Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2081
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
привет, всем! подскажите мастера по татуажу, хочу веки сделать! подскажите, мастеров может неделали, но слышали....буду оч благодарна ответам!!!
  • 0

#2082
Anele4ka

Anele4ka
  • Гость
  • 21 сообщений

Asel Almaty, МЭ работает всегда в перчатках.

а где сейчас МЭ работает? Кто-нибудь знает как к ней записаться, плиз
  • 0

#2083
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Asel Almaty, МЭ работает всегда в перчатках.

а где сейчас МЭ работает? Кто-нибудь знает как к ней записаться, плиз



иду к ней сегодня. телефон не помню. как схожу - отпишусь, заодно и контакты еще раз оставлю
  • 0

#2084
Diara

Diara
  • Гость
  • 20 сообщений

привет, всем! подскажите мастера по татуажу, хочу веки сделать! подскажите, мастеров может неделали, но слышали....буду оч благодарна ответам!!!

привет,я делала веки у мастера Жени (мужчина) в Имидж салоне по бараева, стоимость 25 тысяч, мне очень понравилось, делает классно, пробивают прям по ресницам, получается эффект, как будто ресницы густые....позвоните к ним в салон, он мастер своего дела, уже более 8 лет специализируется на татуаже и татуировках.
  • 0

#2085
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

А тут еще оказывается он и коррекцию бровей делает не плохо.

а как вам его массаж после коррекции? :faceoff:
мне Мурат тоже нравится, и красит хорошо кстати.
маникюрные мастера ни там ни в Сакуре ни разу не впечатлили - всех перепробовала, больше не пойду.

кто подскажет мастера по наращиванию ногтей - с фантазией и выдумкой,что бы был примерно как Катильда с этого форума, буду благодарна :bow:
  • 0

#2086
Да я такая

Да я такая
  • Гость
  • 8 сообщений
Стригусь у Анары в Butterfly. Стрижка 2000. Нравится пока не изменяю)))) Там же делаю маникюр 1500. Аккуратно.
  • 0

#2087
Да я такая

Да я такая
  • Гость
  • 8 сообщений

тож на днях эту маску и умывалку в итс скине прикупила
и то и другое понравилось
и консультант там такая душевная
все объясняет, показывает.

Тоже брала умывалку и мазалки. Из всего оч понравился лосьен для тела с мангустином и тоналка Биби золотая.
  • 0

#2088
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, сколько стоит стрижка, волосы чуть ниже плеч, у Татьяны с Royal Buaty? Дорого? Стоит того? Спасибо
  • 0

#2089
zh.zhanna

zh.zhanna
  • Гость
  • 23 сообщений
Подскажите плиз мастера по свадебным прическам и макияжу. Срочно надо!
  • 0

#2090
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Подскажите плиз мастера по свадебным прическам и макияжу. Срочно надо!


По прическе лучше не буду советовать,т.к.не уверена, а макияж точно Нурлан или Гульмира. Позвоните 507 405
  • 0

#2091
zh.zhanna

zh.zhanna
  • Гость
  • 23 сообщений


Подскажите плиз мастера по свадебным прическам и макияжу. Срочно надо!


По прическе лучше не буду советовать,т.к.не уверена, а макияж точно Нурлан или Гульмира. Позвоните 507 405


Это телефон салона или как? что за салон? просто мне желательно чтоб все в одном месте было, если на дому, такой вариант не подойдет...
  • 0

#2092
Anele4ka

Anele4ka
  • Гость
  • 21 сообщений



Asel Almaty, МЭ работает всегда в перчатках.

а где сейчас МЭ работает? Кто-нибудь знает как к ней записаться, плиз



иду к ней сегодня. телефон не помню. как схожу - отпишусь, заодно и контакты еще раз оставлю


да, пожалуйста:) а вы давно записывались? Говорят у нее за неделю мин надо
  • 0

#2093
Asel Almaty

Asel Almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я раньше ходила к косметологу в салон "Пари" 519610, к Любовь Андреевне. Врач опытный, к ней тоже записываться порой за неделю приходится. Если повезет, то раньше.

Сообщение отредактировал Asel Almaty: 30.08.2011, 15:14:58

  • 0

#2094
campari

campari
  • Гость
  • 7 сообщений
подскажите,куда в астане можно пойти на чистку лица??
  • 0

#2095
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а где сейчас МЭ работает? Кто-нибудь знает как к ней записаться, плиз


Салон "Beauty Box", ул. Мустафина 13/1. Тел: 48 20 15.

Записываться действительно нужно заранее.
  • 0

#2096
prairie

prairie
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки, сколько стоит стрижка, волосы чуть ниже плеч, у Татьяны с Royal Buaty? Дорого? Стоит того? Спасибо

Дорого. 7-8 тысяч. если длинные волосы, то не заметно. Короткие - вроде нормально стрижет. Но как человек - просто замечательный. Любит свою работу и волосы )
  • 0

#2097
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Кто ниб знает Оксана из Пари вышла из дикрета?
  • 0

#2098
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Prairie, спасибо. Сегодня пыталась записаться к Татьяне: ближайшее время 20 сентября :cry: .
  • 0

#2099
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений


а где сейчас МЭ работает? Кто-нибудь знает как к ней записаться, плиз


Салон "Beauty Box", ул. Мустафина 13/1. Тел: 48 20 15.

Записываться действительно нужно заранее.



Сходила я к МЭ. Вот мой отчет:

1.Работает она в перчатках, простыни чистые и белые, при мне постелила, после меня убрала и постелила новые.
Так что в чистоте можете не сомневаться.

2.Сделала чистку и пилинг, боялась, что буду сильно красная и отходить недели 2, но ничего такого не было.
На следующий день лицо было такое чистое и красивое.
Правда пилинг - только подбородок пошелушился и все.

3.Стоит 4500 тнг - все по прайсу.

4.Делала основательно, не скажу, что сильно больно, терпимо.
Сделала пару масок, пилинг и крем. По времени 1ч. 20м примерно не помню - уснула )))

Вообщем, мне все понравилось и как человек и как косметолог.
Сразу сказала какие внутренние проблемы могут вызывать высыпания. Вообщем надо все таки желудок проверить еще раз.

Просто до этого я когда к косметологу другому ходилаи спрашивала о возможных причинах высыпаний - она ответила нет причин, просто чистки регулярные делайте и все.

Кстати, кто-то писал что косметику свою предлагает МЭ. Такого нет, спросила чем пользуетесь- сказала продолжайте пользоваться этим же.

Записалась к ней на пилинг. Через 2 недели.

Если думаете идти или не идти - то лучше сходить и оцените все сами. Спасибо девочкам, кто посоветовал ее. Она действительно профессионал.
  • 0

#2100
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Подскажите плиз мастера по свадебным прическам и макияжу. Срочно надо!


По прическе лучше не буду советовать,т.к.не уверена, а макияж точно Нурлан или Гульмира. Позвоните 507 405


Это телефон салона или как? что за салон? просто мне желательно чтоб все в одном месте было, если на дому, такой вариант не подойдет...


Да, Салона. Я правда не знаю как там делают прически, раньше был мастер, он уехал куда-то. Узнайте пожалуйста по телефону.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.