Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#2141
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Кстати,автостоянка скоро будет работать,150 т. в сутки,поэтому жильцы скиньте в ЛС номера ваших машин,мне нужно подать список для охраны.
В дневное время охрана чужие машины запускать не будет,так что подавайте списки ваших машин,чтобы знали своих.
С понедельника во дворе нашего дома чужих машин не должно быть,проследить за этим может каждый,поэтому будьте внимательны.С каждым месяцем растет кол-во жильцов, мест на всех может не хватить если будут чужие на нашей территории.

Сообщение отредактировал 0-пятно: 21.01.2010, 22:25:05

  • 0

#2142
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
приехал я к айтжанову и говорю - почему все стоит
он ответил - сам не знаю - походу дела он вообще забыл про комплекс бес тулга
  • 0

#2143
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Я могу отредактировать и дать ссылки на нормативные акты. Проект письма у кого есть?


Мне кажется, в первую очередь письмо должно быть направляно в ЧС. Это невероятно, как можно было сдать дом с такими недоработками. Это уже подсудное дело. Действительно, а если кому то плохо станет ночью, а как правило, так оно и бывает ... Как скорая сможет добраться??? Как спускать человека, если необходима госпитализация?!
... Зато, блин, покрасили стены в пролетах ... типа все готово, все красиво!
  • 0

#2144
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
... Зато, блин, покрасили стены в пролетах ... типа все готово, все красиво!
Еще обижаются ,что мы недовольны тем или тем то.Говорят,что вот мы стараемся,а вы нос воротите,видимо мы должны кланятся за все!
  • 0

#2145
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
Любая попытка диалога с представителями "А-СОRP" - это лишняя трата времени и сил. Вам, как и ранее нам, наврут, и ничего не сделают. Денег у них нет, и зная их репутацию им денег никто давать не хочет. Вы лучше пообщайтесь с теми дольщиками на которых АО подавало в суд за подрыв их "НЕЗАПЯТНАННОЙ" деловой репутации, они вам расскажут с кем вы имеете дело.
Не теряйте времени, пишите в министерство по ЧС о данном аварийном доме, Президенту РК.
  • 0

#2146
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Спасибо за совет.Тем более что ранее было сказано,что письмо в СК для галочки,чтобы нас опять акимат и т.д не отправили к ним(СК) за ответом.Мы это уже прошли.Естественно что мы будем писать дальше,но для начала мы должны дождаться 10 дней,и после этого отправить письма во все инстанции при чем одновременно!А может и не сильно будем дожидаться по времени.

Сообщение отредактировал 0-пятно: 22.01.2010, 21:37:10

  • 0

#2147
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
В субботу лифт сломался,какая-то запчасть сломалась,и теперь они будут ее искать потом демонтаж,потом монтаж.Я в который раз убеждаюсь ,что у нас горе-компания с горе-строителями.И так у нас всю дорогу ,то понос,то золотуха.Зато атамекеновцы ходят довольные,ведь они сдали дом!
Кстати,сейчас жильцы разбираются по расценкам комм.платежей,будем надеятся что наладиться,а то цены космические!
  • 0

#2148
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
/Не теряйте времени, пишите в министерство по ЧС о данном аварийном доме, Президенту РК./

ну напишим а что дальше?
они приедут и скажут - да наклонен, да нельзя жить, а что дальше???
  • 0

#2149
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Президент - думаете будет защищать нас- он скажет сами виноваты сами же вы купили этот дом - куда вы смотрели
  • 0

#2150
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ну, вот, теперь ни одного лифта в новеньком, только что сданном в эксплуатацию доме! Как тяжело подниматься на все этажи выше 10-го! Я не представляю, как соседи поднимают детей, сумки с продуктами.

Еще раз обращаюсь к Узакбаю Рустемовичу и Гаухар! Срочно (срочно!) запускайте пассажирские лифты! Пусть проснется ваша совесть или человеческое участие, или желание сделать что-то хорошее и полезное партнерам людям!
  • 0

#2151
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
Нас (1-е) пятно становиться все больше и больше. Спасибо за сообщения

Пожалуйста, высылайте Ваши контактные телефоны и обязательно укажите e-mail

Всю информацию мы будем скидывать на указанный Вами e-mail

Кто еще не присоединился к пятнистам 1-го , высылайте инфо на sabinka1212@mail.ru

Давайте обсудим план действий с указанными сроками

Мы все очень занятые люди так что будем распределять обязанности и следить за сроками, так мы с экономим время и наши усилия

Есть ли у нас юристы или кто либо готов заняться подготовкой писем?

Если Вы даже не живете в Алмате, помоги нам дистанционно, можно заняться образцами писем и тд

#2152
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Жильцы указали на не соответсвие по платежам за отопление,сегодня они посчитали и выяснилось,что все таки не правильно посчитали.Так ,что платежи за декабрь пересчитают и в январе заплатим меньше.Это к сведению проживающих в доме ,который как бы сдали в эксплуатацию!
P.S Подхожу я к одному из начальников ,и спрашиваю на счет лифта,а он мне резко отвечает,что не работает лифт и спрашивает удивленно :-Ну,это разве катастрофа!? На ,что я разварачиваюсь и иду с маленькими детьми,пакетами с продуктами на верхние этажи.Просто уже сил нет ругаться,а слезы показывать не хочу!
  • 0

#2153
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Александр сказал, что лифт планируют запустить завтра, если купят запчасть (но, по его словам, с этим проблем быть не должно)

А вот горячей воды у меня так и нет :rotate:
  • 0

#2154
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
а как жить без гор воды?
  • 0

#2155
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
движения по 1-му пятну есть?
  • 0

#2156
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
ничего нет
все стоит и руководства нет вообще ни где
  • 0

#2157
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Жильцы,по платежам за отопление нам посчитали не правильно.Убрали лишнее,и еще оказывается в этой сумме заложена предоплата за месяц вперед.Так,что все в корне не правильно.Мы платили не за 1месяц,а за 2 ,так как АПК именно так работает с юр.лицами.Ну,а мы тут не при чем.Я потом напишу сколько стоить должен кв.м за отопление,ну точно даже не 101 тенге!
  • 0

#2158
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
почему нет гор воды?
  • 0

#2159
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

почему нет гор воды?

Потому что что-то там сломалось и ждали запчасть. И, О ЧУДО, ее дождались!! В общем сегодня обещают дать горячую воду ближе к вечеру. Но, как всегда, не обещают. Устанавливать запчать должны коммунальщики :kiss:
  • 0

#2160
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
воду дали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.