Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушки перестали следить за собой?Раньше красавиц было больше (((


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#1
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений
Вот вчера, ребята, я с друзьями обсуждал одну важную проблему. Сечас многие девушки перестали за собой следить. Неряшливо одеваютца, делают плохие стрижки, не моют голову, носят неопрятную грязную одежду, рваные джинсы и платья с пятнами. И на лице у многих непорядок. Плохо умеют они обращатца с косметикой. Или не умеют вовсе. А про ногти и губы и говорить не хочетца. Короче, ребята, что вы думаете по этой проблеме?
Может это мужчины виноваты? Не обращают на девушек внимание вот они и зачахли?
Я не про всех говорю, но таких девушек довольно много. Это грусно смотреть. Раньше приходу в парк панфиловцев, сяду на скамеечку и за семечками можно было столько ярких красивых девушек позырить. А теперь все не так. Пропали они кудато. :bow:

#2
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Ивашка просто хит сезона у нас ЛЧ

Раньше красавиц было больше

Раньше -это когда? Вы о каких годах молодой человек пишете?
  • 0

#3
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Ивашко, ты что из этих: Кортышке отыраек, семешке жеек? :spy: :bow:
  • 0

#4
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
:bow: еще одна насущная проблема, где красотки.....
  • 0

#5
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А еще раньше не только девушки были красивей... Еще и молодежь была воспитанней и пиво вкусней, и город чище и пробок не было... Время сейчас другое :bow:
  • 0

#6
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А мне кажется наоборот девушки стали более ухоженными. Стала за собой замечать, что они мне все и больше нравятся :bow:.
  • 0

#7
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Раньше приходу в парк панфиловцев, сяду на скамеечку и за семечками можно было столько ярких красивых девушек позырить. А теперь все не так. Пропали они кудато. :spy:


прикольно, не ходите девки мимо скамеечек гулять :D) а то всякие дядьки за семечками на вас глазеть будут ;)

все девки с парка перекочевали по гламуным кафешкам :bow:
  • 0

#8
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
в кустанае был недавно,,,,, во там девах :bow:
почти все в коротких юбочках :spy:
  • 0

#9
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Да и Иваны были только дурачки
  • 0

#10
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Нда... я смотрю, Ивашка только и делает, что общается с какими-то страшными грязными вонючими прокуренными и протраханными уродками... "Бедняжка под простоквашкой" :bow:
  • 0

#11
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
диградация человечества млин,,, умрем все скоро :bow:
  • 0

#12
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А мужчины тоже не подарок.
А что поделать? Других на планету еще не завезли, приходится довольствоваться тем, что есть (с) не моЁ :bow:
  • 0

#13
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

девушки перестали за собой следить. Неряшливо одеваютца, делают плохие стрижки, не моют голову, носят неопрятную грязную одежду, рваные джинсы и платья с пятнами. И на лице у многих непорядок. Плохо умеют они обращатца с косметикой. А про ногти и губы и говорить не хочетца.

это вы случайно не тех девтсвенниц обрисовали, за которыми все это время ведете неустанную охоту?
так вот они - НАТЕ! :bow:
  • 0

#14
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Раньше -это когда? Вы о каких годах молодой человек пишете?

да еще 3 года назад так было. Када я в Алмату приехал. Тогда девушек красивых было море! А сейчас пройдешь туда сюда по паркам. Одни коряжки.

#15
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Раньше -это когда? Вы о каких годах молодой человек пишете?

да еще 3 года назад так было. Када я в Алмату приехал. Тогда девушек красивых было море! А сейчас пройдешь туда сюда по паркам. Одни коряжки.

ну правильно, коряжки в парках, в красавицы в ресторанах и салонах красоты. не там ищите.
  • 0

#16
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

А мне кажется наоборот девушки стали более ухоженными. Стала за собой замечать, что они мне все и больше нравятся :bow:.

А вы на ноги их обращали внимание? Очень мало ровных лап. В основном кривоногие. Да и без должного ухода за кожей.
И еще духи. Раньше французскими пшикались. А теперь на иранский и китайский шиппатреб перешли. Шанель из 3 литровой банки закупают.

#17
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
замечала девушек не то, чтобы неряшливо одетых, но как-то особо не задумывающихся о своем стиле. но таких не очень много.

а насчет девушек, описанных в сообщении Ивашки, думаю, это из-за нехватки времени, неумения одеваться, отстутсвия финансовых возможностей или просто не интересуются своей внешностью..
  • 0

#18
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Коряжки - ааа, нимагу!
Yellowrain права - одинокие коряжки в парке обычно из маргинальных обчеств, которым и в платье с пятнушками от самсы не стыдно на родной помойке показаться


А мне кажется наоборот девушки стали более ухоженными. Стала за собой замечать, что они мне все и больше нравятся :bow:.

А вы на ноги их обращали внимание? Очень мало ровных лап. В основном кривоногие. Да и без должного ухода за кожей.
И еще духи. Раньше французскими пшикались. А теперь на иранский и китайский шиппатреб перешли. Шанель из 3 литровой банки закупают.


Так все по причине ухажеров, которые дарют дешевые духи из соображений экономии и считают сколько раз в кафе сводил. Ну и сапоги почти ненадеваные кем-то приходится носить

Сообщение отредактировал Pirrata: 10.04.2008, 12:19:03

  • 0

#19
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Раньше французскими пшикались. А теперь на иранский и китайский шиппатреб перешли. Шанель из 3 литровой банки закупают.

бох мой, вы и в духах разбираетесь?! так че дарят, тем и душатся... сами жилят,а потом претензии предъявляют.. :bow:
  • 0

#20
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

в кустанае был недавно,,,,, во там девах :bow:
почти все в коротких юбочках :spy:

А в глаза вы хотя бы им заглянули? На тушь обратили внимание? На пудру на щеках?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.