Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#401
Furion - The Prophet

Furion - The Prophet
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
В ЦУМе в субботу 47500 - венгерская сборка с российским сертификатом.
  • 0

#402
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
как быстро цена падает!!! :)
  • 0

#403
mastiw

mastiw
  • Гость
  • 28 сообщений
Извиняюсь в своём предыдущем сообщении допустил ошибку в продукт коде у меня продукт код 0559388 Ukraine Blue! Прошивался лично на 11 прошивку через упдатер! Что-бы небыть голословным почитайте обсуждение здесь http://forum.allnoki...46248&start=975 Телефон финтеловский!

В ЦУМе в субботу 47500 - венгерская сборка с российским сертификатом.

Что-то цена довольно сомнительная! Сегодня заходил в сулпак стоит 73000! Сам покупал за 69900 у нас в цуме! Случайно у тех телефонов которые за 47500 под батареей ненаписано MADE BY NOKIA !

Сообщение отредактировал mastiw: 02.02.2009, 20:23:56

  • 0

#404
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Made in Hungary :)
  • 0

#405
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Извиняюсь в своём предыдущем сообщении допустил ошибку в продукт коде у меня продукт код 0559388 Ukraine Blue! Прошивался лично на 11 прошивку через упдатер! Что-бы небыть голословным почитайте обсуждение здесь http://forum.allnoki...46248&start=975 Телефон финтеловский!


В ЦУМе в субботу 47500 - венгерская сборка с российским сертификатом.

Что-то цена довольно сомнительная! Сегодня заходил в сулпак стоит 73000! Случайно у тех телефонов которые за 47500 под батареей ненаписано MADE BY NOKIA !

вы с сулпаком не сравниваете там цены на все зарежают не реальные
  • 0

#406
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Поюзал я эту сотку мне понравилось ... Нормальный смарт, очень приятно работать .... Но это простой смарт от нокиа решил лучше оставить старый Н 93=)))
  • 0

#407
Furion - The Prophet

Furion - The Prophet
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


В ЦУМе в субботу 47500 - венгерская сборка с российским сертификатом.

Что-то цена довольно сомнительная! Сегодня заходил в сулпак стоит 73000! Сам покупал за 69900 у нас в цуме! Случайно у тех телефонов которые за 47500 под батареей ненаписано MADE BY NOKIA !

Могу показать чек :laugh: Под батареей Made in Hungary и знак росстандарта, плюс еще дали финтеловскую гарантию на 3 года.
  • 0

#408
*M*A*G*

*M*A*G*
  • Свой человек
  • 587 сообщений



В ЦУМе в субботу 47500 - венгерская сборка с российским сертификатом.

Что-то цена довольно сомнительная! Сегодня заходил в сулпак стоит 73000! Сам покупал за 69900 у нас в цуме! Случайно у тех телефонов которые за 47500 под батареей ненаписано MADE BY NOKIA !

Могу показать чек :cool: Под батареей Made in Hungary и знак росстандарта, плюс еще дали финтеловскую гарантию на 3 года.



5800 с пятницы в моем посте будет новая цена 46000
  • 0

#409
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Made in Hungary :cool:


Если made in Hungary - это скорее всего, для нашего рынка (а вот батарея и подзарядка чаще китайские). Чтобы точно определить, оригинален ли девайс и вообще сдкелан ли он для нашего рынка, можно скинтуь пустое сообщение на 1212. Но, там была проблема - не все коды появлялись в базе оперативно. Поэтому, если в смс-ке сказано, что продукт белый - значит, все путем. Если нет, то расстраиваться преждевременно. Второй этап (врочем, можно сделать его первым) - звонок на горячую линию 8 8000 8000 22 - конечно, бесплано. Правда, с мобильника не позвонишь, как впрочем, и на любую горячую линию - только с городского.
  • 0

#410
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Скоро буду в Астане - какая цена за сей девайс в столице?
  • 0

#411
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Прошился JAFом на 11-ую прошивку доволен все гуд (CIS Red\СНГ Красный)
  • 0

#412
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
у всех проблемы с разговорным динамиком? как\когда это начинает проявляться?
что со сборкой(скрипы, щели)?
  • 0

#413
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
динамик не у всех вроде как гонит. только у первой партии. я свой починил по инструкции которая в сети плавает. делов на 5 минут и еще минут 5-10 отпечатки и пылинки с дисплея стирал (по не аккуратности пальцем дисплей прижал...
скрипов нет. щель в корпусе возле камеры есть. но говорят лечится заменой болтов что ли... но я не обращаю внимания на это.
  • 0

#414
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

с разговорным динамиком? как\когда это начинает проявляться?

, a_askar
  • 0

#415
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
у меня дня через два начало проявляться... причем не сразу и мощно... а так: болтаешь с кем нибудь и голос собеседник затухает... потом вдруг нормально. потом опять... думал что связь гонит, но в сети нашел проблему такую и нашел решение
  • 0

#416
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
спасиб :-) , a_askar

да... не дождался я зарплаты, а тут доллар вЫрос. цены подскочат наверно.

Сообщение отредактировал danilik: 04.02.2009, 16:02:36

  • 0

#417
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Made in Hungary ;)


Если made in Hungary - это скорее всего, для нашего рынка (а вот батарея и подзарядка чаще китайские). Чтобы точно определить, оригинален ли девайс и вообще сдкелан ли он для нашего рынка, можно скинтуь пустое сообщение на 1212. Но, там была проблема - не все коды появлялись в базе оперативно. Поэтому, если в смс-ке сказано, что продукт белый - значит, все путем. Если нет, то расстраиваться преждевременно. Второй этап (врочем, можно сделать его первым) - звонок на горячую линию 8 8000 8000 22 - конечно, бесплано. Правда, с мобильника не позвонишь, как впрочем, и на любую горячую линию - только с городского.


Сорри за введение в заблуждение. Конечно же. не пустую смс-ку, а с IMEI-кодом (15 цифр), который указан на коробке, под аккумулятором, а также номер появляется на дисплее, если набрать *#06#
  • 0

#418
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

спасиб :-) , a_askar

да... не дождался я зарплаты, а тут доллар вЫрос. цены подскочат наверно.

уже выросли... она в соседней ветке была 46 000, Я ЗП в понедельник получила, но в наличии были только синие... ждала красных в пятницу... дождалсь :)
теперь буду ждать либо паденя доллара, либо цены... или же будем копить до следущего месяца и завидовать счстливым обладателям :eek:
  • 0

#419
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
вроде как 80000 стоит уже.
  • 0

#420
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ответ от 1212 дословно:
"Ваш телефон подпадает под официальную гарантию Nokia в Казахстане"
Но мне от этого не холодно и не жарко! :) И без этого сообщения телефон нравился абослютно всем и несмотря ни на что! :-)

80000??? ммм... экстренно продам свою в хорошие и чистые руки за 60000!!! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.