздравляю сердешно.. желаю те щастья, любви по всякому, мирного сонца над головой, понимания и любви в семье, пусть дорога будет ровной как стол, а цель приезда приятна как пиво в жаркий день..
с Днем Рождения Братан!

Присоединяюсь !!!
Пусть будет всегда все получаться что планируешь и чтоб побольше здоровья и денег !!!
  • 0

#2170
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Рахмет пацаны!!!
  • 0

#2171
doctor13

doctor13
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет!
Есть вопрос. Загудел подшипник ступицы на WK 2006, оказывается меняется ступица в сборе. Не подскажете где можно купить, а то на Айманова только под заказ.
  • 0

#2172
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Уважаемые владельцы авто производства США.
Поскольку отслеживать два клона этого форума нет особого желания и времени, то от имени клуба ACF хочу сообщить, что клуб есть, клуб действует, еженедельные встречи происходят:)
Всегда будем рады видеть Вас на нашем клубном форуме или на встречах.
Всем "клубням" оказывается посильная информационная и техническая помощь, а также помощь в решении вопроса с поиском запчастей.

Web-адрес сообщу по запросу в личку любому интересующемуся.
Также нас можно легко найти в Гугле, Яндексе и других поисковых системах, задав параметр поиска "Клуб ACF Алматы".
  • 0

#2173
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Комар вроде хотел пообсуждать клуб ACF и во что якобы я(?) его превратил...
Welcome!
  • 0

#2174
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
начало срача детектед?
а ва што превратили "клаб" то?
а каким он был до превращения? ))
  • 0

#2175
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Думаю, достаточно сравнить клуб, когда ему исполнился год, и клуб сейчас ))). Какие машины были, какие люди, какой коллектив... Все фотки на сайте с того времени - нынче и фотать-то некого и нечего...Первый ДР отметили на два ляма тенге, привели в порядок полигон, клуб называли "самым жировым автоклубом Алматы", а на последний - нынешние "клубни" рядились, что скидываться на шашлык по 2000 тг - неоправданно дорого... Сколько человек присутствовало? :-/
И, ты, бРут, в том числе, со своими виртуальными концепциями превратил клуб в пустой форум, без конкретных людей. Да и то - глянь на форум, зайди в активные темы: список активных тем пару лет назад не вмещался на страницу, а сейчас - там в лучшем случае один пост в день, да и то - все посты - твои... :D Ну, я вчера не удержался и написал один пост.
Срач поддерживать не собираюсь - всем и так очевидно, что было и что есть теперь.
Клуб похерили. Те, кто оставался - расползлись. Был у тебя интерес на форуме услуги свои по запчастям продвигать - так ты и это не смог сделать, т.к. народ перестал туда ходить совсем.
Старый состав - до сих пор контачим, встречаемся. И возродить клуб уже не выйдет, просрать, сделанное другими, гораздо легче, чем сделать что-то толковое самому. Да нам и не надо уже - все при деле, всем есть, чем заняться.

Просто меня взбесило вчера, что ты маразмами своими кичишься и свою глупость начинаешь ещё и в массы продвигать, о, Великий... Ты как с другой планеты, ей-богу. Я не знал и не знаю другого такого же любителя отрицать очевидное.
Разговор окончен, срача не будет - факты и так очевидны.
Кто сейчас в клубе? Реальные люди, а не мёртвые души? Только не рассказывай про полчищща киргизов, вступивших в клубные ряды...)))
Вот то-то и оно...

Сообщение отредактировал Комар: 26.12.2011, 12:49:28


#2176
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
)))
клуб умер года 2 назад, когда некоторым стал в тягость на тусу приезжать, да в клубной жизни участвовать :faceoff:

пысы "тойота клуб" рулез :lol: :lol: :lol:
  • 2

#2177
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

)))
клуб умер года 2 назад, когда некоторым стал в тягость на тусу приезжать, да в клубной жизни участвовать :faceoff:

пысы "тойота клуб" рулез :lol: :lol: :lol:

помню помню.. сначала начались "затыки" с кассой.. потом дискуссии о5 о кассе.. и пошло поехало)))
  • 0

#2178
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а не!! точно!!!
все началось с форумного дрочива общения относительно приездов на среды!.. да да да.. а вот кто инициатором были.. забыл...
  • 0

#2179
Nyole_JL

Nyole_JL
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет! :-)

Пацаны, ну хватит ругаться! Зарывайте топоры обвинений, кто кому что сказал, кто о ком что подумал... Скоро Новый год же! :beer: А жизнь яркая и цветная!
Зайдешь сюда, а тут вечно споры-разговоры... И даже на меня депрессняк накатывает... :mad:

Традиции тем и сильны, что их возродить можно! :idea: Или вы все не мужчины? ;-)
  • 0

#2180
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Да, кстати. Наденька, с наступающим...)))
Ну и остальных тоже.
Кстати, сегодня 22 года, как я первый раз в жизни напился в хлам, стал мучжиной, и начал курить... :D
Такая вот неоднозначная дата...
А помните - мы раньше собирались на банкеты перед НГ, на лимузинах катались... Забавно было.

Сообщение отредактировал Комар: 28.12.2011, 11:23:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.