Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1301
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



тоже стал счастливым обладателем 5800 черного :)
выбор стоял между 5800 и 5530, повертев оба телефона, выбрал в пал в пользу 5800. т.к. у 5530 присутствует люфт задней крышки, причем сильный... раздражает аж...
в целом телефоном доволен. теперь возникли вопросы, все ли телефоны 5800 сделаны в Венгрии? :spy:

Китай и Малайзия еще есть если не нравится Венгрия

а в смысле финны их не делают? германия? :)

прошить теперь только надо... сейчас стоит 30.0.011.

финны не делают это модель а про германию вообще молчу давно там закрыт завод
  • 0

#1302
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
После 31й прошивки кажется что аккумулятор садится быстрее... хотя больше болтать не стал... да и пользуюсь телефоном как раньше... хватало на три дня. теперь еле-еле на два дня...
  • 0

#1303
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Не знаю у кого как а у меня 5800 садиться за сутки...
  • 0

#1304
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Неожиданно пропали картинки и видеофайлы в папке Галерее, а в Диспетчера файлов они присутствуют, открываются. В чем может быть дело?
  • 0

#1305
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Блютус умер. выдает Unable to perform Bluetooth operation Резет не помог. У кого нибудь такое было?
  • 0

#1306
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

После 31й прошивки кажется что аккумулятор садится быстрее... хотя больше болтать не стал... да и пользуюсь телефоном как раньше... хватало на три дня. теперь еле-еле на два дня...

Мда... а у меня РСТ, прошивка 30.0.011 и при проверке выдает, что нет обновлений. Наверное это к лучшему))
  • 0

#1307
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


После 31й прошивки кажется что аккумулятор садится быстрее... хотя больше болтать не стал... да и пользуюсь телефоном как раньше... хватало на три дня. теперь еле-еле на два дня...

Мда... а у меня РСТ, прошивка 30.0.011 и при проверке выдает, что нет обновлений. Наверное это к лучшему))

для РСТ всегда позже прошивки выходят... как вариант, можно сменить продакт код :-)

Блютус умер. выдает Unable to perform Bluetooth operation Резет не помог. У кого нибудь такое было?

а если попробовать перешить?

Сообщение отредактировал Lion: 26.11.2009, 00:25:52

  • 0

#1308
леана777

леана777
  • Гость
  • 4 сообщений
купила себе пожалела! глючный телефон!
  • 0

#1309
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

купила себе пожалела! глючный телефон!

в каком месте? :-)
  • 0

#1310
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

купила себе пожалела! глючный телефон!

что-то у вас все не слава Богу - этот - глючный, трехсимочный умер...
А может надо лучше выбирать, проверять и с техникой нормально разбиратся?

Сообщение отредактировал Забава: 01.12.2009, 08:54:32

  • 0

#1311
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
2 леана777
А что у Вас конкретно глючит?
  • 0

#1312
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

друзья, скока стоит батарейка на 5800 никто не знает?мой сегодня просто выключился и не включается :laugh:


У меня тоже вырубился и не включался. Я его к зарядке подключил, и как токо началась зарядка, включил телефон. Все заработало.
П.С. аккумулятор был заряжен, после браузера телефон глюкнул..
  • 0

#1313
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Пипл, листать все страницы-времени нет.
Может ,кто поделится IRC-клиентом для 5800?
mirggi_063.sisx не дружит с русской кодировкой.
phIRC-0.80.sis требует сертификат. :laugh:
  • 0

#1314
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Блютус умер. выдает Unable to perform Bluetooth operation Резет не помог. У кого нибудь такое было?


Было, только на другом смарте. Если не изменяет память на N71. Кароче... помог глубокий reset. Ничего другого не помогло.
  • 0

#1315
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У кого-нибудь стоит программа Handy Weather, не позднее 6-ой версии? Нужна крякнутая. Есть и прога сама и процедура кряка, но почему-то не получается ее победить. Намучился уже с ней, не могу одолеть.
  • 0

#1316
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений


Блютус умер. выдает Unable to perform Bluetooth operation Резет не помог. У кого нибудь такое было?


Было, только на другом смарте. Если не изменяет память на N71. Кароче... помог глубокий reset. Ничего другого не помогло.


Что за глубокий резет? это когда комбинация клавиш зажимается и включается телефон?
  • 0

#1317
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Да, я это имел ввиду.

Сообщение отредактировал Bellhop: 05.12.2009, 02:14:32

  • 0

#1318
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений



Блютус умер. выдает Unable to perform Bluetooth operation Резет не помог. У кого нибудь такое было?


Было, только на другом смарте. Если не изменяет память на N71. Кароче... помог глубокий reset. Ничего другого не помогло.


Что за глубокий резет? это когда комбинация клавиш зажимается и включается телефон?


а именно выключаем телефон, потом зеленая + красная + камера держим и кн. Вкл., держим до появлении надписи Nokia

я свой телефон подкрутил немного, нашел отвертку T5 и шурупы подтянул. вроде стало плотнее))

Сообщение отредактировал Lion: 05.12.2009, 02:22:17

  • 0

#1319
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

я свой телефон подкрутил немного, нашел отвертку T5 и шурупы подтянул. вроде стало плотнее))

Неужели так сильно болталось все? а что именно подкручивал?
  • 0

#1320
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

я свой телефон подкрутил немного, нашел отвертку T5 и шурупы подтянул. вроде стало плотнее))

Неужели так сильно болталось все? а что именно подкручивал?

да не все было плотно, просто решил подкрутить... дело было вечером, делать было нечего)) под крушкой 4 винта, вот их и крутил))

Сообщение отредактировал Lion: 05.12.2009, 09:53:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.