Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2721
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Привет всем! Девушки, подскажите где делают хороший татуаж бровей!? точнее подскажите хорошего мастера. ну желательно не дорого))

Для меня хороший - в Имидже по Ташенова у Дианы, хозяйки, делаю уже лет 10 каждую пару лет, но сейчас не знаю цены, но в позапрошлом году у нее было 25, у ее мастеров, которых она обучила - 20.


я у ее ученика Жени делала) Мне понравилось!
  • 0

#2722
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

я у ее ученика Жени делала) Мне понравилось!

Я про Женю в последний раз тоже от Дианы слышала, но я только к Диане!
  • 0

#2723
Thunderbird*

Thunderbird*
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! Спасибо всем за отзывы дорогие, очень помогает, тем более все что касается волос, лица и тела. Хотела бы поделиться своими похождениями по салонам Астаны.
Все что связано с волосами, всегда ходила к Сергею из Бомонда, была преданна ему 10 лет. Но в последние 2-3 года начал меня разочаровывать. Садишься к нему на кресло, а он даже не спрашивает чего бы я хотела, механически берет ножницы в руки и вперед, мол я сам знаю что тебе нужно. И так все основное время. Он приверженец итальянской школы Aldo Coppola, минус ее в том что конечно сама стрижка это некое представление, шоу в виде пальм из волос, необычной техники стрижки, укладки в стиле " я только из постели", теряешь много волос, смотришь на пол и становится жалко саму себя, потом когда дело доходит до мытья волос, обнаруживаются всякие изьяны в виде торчащих волос в разных местах, потому что стрижется все хаотично. Еле- еле решилась поменять мастера, и в итоге пришла к Зине из Аргентум, так как у нее очень-приочень стрижется мой муж, у него немного сложноватые волосы, она его очень устраивает, хотя берет не дешево, 8 тыс за мужскую стрижку. Пока сходила к ней один раз. Она приверженец англ школы Видал Сасун. Мне очень понравился ее уход за волосами перед стрижкой, она наносит обязательно маску, потом уже на влажные волосы масло, спрей для обьема. Как она говорит такой уход за волосами облегчает ей стрижку и волос потом хорошо лежит и слушается. Стрижка получилась очень лаконичной. В итоге дома с укладкой сама не мучаюсь, волосы хорошо лежат, укладываются в форму.
К косметологу недолго ходила к Светлане из центра косметологии, не нравится их конвеерный подход к клиентам, когда она одновременно может обслуживать несколько клиентов. Конечно цены у них очень приемлемые, но проходив в течение года каждую неделю на ихний уход и не увидев результата, я ушла. Потом знакомые посоветовали мне Айгуль из А-студио. Цены там повыше. Дамочка с характером, дело свое знает конечно. Но опять, все та же обязаловка ходить каждую неделю. Не секрет, что косметология кормит весь салон, видимо поэтому и грузят клиентов ходить каждую неделю. Вообщем также год к ней походила и ушла. В итоге купила себе на дом уход из Кристины, так как мне эта косметика очень подходит, и пока ни к кому не хожу. Сейчас в поисках грамотного косметолога. Майя из Имиджа ушла, если кто знает подскажите где она сейчас?
Эпиляцию делаю у Сауле из Аргентум, маникюр и педикюр у светланы из Инканто, к ним нареканий нет абсолютно.
Вот моя история . Заранее извиняюсь, если обидела чьего- то мастера.
  • 1

#2724
Хаджимоко

Хаджимоко
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем добрый день!
Хочу сделать завивку. "Голливудские локоны"...Чтоб проснуться, подправить эти чудесные локоны (не долго укладывать) и вперед в Голливуд...И чтоб не так вредно было для волос. Подскажите, пожалуйста, и салон (мастера), и саму завивку - в Астане.

