Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#1561
Ledy_Olenka

Ledy_Olenka
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо Ирине большое за Марсельку, просто идеальный кот. Лучше не найдешь :)
  • 0

#1562
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Незнаю,а мне очень понравилась,красотка!!!она больше на экзота похожа!моська вообще суперская!!!

Вот, вот за то родители хороши.
Наша мама
tata_11.11.10-sinij-sajt.jpg
Наш папа
0_a5185_592fcf94_L.jpg
DSC_6077.jpg
  • 0

#1563
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Спасибо Ирине большое за Марсельку, просто идеальный кот. Лучше не найдешь :)

Не за что, берите ещё :))) Жаль, что на выставку не приедете, кот классный, сейчас голова начнёт расти, будет вообще красавчик. Может ещё что то изменится, выставка только в мае, а?
  • 0

#1564
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вот, вот за то родители хороши.

Да крови хорошие и малышка думаю не подкачает!
А мы были на выставке 23 марта WCF -'эксперты Мечковский и Груздь О -наша малышка Black Pearls Joslin of Silver misti-BOB-2!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1060.JPG

  • 0

#1565
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да крови хорошие и малышка думаю не подкачает!
А мы были на выставке 23 марта WCF -'эксперты Мечковский и Груздь О -наша малышка Black Pearls Joslin of Silver misti-BOB-2!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ, молодцы!!! Девчушка ваша мне оооочень нравится :dandy:
1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif
  • 0

#1566
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#1567
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Увидела картинку в мире, очень понравилась, у меня так же , а у вас?
http://my.mail.ru/?f..._animated/23246

Прикреплённые изображения:

  • гифки-котэ-59254.gif

Сообщение отредактировал Vedmag: 31.03.2013, 14:37:56

  • 0

#1568
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Д.ночи всем!Что то темка опять в низ убежала!Сколько интересно персов экзотов на майскую выставку зарегилось?!
  • 0

#1569
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Д.ночи всем!Что то темка опять в низ убежала!Сколько интересно персов экзотов на майскую выставку зарегилось?!

Очень мало, нам бы ещё 1-2 экзотика или персика на выставку и монопородка будет полная :)
  • 0

#1570
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Уважаемые форумчане!
Если у Вас есть возможность помочь консервами, сухим кормом или натуралкой кошечкам, за которыми ухаживает бабушка-инвалид и также котейкам на попечении пожилой женщины, животинки будут очень признательны Вам! Помощь нужна в г. Алматы.
Для более подробной информации, пишите в ЛС или звоните мне напрямую: 8 707 433 0004, Ирина.
  • 0

#1571
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вроде же набиралось 10 персов экзотов?Моя гулять начала и хорошеет с каждым днем!!
  • 0

#1572
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Вроде же набиралось 10 персов экзотов?Моя гулять начала и хорошеет с каждым днем!!

Вроде, но как сказать...сначала все идут , а потом срочные дела и всё такое..... Мои тоже гуляют все :faceoff: Матюха женится на всех, даже на Майбахе пытается и котятами не брезгует :ninja: , а я в отпуск хочу ....
  • 0

#1573
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Понятно!!!Манюся тоже гуляет,уже орет невозможно!может Матрикс на ней тоже пожениться?А то жалко и ее и нас?!))
  • 0

#1574
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Понятно!!!Манюся тоже гуляет,уже орет невозможно!может Матрикс на ней тоже пожениться?А то жалко и ее и нас?!))

