Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#941
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
6 ноября на встрече с дольщиками еще были финдиректор холдинга - русский дядька и директор Атамекен (курылыс? или констракшн?) . Так что они тоже еще не убежали :smoke: .
  • 0

#942
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

6 ноября на встрече с дольщиками еще были финдиректор холдинга - русский дядька и директор Атамекен (курылыс? или констракшн?) . Так что они тоже еще не убежали :) .

Куда бежать-то? Все под колпаком!
  • 0

#943
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
под каким еще колпаком
  • 0

#944
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
я была не в курсе что была встреча, Неужели я пропустила инфу на цт, что сказали товарищи из Атамекена

Если бы я куда то и отправилась жить, то точно не в Болгарию, поехала бы в Лондон или в Америку

#945
HUNTER 3

HUNTER 3
  • Частый гость
  • 77 сообщений
"Вот и зима пришла"! А "воз и ныне там". Лишнее и "лучшее" подтверждение пессимистических прогнозов по разрешению ситуации. :-)
  • 0

#946
HUNTER 3

HUNTER 3
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Уважаемые коллеги!
Пришло время отбросить все перепалки в сторону и объединиться, я думаю, что уже и Ерлан 38 и Tiffany разумом понимают, что дела действительно плохи и, что лучше будет вряд ли (если учитывать в целом ситуацию на рынке) и то, что предположения Pravda 1 более соответствуют действительности. Сегодня наши перепалки только лишь увеличивают вероятность того, что все мы останемся «с носом» и время играет далеко не лучшую для нас роль, поэтому прошу Вас, как действительных участников борьбы за свои квартиры (многие, в том числе и я, номинально присутствуем в этой борьбе), объединить усилия, вместе Вы будете действительно силой и, может быть, достроят наши горе дома. Бездействие может породить чувство потери ответственности (страха) Компании перед дольщиками и привести к банальной развязке. Это может быть просто «кидок» или Компания вдруг начнет просить помощи у Государства (хотя они всегда и везде при любой встрече с чиновниками утверждали, что располагают необходимыми средствами) или просто-напросто нас отдадут Народному Банку (наш комплекс находится в залоге, Компания перестает исполнять свои обязательства, соответственно Банк начинает претендовать на имущество находящееся в залоге и вряд ли Банк, после всего, будет заинтересован в завершении строительства) и скажут, что теперь Бес Тулга принадлежит Банку, и все вопросы о строительстве направляйте к ним.
  • 0

#947
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Дела наши действительно плохи. И что вы предлагаете делать?

Для информации сообщаю, что на прошлой встрече с Атамекеном дольщики потребовали проводить встречи регулярно. Следующая встреча назначена 18 ноября 17.00 на Курмангалиева 7.
Всем заинтересованным рекомендую подойти.
  • 0

#948
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
а Pravda 1 была с самого начала права...
  • 0

#949
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а чего дадут эти встречи?
в итоге: народный перечислил деньги атамекену
стройка как стоит так и стоит
может подключить финполицию по проверке атамекена куда и на что сейчас деньги пошли
разве не видите, что идет банальное отмывание денег...через атамекен
  • 0

#950
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
да уж давно не был в казахстане
вот приехал и все по старому
  • 0

#951
HUNTER 3

HUNTER 3
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я считаю, что нужно действовать более агрессивно (митинги, голодовки, письма на имя Президента, пресс конференции и т.д.), наши чиновники реагируют только лишь на эмоции. Почему я предлагаю такую политику, да просто по другому на нас Атамекен не отреагирует. Компания и так нас за дураков считает, не считала бы, так демонстративно и нагло нас за нос не водила бы, следовательно, единственный метод влияния, это привлечение в этот процесс общественности, а там глядишь и чиновники подключаться (оторвут самовлюбленные взоры от своих особняков).
  • 0

#952
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Я мониторю ситуацию с новым витком кредитования Народным. По моей информации деньги еще не перечислены.
Забор вокруг 0 пятна городится для выполнения условий банка.
Предположения о банальном отмывании денег банка через Атамекен мне кажутся несостоятельными. Атамекен в центре скандала, под проверками фин. пола и суд исполнителей.
Митинги и голодовки - хорошее предложение, но если люди не ходят на встречи в СК, то кто пойдет на голодовку?!
  • 0

#953
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
*******Митинги и голодовки - хорошее предложение, но если люди не ходят на встречи в СК, то кто пойдет на голодовку?!********

вы правы, если на встрече 5 чел, то на митинг из 5 - это не митинг
  • 0

#954
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Коллеги по несчастью, если Вы или кто-то из Ваших знакомых уже подали или прошли через суд с Атамекеном по расторжению договора, дайте, пожалуйста, знать для обмена важной информацией.
Пишите в личку.
  • 0

#955
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
встреча буд завтра возле атамекена? кто пойдет?
давайте хоть человек 5 насобиарется а?
  • 0

#956
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Встреча будет не возле Атамекена, а в конференц-зале Атамекена с участием зама Айтжанова, Марат Викторовича и их фин директора.
Есть изменение по времени и дате: в субботу 22 ноября в 11.00.
  • 0

#957
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
время норм, а конференс наход.там же? т.е.в их главном здании(курмангалиева)

кто пойдет еще кроме меня\?
  • 0

#958
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Да, на Курмангалиева 7, 22 ноября в 11 часов.

Кроме вас пойдут еще как минимум 3 человека, которые на форум не выходят.
Чем больше дольщиков пойдет, тем лучше. Нам надо знать, что делает наша строительная компания!
Они обещают дать такую информацию.
  • 0

#959
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ - давайте поживее - все пойдем
чем больше тем лучше
  • 0

#960
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
не забудьте продискуссировать пятно 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.