Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#1761
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Ира, да я поняла, что на аватарке она, поэтому и написала, что смешнючка. Очень интересно наблюдать развитие деток.

Оля, поздравляю Вас с вашим плюшевым котиком с победами ( правда, кроме 2 места в ринге, не знаю, что еще завоевали).


  • 0

#1762
Ольга Н.

Ольга Н.
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Рыжик взял оппозит секс, "первого дня", а вот во второй половине ему даже номинашку не дали, обидка( 

 

Еще хотела похвастаться его результатами на выставке Ерке Барыс месяц назад!!! BOB Junior первого и второго дня выставки, 4е место ринга молодых, а так же он выиграл мне на 8 марта золотую подвеску второго дня!!! Мама (т.е. я) была очень рада подарку))))

И пара фоточек с выставки 1-2 марта (с 6 апреля фото пока нет)

 

qmbep90M57.jpg

I87nI7xc4l.jpg

 

а так же фото с выставки 23 февраля, где мы так же взяли БОБ жуниор 1 место и 3 место в ринге молодых! И закрыли титул юного чемпиона)))

 

615d7937219b.jpg

61c0179510c8.jpg

403a331022da.jpg


Сообщение отредактировал Ольга Н.: 07.04.2014, 20:28:39

  • 0

#1763
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Огого себе... сколько у вас подарков, и подвеску к 8 марта подарил....умничка котик , добытчик.... очень , очень рада за Вас обоих!!!  :dandy:


  • 0

#1764
Ольга Н.

Ольга Н.
  • Частый гость
  • 81 сообщений

2ee6567ada82.jpg


  • 0

#1765
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Ольга Н., какой умничка Ваш мальчик! Очень он мне нравится, еще с котячего возраста. Пусть и в дальнейшем радует Вас своими победами!


  • 0

#1766
Ольга Н.

Ольга Н.
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ольга Н., какой умничка Ваш мальчик! Очень он мне нравится, еще с котячего возраста. Пусть и в дальнейшем радует Вас своими победами!

 

Спасибо! Будем стараться. Надеюсь он нас еще больше порадует, когда папой, надеюсь в недалеком, будущем станет)))


Сообщение отредактировал Ольга Н.: 07.04.2014, 20:43:10

  • 0

#1767
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

20140327_210134.jpg 20140324_181358.jpg 20140304_122209.jpg Добрый день. Нашла темку , читаю и радуюсь . ) Мы тоже стали недавно счастливыми обладателями экзотика. Теперь ищем друзей . )) Сегодня получили первую прививку. Вели себя хорошо. 


Сообщение отредактировал ales-7777: 08.04.2014, 12:36:32

  • 0

#1768
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

attachicon.gif20140327_210134.jpgattachicon.gif20140324_181358.jpgattachicon.gif20140304_122209.jpgДобрый день. Нашла темку , читаю и радуюсь . ) Мы тоже стали недавно счастливыми обладателями экзотика. Теперь ищем друзей . )) Сегодня получили первую прививку. Вели себя хорошо. 

Очень рада , что Вы с котиком к нам присоединились , давайте общаться :) Я смотрю у Вас прям кот Матроскин и на машинке вышивать может, позирует так смешно :)))


  • 1

#1769
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

Очень рада , что Вы с котиком к нам присоединились , давайте общаться :) Я смотрю у Вас прям кот Матроскин и на машинке вышивать может, позирует так смешно :)))

 

Спасибо большое за радушный прием !О, да! Позировать мы любим!  :) А если серьезно , давно искали котика с таким характером: нежного , преданного, и при этом ненавязчивого.Никакой агрессии. Прошу прощения, за мои восторги. Об Арсение (так зовут нашего любимца)я могу говорить бесконечно :faceoff:  :D


  • 0

#1770
Ольга Н.

Ольга Н.
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Рады приветствовать, наши ряды плоскомордиков пополняются!!!

Прикольненький такой. Зорро в маске! А вы от куда?


  • 1

#1771
Ольга Н.

Ольга Н.
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Спасибо большое за радушный прием !О, да! Позировать мы любим!  :) А если серьезно , давно искали котика с таким характером: нежного , преданного, и при этом ненавязчивого.Никакой агрессии. Прошу прощения, за мои восторги. Об Арсение (так зовут нашего любимца)я могу говорить бесконечно :faceoff:  :D

 

 

 

Они такие! Плюшевые, теплые, быркающие игрушки)))


  • 1

#1772
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Мы из Астаны. Котенка взяли в питомнике Ольтани , в Петропавловске.Ну а теперь можно я совета спрошу ? Сейчас остро стоит вопрос участия в выставке. Сегодня последний день регистрации. Выставка состоится в воскресенье 13 апреля. Сегодня же мы сделали прививочку. Вот не знаю как быть. Опыта ноль, первый котенок , первая выставка. Боюсь сразу после прививки вести на выставку. Да и формы у нас пока еще не блещут (нам 4 месяца) зубки скоро начнут меняться, подшерсток слабоват. Ну и фигура у нас как у модели , худощавые мы пока, что для нашей породы не есть гуд.А с другой стороны так не терпится показать свое чудо любимое . Что посоветуют опытные заводчики новичку?


