Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2061
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
девочки... я понимаю.. вопрос может не в тему... но щас очень туго с деньгами.... не видели в салонах куда вы ходите нету учеников которые стригут под надзором мастера бесплатно? .... я так сходила одни раз и покрасилась.. очень очень хорошо кстати на 5+, а мою подругу так вообще преобразила... она аж помолодела как будто на 10 лет.. видать все же парикмахер это её призвание , мастер от нас вообще не отходила... но теперь эта девочка сама уже работает а не ученик..
  • 0

#2062
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Сходила в Шармель на брови и ногти, брови(Азиза)-слишком тонко, ногти (Аня) быстро и не качественно, дорого для такого. В соседнем Сандыке не хуже, но дешево-что оправданно.
  • 0

#2063
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

девочки... я понимаю.. вопрос может не в тему... но щас очень туго с деньгами.... не видели в салонах куда вы ходите нету учеников которые стригут под надзором мастера бесплатно? .... я так сходила одни раз и покрасилась.. очень очень хорошо кстати на 5+, а мою подругу так вообще преобразила... она аж помолодела как будто на 10 лет.. видать все же парикмахер это её призвание , мастер от нас вообще не отходила... но теперь эта девочка сама уже работает а не ученик..

Обычно это там, где преподают курсы.
В Самале (подвал со стороны Ишима) есть мастер Алла. Она уже давно ведет курсы, причем дорогие. Попробуйте узнать там. Сама она за свои услуги берет недешево, а вот может ученицы бесплатно и стригут\красят.
Есть еще курсы в Доме быта, там точно всегда ищут "моделей", но кто там ведет их??????!!!
  • 0

#2064
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Кому интересно,сообщаю: вчера ходила на маникюр в Franck Provost, мне предложили за дополнительные 500 тенге специальную маску-перчатки для рук - это чудо!!! Смягчила ручки,увлажнила, они прям бархатные стали!! Сказали есть еще пластырь для пят, у кого потрескавшиеся и для шеи - у кого морщинится - мне кажется,это супер,по крайней мере для меня это новинка. Там еще всяких припонов много, для лица маски итп
  • 0

#2065
ulp

ulp
  • Гость
  • 8 сообщений
девочки всем, привет! подскажи пжста может кто стриглась у мастера Максим парень молодой работал в салоне Визаж в Азия парке? он от туда ушел и никак не могу найти. Очень хороший мастер!!!
  • 0

#2066
ulp

ulp
  • Гость
  • 8 сообщений
пожалуйста очень надо..... если кто знает подскажите.
  • 0

#2067
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

спасибо ! :kiss: :kiss: :kiss: схожу .. fult именно в самале ? там есть дома которые смотрят на доорогу со сотроны рамстора которые? а надо зайти со стороны Ишима?
  • 0

#2068
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


спасибо ! :kiss: :kiss: :kiss: схожу .. fult именно в самале ? там есть дома которые смотрят на доорогу со сотроны рамстора которые? а надо зайти со стороны Ишима?

да, со стороны Ишима, спускаешься вниз, в подвал. Ближе к "Астана Нуры" Там вроде еще сапожная мастерская была.

Сообщение отредактировал Tanganika: 19.08.2011, 20:44:52

  • 0

#2069
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

девочки всем, привет! подскажи пжста может кто стриглась у мастера Максим парень молодой работал в салоне Визаж в Азия парке? он от туда ушел и никак не могу найти. Очень хороший мастер!!!



Тоже хочу знать!!!!!!
  • 0

#2070
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, пролистала 5 страниц и уже сил нет искать...подскажите хорошего мастера, который хорошо стрижет тонкий слегка вьющийся волос средней и короткой длины. Примерно от карэ и до короткой стрижки..мой класснючий мастер в Алмате, а в Астане обычно длиный волос был. Сейчас уже 2 раза стриглась и не могу сказать, что на 100% довольна стрижкой. Спасибо за контакты и советы!!
И ещё нужен хороший косметолог для очистительно-массажных процедур :) спасибо!

