Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#581
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
как думаете, если заказать со штатов или из сингапура - проблема будет с динамиком?
  • 0

#582
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

как думаете, если заказать со штатов или из сингапура - проблема будет с динамиком?

Динамик это не проблема, гораздо бОльшая проблема является дисплей.
  • 0

#583
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Дисплея? А я думал это проблема сырой прошивки :)
  • 0

#584
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
777 люди больше на динамик ссылаются чем на дисплей, и кстати на 11 прошивке вроде глюк с цветами исчез или я не прав?
  • 0

#585
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
у 777 на 20 он не прошел. как глючило так и глючит...
  • 0

#586
Daco

Daco
  • Гость
  • 39 сообщений
Глючная мобила
  • 0

#587
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Дако а ты его юзал?? :laugh: или как обычно: основываясь на форуме? Если не юзал то че воду мутишь?
  • 0

#588
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
нифига она не глючная. все глюки были лишь из за прошивок сырых. на 20-й глюков нет.
один раз за все время (почти месяц) сменился цвет дисплея и все.
зависонов и прочих казусов не происходило. динамик пашет нормально
  • 0

#589
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Гуру мобильника 5800 объясните мне,как. точнее что нужно сделать что-бы надо было не 2-мя прикосновениями а одним что-либо открывать!
  • 0

#590
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Никак...я так логики и не понял что одним а что двумя
  • 0

#591
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
одним нажатием обычно открывается то, на что, так скажем, наведен курсор. а двойным: сначала надо выделить, потом открыть... как на компе :laugh: типа защита от случайного нажатия. хотя иногда и не выделенные пункты открываются с первого раза :D короче мобильная магия!

хотя я уже привык и особо не парюсь насчет этого
  • 0

#592
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Nokia 5800 XpressMusic: снова проблемы
  • 0

#593
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Nokia 5800 XpressMusic: снова проблемы


вы хотите сказать, что в Казахстане ввели 3G?

как думаете, если заказать со штатов или из сингапура - проблема будет с динамиком?


Danilik, на ваш вопрос точно не отвечу. Но скажу следующее: если проблема с динамиком будет на телефоне сертифицированном с гарантией производителя, то вам эту проблему решат быстро. А вот, если вы закажете девайс из другой страны, то он автоматически лишается гарантии и принимает статус "серого" телефона.
  • 0

#594
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


как думаете, если заказать со штатов или из сингапура - проблема будет с динамиком?


Danilik, на ваш вопрос точно не отвечу. Но скажу следующее: если проблема с динамиком будет на телефоне сертифицированном с гарантией производителя, то вам эту проблему решат быстро. А вот, если вы закажете девайс из другой страны, то он автоматически лишается гарантии и принимает статус "серого" телефона.

да все это я понимаю, не первый раз уже.
просто думал может получиться избежать проблем.
а теперь наверное может из штатов, только нужно будет удостовериться что телефон не из сингапура ;)
  • 0

#595
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
А вот отремонтированные в домашних условиях динамики рано или поздно все равно окислятся? Как думаете?
  • 0

#596
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Nokia 5800 XpressMusic: снова проблемы


Проблема с партией для американского рынка. Я свой купленный в ЦУМе жестко поюзал в 3G в соседней республике, все работает без проблем, видео стрим, видеозвонки, передача данных...
  • 0

#597
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А вот отремонтированные в домашних условиях динамики рано или поздно все равно окислятся? Как думаете?

Рано или поздно, главное чтоб гарантия не кончилась ;)

К примеру на телефоны РСТ гарантия 3 года. Если даже окислятся, то думаю намного раньше чем эти 3 года. А значит по гарантии починят(т.е. заменят на неокисляющийся) :(
  • 0

#598
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А вот отремонтированные в домашних условиях динамики рано или поздно все равно окислятся? Как думаете?


как знать ;)
рекомендую не рисковать и все-таки сделать это в сервис-центре - вскрыв телефон самостоятельно, лишитесь гарантии.
  • 0

#599
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
-=777=- истину глаголите)

Кстати говорят официально для русских продукт кодов вышла прошивка в NSU так что кто не смог JAFом могут шиться официально
  • 0

#600
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Здравствуйте! Плёночку заказывал здесь http://www.zagg.com/...ins-shields.php Плёнка улёт!!! Ждал её три недели!

и как она? вы заказали полный комплект плёнки? или только на дисплей?? есть гарантия что доставят?? и через что оплачивать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.