Сообщение отредактировал Хаджимоко: 21.08.2012, 18:00:36

  • 0

#2725
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Всем привет! Спасибо всем за отзывы дорогие, очень помогает, тем более все что касается волос, лица и тела. Хотела бы поделиться своими похождениями по салонам Астаны.
Все что связано с волосами, всегда ходила к Сергею из Бомонда, была преданна ему 10 лет. Но в последние 2-3 года начал меня разочаровывать. Садишься к нему на кресло, а он даже не спрашивает чего бы я хотела, механически берет ножницы в руки и вперед, мол я сам знаю что тебе нужно. И так все основное время. Он приверженец итальянской школы Aldo Coppola, минус ее в том что конечно сама стрижка это некое представление, шоу в виде пальм из волос, необычной техники стрижки, укладки в стиле " я только из постели", теряешь много волос, смотришь на пол и становится жалко саму себя, потом когда дело доходит до мытья волос, обнаруживаются всякие изьяны в виде торчащих волос в разных местах, потому что стрижется все хаотично. Еле- еле решилась поменять мастера, и в итоге пришла к Зине из Аргентум, так как у нее очень-приочень стрижется мой муж, у него немного сложноватые волосы, она его очень устраивает, хотя берет не дешево, 8 тыс за мужскую стрижку. Пока сходила к ней один раз. Она приверженец англ школы Видал Сасун. Мне очень понравился ее уход за волосами перед стрижкой, она наносит обязательно маску, потом уже на влажные волосы масло, спрей для обьема. Как она говорит такой уход за волосами облегчает ей стрижку и волос потом хорошо лежит и слушается. Стрижка получилась очень лаконичной. В итоге дома с укладкой сама не мучаюсь, волосы хорошо лежат, укладываются в форму.
К косметологу недолго ходила к Светлане из центра косметологии, не нравится их конвеерный подход к клиентам, когда она одновременно может обслуживать несколько клиентов. Конечно цены у них очень приемлемые, но проходив в течение года каждую неделю на ихний уход и не увидев результата, я ушла. Потом знакомые посоветовали мне Айгуль из А-студио. Цены там повыше. Дамочка с характером, дело свое знает конечно. Но опять, все та же обязаловка ходить каждую неделю. Не секрет, что косметология кормит весь салон, видимо поэтому и грузят клиентов ходить каждую неделю. Вообщем также год к ней походила и ушла. В итоге купила себе на дом уход из Кристины, так как мне эта косметика очень подходит, и пока ни к кому не хожу. Сейчас в поисках грамотного косметолога. Майя из Имиджа ушла, если кто знает подскажите где она сейчас?
Эпиляцию делаю у Сауле из Аргентум, маникюр и педикюр у светланы из Инканто, к ним нареканий нет абсолютно.
Вот моя история . Заранее извиняюсь, если обидела чьего- то мастера.


Я уже писала про аргентум, вернее, Зухру. Ее и Зину знаю много лет, но стриглась и делала укладку у Зухры. Не боюсь рекомендовать, они переехали сюда из моего города, Зина раньше, Зухру позже. на этой неделе иду под строгать свои волосы, успевшие дать рост ниже лопаток. Вода в Астане просто ужасная, в объеме потеряла раза в 5. Планиую под стричь до плеч.
Эпиляцию делают воском или шуга рингом? По времени долго?

Девчат, в балисарде алматы стиль копола???? Если да, то я запишусь к Сергею. По стоимости у Сергея сколько выходит у вас? Мне как раз нужно максимально под стричь, и люблю стиль 'только из постели' ))))