  • 0

#1773
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Еще вопросы по купанию. Читаю советы заводчиков, рекомендуют купать 2 раза в неделю. А сегодня были у ветеринара, он совсем другое говорит. Что мол смоем весь подшерсток, который еще не сформировался. Стресс будет у кота и тп и тд. Кстати, нам 4 месяца .


  • 0

#1774
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Мы из Астаны. Котенка взяли в питомнике Ольтани , в Петропавловске.Ну а теперь можно я совета спрошу ? Сейчас остро стоит вопрос участия в выставке. Сегодня последний день регистрации. Выставка состоится в воскресенье 13 апреля. Сегодня же мы сделали прививочку. Вот не знаю как быть. Опыта ноль, первый котенок , первая выставка. Боюсь сразу после прививки вести на выставку. Да и формы у нас пока еще не блещут (нам 4 месяца) зубки скоро начнут меняться, подшерсток слабоват. Ну и фигура у нас как у модели , худощавые мы пока, что для нашей породы не есть гуд.А с другой стороны так не терпится показать свое чудо любимое . Что посоветуют опытные заводчики новичку?

После первой прививки нельзя идти  на выставку, должно пройти минимум 1 месяц ..Тем более ещё котёнок не адаптировался , скоро зубки начнут меняться, и какую Вы поставили прививку? Главное, чтобы зубы не начали меняться на момент прививки. А выставок у Вас ещё куча будет :) Сходите пока , как зритель и всё поймёте :)


  • 1

#1775
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

После первой прививки нельзя идти  на выставку, должно пройти минимум 1 месяц ..Тем более ещё котёнок не адаптировался , скоро зубки начнут меняться, и какую Вы поставили прививку? Главное, чтобы зубы не начали меняться на момент прививки. А выставок у Вас ещё куча будет :) Сходите пока , как зритель и всё поймёте :)

 

Поставили первую от инфекций. Сказали вторую 29 апреля ставить. Тоже от инфекций. От бешенства в 8 месяцев будет. Десна красные. но зубки пока на месте. 


  • 0

#1776
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Еще вопросы по купанию. Читаю советы заводчиков, рекомендуют купать 2 раза в неделю. А сегодня были у ветеринара, он совсем другое говорит. Что мол смоем весь подшерсток, который еще не сформировался. Стресс будет у кота и тп и тд. Кстати, нам 4 месяца .

Я купаю своих 1 раз в 2 недели и за подшёрсток не переживаю, они сейчас линяют, для нас это необходимо. А после прививки купать нельзя :) Так что терпите :)


  • 1

#1777
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

Я купаю своих 1 раз в 2 недели и за подшёрсток не переживаю, они сейчас линяют, для нас это необходимо. А после прививки купать нельзя :) Так что терпите :)

 

Спасибо Вам , за советы. А то я сама как слепой котенок  :faceoff:  :D Все переживаю , тем ли кормлю , правильно ли ухаживаю. Подруги смеются , четвертого сыночка завела говорят )))


  • 0

#1778
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

 

После первой прививки нельзя идти  на выставку, должно пройти минимум 1 месяц ..Тем более ещё котёнок не адаптировался , скоро зубки начнут меняться, и какую Вы поставили прививку? Главное, чтобы зубы не начали меняться на момент прививки. А выставок у Вас ещё куча будет :) Сходите пока , как зритель и всё поймёте :)

 

Поставили первую от инфекций. Сказали вторую 29 апреля ставить. Тоже от инфекций. От бешенства в 8 месяцев будет. Десна красные. но зубки пока на месте. 

 

Эх, чуть раньше нужно было ставить прививку....Дёсна не должны быть красными, может температурит после прививки наблюдайте за ним....А какой корм кушает?


  • 0

#1779
Ольга Н.

Ольга Н.
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Про купание согласна с Ирой. Шерсть что отмерла, она смоется, а новая быстрее отрастет.


  • 0

#1780
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

Эх, чуть раньше нужно было ставить прививку....Дёсна не должны быть красными, может температурит после прививки наблюдайте за ним....А какой корм кушает?

 

 

Да вот, ругаю себя за прививку. Нам заводчица сказала . Пусть привыкнет , адаптируется . А прививки можно до года. Переживаю теперь.  :cry: Врач сказал , что побочек нет никаких. Все должно быть нормально. Не знаю... :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.