Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2781
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Только хотела спросить если у нас "немые" мастера :D

а есть ещё "глухие", говоришь сделайте одно, а делают другое :faceoff:

Сколько там массаж стоит, Мира?
  • 0

#2782
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
У салона куда хожу несколько лет появился свой сайт, прайс тоже есть, на мой взгляд сайт не очень удобен, но всё равно хорошо..

не реклама
http://www.orleu-salon.kz/
  • 0

#2783
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Сколько там массаж стоит, Мира?

Цены. Я брала Гармония здоровья, мне очень помогло от болей в затылке.
  • 0

#2784
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Дёма, мне кажется дороговато..ну если хорошо делают можно конечно сходить. У меня шея затекает часто, можно попробовать.
  • 0

#2785
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Из-за таек, наверно, дорого :) У меня просто невыносимо шея болела, до судорог, офисная работа фигли. После них прям ощутимо лучше. Салону не пугайся) Тайки по английски только говорят.
  • 0

#2786
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Девочки, признавайтесь, кто вчера тоже ходил к Сержану?))) :) я тоже сама к нему пошла на 6, он так классно и меня подстриг! Сегодня даже лучше чем вчера легло. Спросил - вам как мол, строго или беспорядок? Ну конечно беспорядок! Художественный)) делал все сам, без помощницы. Повторил мою любимую стрижку - по наитию! :) - с которой я раньше ходила и безуспешно пыталась воссоздать уже долгое время - даже моя мастер, у которой я верно стриглась лет 8 и которая так меня стригла раньше - ну не могла никак как раньше и как мне надо - то затылок снесет, то низ оболванит, то челку левую, то вообще не в ту степь...А ему я доверилась ( на дочке же проверила)))) - думаю - уж что будет, как говориться))) крайний раз моя Таня вообще что-то ужасное сотворила, я вот 2 мес ходила отращивала чтобы перестричь, потому что снизу вообще мне все волосы обстригла, у нее мания все оболванивать, надо просто за руки хватать, и тут я не проконтролировала :( А Сержану я вообще ничего не сказала - только на какую сторону он спросил и мой стиль - который порваней так сказать.
Вообщем я довольна, посмотрю еще как будет себя со временем вести -к ак ляжет через неделю-две, как в укладке будет, но уже сейчас вижу что укладываться мне будет легко, да и зачастую я вообще не укладываю - направление только придаю, волос волнистый, почти кудрявый, его надо в нужную сторону направлять, иначе волосы сами куда хотят ложаться
Да, показала ему с айпада фотки дочкины позавчерашние здесь на форуме - таааакой доволный был, говорит - у нее очень красивый волос! Точно значит я заметила, что ему самому понравилось с ним возиться) и сказал что приходили сегодня к нему (вчера в пятницу) сказали в инете про него увидели. Напишите кто ходил - как, понравилось?
В жизни у турков раньше не была, о других ничего сказать не могу, но этот мальчик мне понравился, там дядьки турки еще стригут постарше уже - к ним бы я не пошла точно! Спасибо Зарине СОЛНЫШКО - она подсказала!

Я тоже хочу Сержана!!!Дайте мне пожалуйста)))Все так хвалят...Может и мне повезет)))
  • 0

#2787
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Кто нибудь знает где работает сейчас парикмахер Чингиз(раньше в азиапарке работал,молодой парень ,единственный мастер не турок ,в этом салоне)Мальчишек моих так классно стриг ,а недавно пришли, его нет(((

Сообщение отредактировал ales-7777: 04.09.2012, 17:40:39

  • 0

#2788
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Рекомендую Анару, работает в салоне "Мишель" (Сары-Арка & Жангильдина). Стрижет классно, прически разные дамам. Вообще она универсал: еще у нее make up. Видела у нее одну женщину - мама невесты, стрижка, потом make up, короче что до и после, можно сказать не узнать, в хорошем смысле, вышла женщина .....ах. Сама женщина себя не узнала, была наверно в шоке что можно так измениться, похорошеть. Проста Анара чувствует, ну как это сказать .... видит картинку вперед, рука у нее лежит. Еще она работает на телевидении. Телефон могу скинуть в ЛС. Или здесь можно тел. указывать?
  • 0

#2789
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Рекомендую Анару, работает в салоне "Мишель" (Сары-Арка & Жангильдина). Стрижет классно, прически разные дамам. Вообще она универсал: еще у нее make up. Видела у нее одну женщину - мама невесты, стрижка, потом make up, короче что до и после, можно сказать не узнать, в хорошем смысле, вышла женщина .....ах. Сама женщина себя не узнала, была наверно в шоке что можно так измениться, похорошеть. Проста Анара чувствует, ну как это сказать .... видит картинку вперед, рука у нее лежит. Еще она работает на телевидении. Телефон могу скинуть в ЛС. Или здесь можно тел. указывать?


Мне кажется можно, напишите пожалуйста, ведь для этого мы здесь и бываем.
  • 0

#2790
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Рекомендую Анару, работает в салоне "Мишель" (Сары-Арка & Жангильдина). Стрижет классно, прически разные дамам. Вообще она универсал: еще у нее make up. Видела у нее одну женщину - мама невесты, стрижка, потом make up, короче что до и после, можно сказать не узнать, в хорошем смысле, вышла женщина .....ах. Сама женщина себя не узнала, была наверно в шоке что можно так измениться, похорошеть. Проста Анара чувствует, ну как это сказать .... видит картинку вперед, рука у нее лежит. Еще она работает на телевидении. Телефон могу скинуть в ЛС. Или здесь можно тел. указывать?