Сообщение отредактировал Кнопа: 21.08.2012, 22:52:35

  • -1

#2726
Thunderbird*

Thunderbird*
  • Гость
  • 37 сообщений


Всем привет! Спасибо всем за отзывы дорогие, очень помогает, тем более все что касается волос, лица и тела. Хотела бы поделиться своими похождениями по салонам Астаны.
Все что связано с волосами, всегда ходила к Сергею из Бомонда, была преданна ему 10 лет. Но в последние 2-3 года начал меня разочаровывать. Садишься к нему на кресло, а он даже не спрашивает чего бы я хотела, механически берет ножницы в руки и вперед, мол я сам знаю что тебе нужно. И так все основное время. Он приверженец итальянской школы Aldo Coppola, минус ее в том что конечно сама стрижка это некое представление, шоу в виде пальм из волос, необычной техники стрижки, укладки в стиле " я только из постели", теряешь много волос, смотришь на пол и становится жалко саму себя, потом когда дело доходит до мытья волос, обнаруживаются всякие изьяны в виде торчащих волос в разных местах, потому что стрижется все хаотично. Еле- еле решилась поменять мастера, и в итоге пришла к Зине из Аргентум, так как у нее очень-приочень стрижется мой муж, у него немного сложноватые волосы, она его очень устраивает, хотя берет не дешево, 8 тыс за мужскую стрижку. Пока сходила к ней один раз. Она приверженец англ школы Видал Сасун. Мне очень понравился ее уход за волосами перед стрижкой, она наносит обязательно маску, потом уже на влажные волосы масло, спрей для обьема. Как она говорит такой уход за волосами облегчает ей стрижку и волос потом хорошо лежит и слушается. Стрижка получилась очень лаконичной. В итоге дома с укладкой сама не мучаюсь, волосы хорошо лежат, укладываются в форму.
К косметологу недолго ходила к Светлане из центра косметологии, не нравится их конвеерный подход к клиентам, когда она одновременно может обслуживать несколько клиентов. Конечно цены у них очень приемлемые, но проходив в течение года каждую неделю на ихний уход и не увидев результата, я ушла. Потом знакомые посоветовали мне Айгуль из А-студио. Цены там повыше. Дамочка с характером, дело свое знает конечно. Но опять, все та же обязаловка ходить каждую неделю. Не секрет, что косметология кормит весь салон, видимо поэтому и грузят клиентов ходить каждую неделю. Вообщем также год к ней походила и ушла. В итоге купила себе на дом уход из Кристины, так как мне эта косметика очень подходит, и пока ни к кому не хожу. Сейчас в поисках грамотного косметолога. Майя из Имиджа ушла, если кто знает подскажите где она сейчас?
Эпиляцию делаю у Сауле из Аргентум, маникюр и педикюр у светланы из Инканто, к ним нареканий нет абсолютно.
Вот моя история . Заранее извиняюсь, если обидела чьего- то мастера.


Я уже писала про аргентум, вернее, Зухру. Ее и Зину знаю много лет, но стриглась и делала укладку у Зухры. Не боюсь рекомендовать, они переехали сюда из моего города, Зина раньше, Зухру позже. на этой неделе иду под строгать свои волосы, успевшие дать рост ниже лопаток. Вода в Астане просто ужасная, в объеме потеряла раза в 5. Планиую под стричь до плеч.
Эпиляцию делают воском или шуга рингом? По времени долго?

Девчат, в балисарде алматы стиль копола???? Если да, то я запишусь к Сергею. По стоимости у Сергея сколько выходит у вас? Мне как раз нужно максимально под стричь, и люблю стиль 'только из постели' ))))

Кнопа, там есть Сауле, которая и воском и шугарингом делает, очень шустрая девочка, все как положено делает, по времени, к примеру эпиляцию бикини среднюю, где- то полчаса кажись, не засекала если честно. Насчет Сергея, моя стрижка всегда 10 тыс выходила, хотя как-то он мне сказал, что цены поднялись, а мне по дружбе скидку делал.
Я тоже кстати из того же города что и вы, но вот парадокс, живя там никогда к этим девчатам не ходила, открыла их для себя только здесь в астане, а к сергею специально летала на стрижки. Зухра кстати делает обалденные укладки в стиле Анджелины Джоли.
По поводу вашей потери волос, очень советую ампулы от Керастаз, помогает очень хорошо. У самой такая же проблема. Масло ихнее эликсир называется отлично увлажняет волос. Хочу еще добрать маску и шампунь, зараза дорогие они у нас, накручивают очень.
  • 0

#2727
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Я вчера пыталась записаться на чистку в центр косметологии,который новый открылся на республике..
это ужас. на пятницу-субботу уже забито все.
Девочки,кто ходил, неужели там так хорошо?
кто что скажет?

пришлось записаться на бараева, не люблю этот центр, но чистка ооочень нужна..
  • 0

#2728
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений

Я вчера пыталась записаться на чистку в центр косметологии,который новый открылся на республике..
это ужас. на пятницу-субботу уже забито все.
Девочки,кто ходил, неужели там так хорошо?
кто что скажет?

пришлось записаться на бараева, не люблю этот центр, но чистка ооочень нужна..


