Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#2961
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
и как собрать 51% дольщиков если тут на форуме всего 10-20 дольщиков обитает из всех
  • 0

#2962
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
если сейчас новые дома передали атамекену
то сейчас самое время чтобы подать иск на атамекен - тогда суд приостановит деятельность атамекена - и он не сможет продавать новые квартиры...в итоге будет уже им не комфортно от этого..
  • 0

#2963
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
svetik читайте внимательнее п7

ну если вы так считаете, то подавайте в суд - я лично смысла в этом не вижу. бесполезно

Сообщение отредактировал sk777: 21.12.2011, 10:48:54

  • 0

#2964
New Lady

New Lady
  • Гость
  • 26 сообщений
сказали что в 1-м пятне можно делать ремонт в конце марта?

Кто нибудь там был?
  • 0

#2965
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
New Lady, а кто сказал?
мы вообще то уже с осени делаем ремонт...
  • 0

#2966
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

New Lady, а кто сказал?
мы вообще то уже с осени делаем ремонт...

Подскажите, как обстоят дела с коммуникациями? сегодня увидела, что закопали яму на Радостовца-Мынбаева, где подключали канализацию. Это знак того, что всё-таки подключили или того, что их местные жители таки добили и заставили закопать не подключившись?
  • 0

#2967
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
К сожалению, не известно...
Работники строители выйдут после 9-го янв. а все Атамекеновские (видимо вкл. Сару) в отпуске до 16го - сказали по телефону охрана...телефоны в офисе никто не берет, похоже на правду, что у них новогодние отпуска...

Сообщение отредактировал sk777: 05.01.2012, 11:43:21

  • 0

#2968
New Lady

New Lady
  • Гость
  • 26 сообщений
кто делает ремонт в 1-м пятне

Включили отопление? Вода есть? Лифты работают?

Когда планируете завершить?

Мы наверное приступим в конце марта
  • 0

#2969
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Отопления еще нет, и воды тоже (для ремонта - бригада таскала воду с 1-го этажа)
лифты иногда работают...
Сара говорит, что скорее всего все коммуникации только в марте подключат и закончат..

Сообщение отредактировал sk777: 17.01.2012, 15:03:01

  • 0

#2970
Zade

Zade
  • Частый гость
  • 67 сообщений
позвонила вчера в отдел продаж, и мне сказали, что срок сдачи объекта июнь +2 месяца....
  • 0

#2971
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений
Уважаемый форумчане!
Предложили купить квартиру в Бес-Тулга. (отдел продаж-Сара).Обещают срок сдачи - май 2012.Скажите что за объект,какие проблемы?
И вообще какие рекомендации=стоит покупать или нет?Спасибо!

#2972
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Рекомендация - НЕ покупать!!!
  • 0

#2973
Zade

Zade
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Рекомендация - НЕ покупать!!!

а поподробнее?)))))
  • 0

#2974
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
почему не достраивают дом на мынбаева -родостовцева кот ближе к сатпаева&
  • 0

#2975
br@tok

br@tok
  • Гость
  • 8 сообщений

почему не достраивают дом на мынбаева -родостовцева кот ближе к сатпаева&

задайте этот вопрос руководству Атамекена
  • 0

#2976
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
по 1-у пятну сказали, что отопление и вода будут в конце марта

Было бы классно.........................

#2977
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

по 1-у пятну сказали, что отопление и вода будут в конце марта

Было бы классно.........................

Да, мне Сара то же самое сказла. Только мне лично не понятно каким образом в марте будет отопление, если врезки в сеть для нашего дома нет ещё, а до конца отопительного сезона кто будет им отключать подачу воды в системе отопления для осуществления этой самой врезки??? Или может я что не так понимаю... Ещё Сара сказала, что канализация уже якобы подключена, а вот вода - только в матре подключат. Ещё я интересовалась по поводу ямы на Радостовца, которую они копали для подключения воды-канализации, и которую закопали перед новым годом. Теоритически, раз там одновременно подключали и каналью и воду, то либо должны были всё сделать сразу и закопать, либо будут раскапывать опять, когда в марте сподобятся делать врезку воды.... Вобщем Сара внятно на этот вопрос ответить не смогла...
Дай Бог, чтобы она просто действительно была не в курсе и я со своими домыслами сильно ошибалась. Но что-то меня терзают смутные сомнения по наличию сейчас канализации и подключении в марте тепла и воды.
  • 0

#2978
табаган

табаган
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Нокин С. К. Председатель Агентства РК по делам строительства и ЖКХ

Здравствуйте!
Согласно Плана первоочередных действий по обеспечению стабильности социально-экономического развития Республики Казахстан, утвержденным постановлением Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2007 года № 1039, контроль по завершению строительства проблемных объектов возлагается на местные исполнительные органы областей, городов Астаны и Алматы.
В этой связи, за более подробной и оперативной информацией Вам необходимо обратиться непосредственно в акимат города Алматы.
Вместе с тем сообщаем, что по информации акимата города Алматы, за счет собственных средств застройщика на пятне № 6 возобновлены работы по возведению монолитных конструкций на уровне 9-го этажа, степень готовности - 25%. На объекте ведут строительные работы – 50 человек. Завершение строительства данного пятна переносится на второй квартал 2012 года.


Ложь!!! Снова Атамекен лжёт!!! Айтжанов непорядочный лгун!!! О каких 50 человек идёт речь?! На 6-м пятне ни одного строителя. А сроки откладывать, то Атамекену нет равных!

Сообщение отредактировал табаган: 29.02.2012, 17:24:07

  • 0

#2979
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
и что нам делать?
  • 0

#2980
piramidka

piramidka
  • Гость
  • 35 сообщений

по 1-у пятну сказали, что отопление и вода будут в конце марта

Было бы классно.........................


Как обстановка? Воду подключили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.