тоже недавно переехала в Астану, гуляла в своем районе и наткнулась на салон бьюти стар, премиум класса,сам салон очень даже ничего, мастер турок, меня подстриг очеееень хорошо, массаж головы,ополаскиватель,кондиционер,и не очень долго...а стоило всего 3000тг, я каре делала, через месяц пойду опять к нему,зовут Мурат...на кенесары иманбаева, в ЖК 7 континет, рядом еще сакура есть(там делала маникюр у Ани,так себе)
  • 0

#2071
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Привет,Луч,нужен ваш совет,к кому пойти на ваксэпил?спрашиваю у Вас,потому как ознакомившись с форумом,пришла к выводу,что оч адекватно,критично и трезво оцениваете,а не прыгаете от мнения к мнению.жду ответа,если не трудно на мыло.Спа!
Массажный салон «Жеті бояу - Семь красок»


Спасибо большое, Жулдыз!


  • 0

#2072
sinya_p

sinya_p
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, а кто делает брондирование
хочу как у Энистон
хотя бы приближенное к ней по цвету брондирование
  • 0

#2073
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
доброе утро девушки!!!!
может у кого есть контакты выездного на дом специалиста который хорошо
чистку лица делает?
спасибо большое.
  • 0

#2074
Diara

Diara
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста хорошего визажиста, который недорого делают мэйк-ап, пригласили на свадьбу, не хочется сильно тратится на макияж)
  • 0

#2075
Diara

Diara
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте,
кто нибудь стригся у Бахрама (надеюсь правильно написала) в Бомонде??? тут ни разу не встречала его имя, но мои знакомые (солидные тетки) хвалят его очень, он и мужской мастер тоже, но говорят изначально женский и очень легкие руки, волосы на глазах густеют)))))

Оооо, Бахром отлично стрижет, мне очень нравится, рука действительно легкая, волос потом хорошо и легко укладывается!!!!!! Пойдете, не пожалеете к нему.
  • 0

#2076
Diara

Diara
  • Гость
  • 20 сообщений

Девушки, хотела поделиться. Была вчера у Татьяны в Роял Бьюти, очень понравилось. Отдала 7000. Хороший марстер, мне пока нравится как волосы лежат, посмотрим что через пару дней будет))
Теперь хочу покрасить волосы, но 20.000 жалко блиин.

Таня классно стрижет), я ходила к ней еще в швейцарский центр красоты!!! Мастер своего дела)
  • 0

#2077
Diara

Diara
  • Гость
  • 20 сообщений


Всем доброе утро. Подскажите пожалуйста грамотного мастера по педикюру, специализирующегося на вросших ногтях, если такие в городе есть конечно. Спасибо.


У меня такая же проблема. Если случай не сильно запущен, то хорошо справляется Алена в Имидже. Я к ней постоянно хожу. Если нужны более серьезные меры, то можно сходить к Наташе (раньше работала в Комильфо А), тел 701 155 1782 или к Евгении в "Комфорт-Бьюти".

Я тоже хожу к Наташе на маникюр!!!! Суперски делает, спокойно, аккуратно и всегда хорошо!!!! Таких мастеров очень мало!
  • 0

#2078
JustOneQuestion

JustOneQuestion
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо за рекомендации по поводу Ольги из салона Дао!

Сходила на выходных, постриглась у Ольги - вот уж действительно профессионал. Мастер приветливо и благожелательно встретила, поняла все, что мне хотелось по поводу стрижки и постригла именно так, как мне и надо было, тонко уловив то, что мне пойдет. Стрижка обошлась мне в 6 тыс
  • 0

#2079
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

тоже недавно переехала в Астану, гуляла в своем районе и наткнулась на салон бьюти стар, премиум класса,сам салон очень даже ничего, мастер турок, меня подстриг очеееень хорошо, массаж головы,ополаскиватель,кондиционер,и не очень долго...а стоило всего 3000тг, я каре делала, через месяц пойду опять к нему,зовут Мурат...на кенесары иманбаева, в ЖК 7 континет, рядом еще сакура есть(там делала маникюр у Ани,так себе)

Я кстати уже 3 месяц стригусь у Мурата. Очень нравится, волосы легко укладываются и как-то гуще становятся что ли. А тут еще оказывается он и коррекцию бровей делает не плохо. Вообщем я нашла наконец-то своего мастера в Астане
  • 0

#2080
cheekygirl

cheekygirl
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки, а кто делает брондирование
хочу как у Энистон
хотя бы приближенное к ней по цвету брондирование



В астане 99% салонов даже не знают такое слово "Брондирование" - вечно переспрашивают - "может бЛондирование???"

короче Вы не найдете в Астане ни один салон, который знаком с подобной процедурой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.