Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тайный покупательДля вашего магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
да, тема прикольная - только я сама такая придирчивая, что уже несколько раз убеждалась - нашим мамбетам с их мамбетским ведением мамбетского же бизнеса - это всё ни к чему! (уж простите за резкое определение - другого более ёмкого синонимичного слова не нашла) и......что особенно обидно - клиента потерять они не боятся. посмотрите вокруг - все кафе-ресты под завязку забиты, во всех магазинах - толпы людей...
единственный, который, по моему мнению, СВЕРХучастлив к покупателю - это Патрик Хельман на Курмангазы. больше бы таких! не хочу ничего сказать, но этот бутик курирует он лично, может, потому немецкий порядок? а не тяп-ляп, как наши привыкли.

ой... удачи в начинании! :)

Сообщение отредактировал ALPINA: 02.05.2008, 22:24:09

  • 0

#42
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Советовала бы вместо тайного покупателя устраивать проверки своим продавцам каждую неделю.
1. ПО товару(особенности и цена)
2. по покупателю(как вести )
3. по одежде(униформа) - и еще,если у продавца нет денег на желтую кофту как положено например в евросети, то помогите с покупкой.
4. Вдолбите вашим продавцам в их мозг осознание что одна ошибка, и ты уволен.
5. доставайте продавцам материалы по товару - обучение.

Раз в месяц тайный покупатель . - по русски ревизор :bow:

Толку проводить опросы по пунктам которые вы превели в пример не всегда много. То есть: продавец может знать многое, и менеджеру например, расскажет всё что от него требуют и должен знать. И обслужит даже на тренинге на 5+! Но! В реале, когда из начальства никого не будет, может и забить на покупателя, т.е игнорировать и заниматься своими делами. Вы вроде сами в продажах работаете, поэтому прекрасно понимаете о чем я говорю.


ыыыхх..а я вот всегда проваливалась перед ренингами перед главным :eek: Зато покупателей по первому классу..Как родных.. Кто му же..есть такая вещь.. Шпионов и тайных за версту чую.. они срузу выдают себя поведением ,манерой разговора, и на лбу написано - покупать ничего не буду.
  • 0

#43
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ап
  • 0

#44
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Желающие, пишем в лс, не стесняемся.
  • 0

#45
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Десятилетний опыт в продажах, от продавца до зам.директора магазина (промежуточно: менеджер по работе и управлением персоналом), да и цена за услугу возможно играет роль. То что есть агенства это не плохо, но я считаю, если человек сам не прошел всю эту школу-не побывав в шкуре продавца, причем не просто продавца, а успешного продавца, то вряд ли он сможет профессионально оценить, ну если не считать простой потребительской оценки.
  • 0

#46
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
http://www.jobs.ru/v...cy/view/959390/ зайди сюда как раз им нужен такой чел
  • 0

#47
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

http://www.jobs.ru/v...cy/view/959390/ зайди сюда как раз им нужен такой чел

по моему тема закрыта или ссылка битая. Предложение актуально.
  • 0

#48
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Тема актуальна. Есть желающие проверить и не испугаться результатов?! :-)
  • 0

#49
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Вопросы задаем на coca_cola78@mail.ru
  • 0

#50
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
+77071016347 звоним не стесняемся!
  • 0

#51
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Скиньте резюме пожалуйста. slonik_ona@inbox.ru, в цели о работе укажите тайный покупатель.
  • 0

#52
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Скиньте резюме пожалуйста. slonik_ona@inbox.ru, в цели о работе укажите тайный покупатель.

отправил, может у вас и вакансия для меня найдется :laugh:
  • 0

#53
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Доверяете ли своему персоналу, уверены в сервисе, проверим?
  • 0

#54
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Давеча заходил в Сулпак и в Алсер на Толе би-Ауэзова...
Писец, вот где бы пригодился тайный покупатель. Особенно в Сулпаке.
  • 0

#55
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Давеча заходил в Сулпак и в Алсер на Толе би-Ауэзова...
Писец, вот где бы пригодился тайный покупатель. Особенно в Сулпаке.

полностью с вами согласен, Сулпак вообще отдельная история, в которой торговому персоналу глубоко плевать на покупателя. Пока работал в Мега центре не раз в этом убеждался. Полный игнор, если что спросишь то не дождешься грамотного или полного ответа, внешний вид продавцов вообще отдельная тема. К тому же катится и Интертоп в Меге, раньше обслуживание было более менее, но под конец стал сам себе консультантом, хорошо что опыт работы в обуви есть.
  • 0

#56
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Готов к сотрудничеству с рекрутинговыми агентствами
  • 0

#57
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Суббота, воскресенье-тоже рабочие дни!
  • 0

#58
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Доверяй но проверяй :rotate:
  • 0

#59
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Что вы думаете о GFK? Думаем заказалть Mystery shoping у этой компании.
  • 0

#60
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
А вы как думаете, что я об этом думаю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.