Никак не можно, терпите до года, осталось то, до 1 июня чуток :)))
  • 0

#1575
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Доброго вечера! Прошу прощения если мне не сюда, но здесь видела вопросы по содержанию тоже. Купила котенка - прелестнейшего персика. Но у нас проблема - со второго дня как живет начал простите поносить. давала мокрые корма, стала давать сушку, курицу отварную. ничего не помогает. чем остановить? и еще вопрос: как приучить к туалету? я не новичек, котята были и как то процесс проходил быстро. а здесь сколько не сажаю, сколько не брызгаю спреями - все норовит куда-нибудь только не в туалет. помогите советом пож-ста
  • 0

#1576
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Доброго вечера! Прошу прощения если мне не сюда, но здесь видела вопросы по содержанию тоже. Купила котенка - прелестнейшего персика. Но у нас проблема - со второго дня как живет начал простите поносить. давала мокрые корма, стала давать сушку, курицу отварную. ничего не помогает. чем остановить? и еще вопрос: как приучить к туалету? я не новичек, котята были и как то процесс проходил быстро. а здесь сколько не сажаю, сколько не брызгаю спреями - все норовит куда-нибудь только не в туалет. помогите советом пож-ста

Если у вас так долго понос, то срочно обратитесь к ветеринару! Это может быть кальцивирусная или какая то другая инфекция, но в любом случае-это опасно для котенка...
  • 0

#1577
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Доброго вечера! Прошу прощения если мне не сюда, но здесь видела вопросы по содержанию тоже. Купила котенка - прелестнейшего персика. Но у нас проблема - со второго дня как живет начал простите поносить. давала мокрые корма, стала давать сушку, курицу отварную. ничего не помогает. чем остановить? и еще вопрос: как приучить к туалету? я не новичек, котята были и как то процесс проходил быстро. а здесь сколько не сажаю, сколько не брызгаю спреями - все норовит куда-нибудь только не в туалет. помогите советом пож-ста

Обязательно к врачу, как вам и посоветовали, чем быстрее тем лучше, кошки быстро уходят , если им не оказать помощь вовремя.Я бы посоветовала свозить в клинику ЦВМ, там очень грамотные врачи, они помогут. По поводу туалета, возможно животное не было приучено к лотку или таким образом он вам показывает на сколько ему плохо, поэтому ходит в туалет где считает нужным.Я бы на вашем месте обратилась к заводчику у кого вы брали животное, нужно узнать чем его кормили? К какому наполнителю он приучен?
  • 0

#1578
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я бы посоветовала свозить в клинику ЦВМ, там очень грамотные врачи, они помогут. По поводу туалета, возможно животное не было приучено к лотку или таким образом он вам показывает на сколько ему плохо, поэтому ходит в туалет где считает нужным.Я бы на вашем месте обратилась к заводчику у кого вы брали животное, нужно узнать чем его кормили? К какому наполнителю он приучен?

Да, уж...очень там помогают...Мой экзот из-за них чуть не умер из-за анафилактического шока...Зато гонора столько у них :faceoff:

Сообщение отредактировал Kissska_88: 12.04.2013, 13:26:52

  • 0

#1579
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Я бы посоветовала свозить в клинику ЦВМ, там очень грамотные врачи, они помогут. По поводу туалета, возможно животное не было приучено к лотку или таким образом он вам показывает на сколько ему плохо, поэтому ходит в туалет где считает нужным.Я бы на вашем месте обратилась к заводчику у кого вы брали животное, нужно узнать чем его кормили? К какому наполнителю он приучен?

Да, уж...очень там помогают...Мой экзот из-за них чуть не умер из-за анафилактического шока...Зато гонора столько у них :faceoff:

Ну не знаю, нашим помогли и не одному животному, поэтому ничего плохого не могу сказать, возможно были какие то обстоятельства,что ваш кот чуть не умер от боли.........А что с ним произошло? Надеюсь всё уже в порядке?
  • 0

#1580
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну не знаю, нашим помогли и не одному животному, поэтому ничего плохого не могу сказать, возможно были какие то обстоятельства,что ваш кот чуть не умер от боли.........А что с ним произошло? Надеюсь всё уже в порядке?

От какой боли? Он чуть не умер от аллергии...на лекарства, которые ему там вкололи...А затем, по телефону эти умники предложили дать ему пол таблетки супрастина...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.