и мне ,если можно телефончик в личку)))
  • 0

#2791
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Рекомендую Анару, работает в салоне "Мишель" (Сары-Арка & Жангильдина). Стрижет классно, прически разные дамам. Вообще она универсал: еще у нее make up. Видела у нее одну женщину - мама невесты, стрижка, потом make up, короче что до и после, можно сказать не узнать, в хорошем смысле, вышла женщина .....ах. Сама женщина себя не узнала, была наверно в шоке что можно так измениться, похорошеть. Проста Анара чувствует, ну как это сказать .... видит картинку вперед, рука у нее лежит. Еще она работает на телевидении. Телефон могу скинуть в ЛС. Или здесь можно тел. указывать?


Мне кажется можно, напишите пожалуйста, ведь для этого мы здесь и бываем.


Анара, - 8 701 450 81 95 салон "Мишель" 44 45 16
  • 0

#2792
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений



Рекомендую Анару, работает в салоне "Мишель" (Сары-Арка & Жангильдина). Стрижет классно, прически разные дамам. Вообще она универсал: еще у нее make up. Видела у нее одну женщину - мама невесты, стрижка, потом make up, короче что до и после, можно сказать не узнать, в хорошем смысле, вышла женщина .....ах. Сама женщина себя не узнала, была наверно в шоке что можно так измениться, похорошеть. Проста Анара чувствует, ну как это сказать .... видит картинку вперед, рука у нее лежит. Еще она работает на телевидении. Телефон могу скинуть в ЛС. Или здесь можно тел. указывать?


Мне кажется можно, напишите пожалуйста, ведь для этого мы здесь и бываем.


Анара, - 8 701 450 81 95 салон "Мишель" 44 45 16

спасибо!
  • 0

#2793
alina131

alina131
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а кто-нибудь делал minx маникюр в астане? и еще девочки отзывы по салону Dessange в керуене есть? хочу перекрасить волосы из темного в светлый
  • 0

#2794
torgyn.k

torgyn.k
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
zdravstvuite, devushki!!! uje davno hochu perekrasit' volosy... vot tol'ko ne reshayus'..(( hochu chto-nibud' poyarche=) mojet posovetuete horoshego mastera, kotoryi k tomu je mog by podskazat' chto i kak...

da i eshe esli est' horoshie kosmetologi (massaj+obertyvaniya)... Spasibo zaranee!!![mod]Замечание за нарушение п. 2.4. Правил
2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 07.09.2012, 12:27:21

  • 0

#2795
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Эх, давно не была ни в Астане, ни на форуме любимом! Вернулась, рассказываю: была в Франк Прово недавно, моя постоянная мастер в отпуске, записалась к новенькой - Дарья. Отличный цвет мне сделала, коньячно-рыжий такой и подстригла каре, четкие линии и яркий цвет - образ получился очень запоминающийся, постараюсь фото запостить чуть позже. Рекомендую ее в общем!
  • 0

#2796
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девочки, подскажите, у кого можно филлеры в носогубку сделать? Хорошего, грамотного косметолога найти не могу. В последний раз попала к непрофессионалу, синяков наделал.

Хорошо Оля колет, у неё очень лёгкая рука, цены не самые средние по городу, чуууть завышены- http://mezoterapia.kz/mezoterapiya#
  • 0

#2797
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Но опять, все та же обязаловка ходить каждую неделю. Не секрет, что косметология кормит весь салон, видимо поэтому и грузят клиентов ходить каждую неделю. Вообщем также год к ней походила и ушла.

Извините, а что можно делать каждую неделю?!
  • 0

#2798
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Я хожу только на чистку раз в 3 мес, мезо и коррекцию к косметологу. На уходовые процедуры не хожу, просто покупаю хорошие люксовые маски и сама делаю дома. В фаворитах Sisley, экспресс-маска "Сияние" и против старения с чёрной розой, лучше отдать 200 уе за 2 тюбика чем за одну процедуру отдавать половину, имхо всё конечно
  • 0

#2799
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Но опять, все та же обязаловка ходить каждую неделю. Не секрет, что косметология кормит весь салон, видимо поэтому и грузят клиентов ходить каждую неделю. Вообщем также год к ней походила и ушла.

Извините, а что можно делать каждую неделю?!

Да уж, тоже присоединяюсь к вопросу, каждую неделю целый год - это круто, может у вас такая серьезная проблема. Я сейчас собираюсь биорепарацию делать и пилинг, и нужно будет отходить 3 недели подряд на подготовку к пилингу, и после пилинга на реабилитацию и уколы, только к этому и обязывает косметолог, а так есть время и желание в течении года хожу, а так что бы она навязывала частые посещения....., сразу бы сменила ее
  • 0

#2800
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Девочки, подскажите, у кого можно филлеры в носогубку сделать? Хорошего, грамотного косметолога найти не могу. В последний раз попала к непрофессионалу, синяков наделал.

Хорошо Оля колет, у неё очень лёгкая рука, цены не самые средние по городу, чуууть завышены- http://mezoterapia.kz/mezoterapiya#

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.