Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1921
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
сколько 5800 сейчас в Алматы стоит новая?
  • 0

#1922
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
42 тысячи в Nurancell (оф. поставщик Nokia)
  • 0

#1923
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Были проблемы со скролингом документов Офис. Юзал Офис Сюит 4 версии. Как ни старался - ничего не помогало. Недавно поставил 5-ю версию и о чудо! Все стало пахать просто чудесно!
  • 0

#1924
UnrealX

UnrealX
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Добрый день! Недолго я была обладателем 5800 - попала вода. :( В финтеле за ремонт заряжают, подскажите знатоки,где можно отремонтировать недорого или реально ли продать на запчасти? Телефону всего 7 дней как куплен.


у меня тоже такая проблема была, упала в воду. но я сразу вытащил разобрал и высушил. ща работает нормально :)

Ктонить ставил софтинку которая, меняет голос при звонке? где можно взять?
  • 0

#1925
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Всем привет!
Вопрос: Мне нужно занеси пару контактов в черный список. Как это сделать?
Буду очень признательна :)
  • 0

#1926
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Всем привет!
Вопрос: Мне нужно занеси пару контактов в черный список. Как это сделать?
Буду очень признательна :)

Ляль, скачай программку из Ovi Store, которая называется Advanced Call Manager и будет тебе щастье =)
  • 0

#1927
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Ляль, скачай программку из Ovi Store, которая называется Advanced Call Manager и будет тебе щастье =)

спасибо, сейчас попробую ;)
  • 0

#1928
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Не могу нормально установить, говорит..." Ошибка в сертификате. Обратитесь к поставщику приложения" :weep:

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 09.09.2010, 12:27:46

  • 0

#1929
SanShine

SanShine
  • Гость
  • 45 сообщений

Не могу нормально установить, говорит..." Ошибка в сертификате. Обратитесь к поставщику приложения" :weep:

Проблема в том что для установки приложений тебе нужно сначала получить сертификат. Он выдается для каждого телефона отдельно. А после этим файлом сертификата надо "подписывать" приложения, после чего устанавливаться они будут не ругаясь на просрочку.
  • 0

#1930
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
С ови должно без сертификата вставать. Попробуй отключить в Диспетчере приложений проверку сертификата.
  • 0

#1931
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Проблема такая, на 5800 пошли полосы, когда снимаешь блокировку. (все размыто ни чего не видно)
Гарантия закончилась, понес в сервис центр (в Астане) сказали, что надо менять дисплей встает это в 8500 тнг. Говорят что дисплей будет оригинал.
Кто, что сможет посоветовать стоит ли менять, либо есть мысля поменять на Х6?(сорри за оффтоп про Х6)
  • 0

#1932
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Проблема такая, на 5800 пошли полосы, когда снимаешь блокировку. (все размыто ни чего не видно)
Гарантия закончилась, понес в сервис центр (в Астане) сказали, что надо менять дисплей встает это в 8500 тнг. Говорят что дисплей будет оригинал.
Кто, что сможет посоветовать стоит ли менять, либо есть мысля поменять на Х6?(сорри за оффтоп про Х6)

X6 чуть чуть обновленая 5800, я бы лучше N8 подождал. :-)
  • 0

#1933
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а там разве не шлейф меняется? вроде бы уже обсуждалось... или шлейф намертво прицеплен к экрану? :)

Сообщение отредактировал a_askar: 13.09.2010, 14:57:34

  • 0

#1934
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

а там разве не шлейф меняется? вроде бы уже обсуждалось... или шлейф намертво прицеплен к экрану? :)

Может и шлейф, но это точно в железе, т.к. обновился до последней прошивки
  • 0

#1935
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

X6 чуть чуть обновленая 5800, я бы лучше N8 подождал.

+1!!! Если и менять 5800, то на N8. :super:
  • 0

#1936
SanShine

SanShine
  • Гость
  • 45 сообщений

Проблема такая, на 5800 пошли полосы, когда снимаешь блокировку. (все размыто ни чего не видно)
Гарантия закончилась, понес в сервис центр (в Астане) сказали, что надо менять дисплей встает это в 8500 тнг. Говорят что дисплей будет оригинал.
Кто, что сможет посоветовать стоит ли менять, либо есть мысля поменять на Х6?(сорри за оффтоп про Х6)


http://forum.allnoki...pic.php?t=46523
там есть пункт про полосы. читай.
  • 0

#1937
BMS

BMS
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте :hi: !а не мог бы мне кто нибудь посоветовать проигрыватель для ,тела, хороший,что бы можно было выбирать из какой папки слушать .В оригинальном вроде бы нет такой функции :)

Сообщение отредактировал BMS: 14.09.2010, 14:32:46

  • 0

#1938
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Здравствуйте :hi: !а не мог бы мне кто нибудь посоветовать проигрыватель для ,тела, хороший,что бы можно было выбирать из какой папки слушать .В оригинальном вроде бы нет такой функции :)

Давно использую для этих целей проигрыватель "Folder play" - очень удобный и простой. Качество проигрывания тоже хорошее. С помощью него удобно слушать аудио книги. Родным пользоваться вообще не айс... краказябли вместо кирилицы для некоторых папок, а некоторые нормально отображаются... вощем не нравится родной проигрыватель, а фолдер плэй очень даже ничего. для себя сделал вывод, что родным хорошо пользоваться, когда у тебя все файлы на латинице обозваны, и у всех файлов теги полные информацией.
  • 0

#1939
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Здравствуйте :hi: !а не мог бы мне кто нибудь посоветовать проигрыватель для ,тела, хороший,что бы можно было выбирать из какой папки слушать .В оригинальном вроде бы нет такой функции :)

Давно использую для этих целей проигрыватель "Folder play" - очень удобный и простой. Качество проигрывания тоже хорошее. С помощью него удобно слушать аудио книги. Родным пользоваться вообще не айс... краказябли вместо кирилицы для некоторых папок, а некоторые нормально отображаются... вощем не нравится родной проигрыватель, а фолдер плэй очень даже ничего. для себя сделал вывод, что родным хорошо пользоваться, когда у тебя все файлы на латинице обозваны, и у всех файлов теги полные информацией.

Что-бы русские теги отображались правильно, нужно перекодировать их в Юникод. Кстати сейчас повсеместно такая проблема. Не конкретно этого телефона, но и многих плееров, телефонов и других устройств. Хотя это и не проблема вовсе, просто особенность.
  • 0

#1940
BMS

BMS
  • Гость
  • 24 сообщений


Здравствуйте :hi: !а не мог бы мне кто нибудь посоветовать проигрыватель для ,тела, хороший,что бы можно было выбирать из какой папки слушать .В оригинальном вроде бы нет такой функции :)

Давно использую для этих целей проигрыватель "Folder play" - очень удобный и простой. Качество проигрывания тоже хорошее. С помощью него удобно слушать аудио книги. Родным пользоваться вообще не айс... краказябли вместо кирилицы для некоторых папок, а некоторые нормально отображаются... вощем не нравится родной проигрыватель, а фолдер плэй очень даже ничего. для себя сделал вывод, что родным хорошо пользоваться, когда у тебя все файлы на латинице обозваны, и у всех файлов теги полные информацией.

попробую)) а как говорилось ниже эт и вправду на многих телах такая хрень у мну на соньке прошлой тоже хератень такая была ну ооочень нозяще ,но и кодировать тож как то не очень охото.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.