Девочки, я постоянная клиентка центра косметологии в хайвиле, там лучше всего. Всем советую!
  • 0

#2729
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки посоветуйте хорошее наращивание ресниц 3D или норку, чтобы материалы самые лучшие использовались,тк у меня очень чувствительные глаза. Хороший мастер в Хайвиле ЦК, но она в отпуске, а нужно срочно сделать. Буду признательна за отклики!
  • 0

#2730
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Я вчера пыталась записаться на чистку в центр косметологии,который новый открылся на республике..
это ужас. на пятницу-субботу уже забито все.
Девочки,кто ходил, неужели там так хорошо?
кто что скажет?

пришлось записаться на бараева, не люблю этот центр, но чистка ооочень нужна..

ДД, на республике мне не очень нравится, там все толковые мастера долго не задерживаются...
  • 0

#2731
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Подскажите а Мария Эрнестовна также в Бьюти Боксе принимает? Про нее не мало читала здесь. Вот думаю сходить...
  • 0

#2732
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
а да еще девочки кто ходил стричься в Азиапарке к туркам?
Вот записалась а как там и что незнаю...

Сообщение отредактировал N-O-K-I-A: 22.08.2012, 15:02:55

  • 0

#2733
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ходила сегодня к Александре в Деос на депиляцию (глубокое бикини + подмышки). Спасибо всем за наводку! :) Оч - оч понравилось и не дорого!

А я на педикюр и маникюр хожу в Орлеу к Наталье и Зухре. У них аппаратный и педикюр, и маникюр. Супер-пупер! Педикюр стоит 5000, а вот маникюр не помню :)
  • 0

#2734
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а да еще девочки кто ходил стричься в Азиапарке к туркам?
Вот записалась а как там и что незнаю...


не знаю, как именно работают турки в Азиапарке, но мне вообще не нравится их работа. Одни понты, как мне кажется. Не умеют ни стричь, ни красить...рядом еще помощников набирают...короче, мне не нравится...хотя это ИМХО ;)
  • 0

#2735
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Майя из Имиджа ушла, если кто знает подскажите где она сейчас?

Майя уехала на ПМЖ в Германию, к сожалению(
  • 0

#2736
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


а да еще девочки кто ходил стричься в Азиапарке к туркам?
Вот записалась а как там и что незнаю...


не знаю, как именно работают турки в Азиапарке, но мне вообще не нравится их работа. Одни понты, как мне кажется. Не умеют ни стричь, ни красить...рядом еще помощников набирают...короче, мне не нравится...хотя это ИМХО ;)


Да насчет понтов согласна :D
Но "азиапарковских" турков мне все хвалят посмотрим
  • 0

#2737
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Сходили сегодня в Sine Tempore в Гламур к Сержану. Стригли дочку, нам очень понравилось, спасибо, Зарина! :) Он сам предложил сколько убрать - абсолютно совпало с нашим желанием, сам сказал как - на длинные лесенкой - тоже совпало - у нее так и было, но с зимы выросло, филировку сказал не большую - я полностью согласна, от филировки секутся, а если ее немного - то меньше.
А как он весь в процессе! артистично так, живет прямо тем, что делает, особенно понравилось как он укладывал - я просто засмотрелась - песня, и с ассистенткой у них была полная гармония. :D Видимо ему еще понравилось с дочкиным волосом работать, прям видно было как он от души старался. Уложил-уложил ей крупными локонами по спирали, так классно! объем был шикарный, вообще хоть сразу иди в рекламу снимайся
Когда закончил - я ему как зритель - КАК КРАСИВООО!!!
а он ТАКОЙ довольный!!!... :rotate:

ветер был сегодня сильный, сразу конечно все разметало, но художественно было до ужаса)

IMAG0578.jpg

IMAG0579.jpg
  • 4

#2738
Мерей Матье

Мерей Матье
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я всю беременность окрашивала Иноа, ни какого дискомфорта, действительно без аммиака, а хной меня мой мастер отговарил, когда я порывалась полечит волос, она сильно сушит волосы!!! ! Мое окрашивание корней выходило 15000 тенге.
  • 0

#2739
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
I love NY, очень красиво!!! а сколько стоило?
и самоеглавное как это все будет смотрется без укладки :)?

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 24.08.2012, 09:57:20

  • 0

#2740
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Сходили сегодня в Sine Tempore в Гламур к Сержану...


Супер! Красиво! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.