Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#1541
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Vedmag-хорошие детки ровные!!!!
  • 0

#1542
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Vedmag-хорошие детки ровные!!!!

Cпасибо!
  • 0

#1543
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Vedmag-хорошие детки ровные!!!!

Cпасибо!

Себе никого не заныкали....
  • 0

#1544
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Себе никого не заныкали....

Кота хочу заныкать ванчика,посмотрю как развиваться будет, ещё персючка шибко нравится, но у меня уже перебор с персами будет :)
  • 0

#1545
Ledy_Olenka

Ledy_Olenka
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем здравствуйте. Давно не виделись :) хочу спросить так должно быть что мой котик линяет как будто у меня живет стадо котов? :D
  • 0

#1546
Ledy_Olenka

Ledy_Olenka
  • Гость
  • 42 сообщений
И Ирин не подскажете пожалуйста чем можно ему нос позакапывать чтобы вылечить? А то он у нас с тех пор так и плохо дышит, аж хрюкает. А так чувствует себя нормально, хорошо даже, играется, кушает, спит, все как обычно :)
  • 0

#1547
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем здравствуйте. Давно не виделись :) хочу спросить так должно быть что мой котик линяет как будто у меня живет стадо котов? :D

Добрый день Ольга,это нормально,у меня Манюська тоже линяет сейчас сезон линьки!!!))
Вы на выставку идете?такая суперская выставка будет,Гран При Роял Конин!!!Пошлитее будет ооочень интересно!
  • 0

#1548
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ирин похвастайся то хоть кошечкой новой?)))Оочень интересноо посмотреть на конкуренцию!!!
  • 0

#1549
Ledy_Olenka

Ledy_Olenka
  • Гость
  • 42 сообщений
И вот новое фото. Это мой второй сына мопсик Мистер и Марселька :)

Прикреплённые изображения:

  • 20130323_164557.jpg

  • 0

#1550
Ledy_Olenka

Ledy_Olenka
  • Гость
  • 42 сообщений


Всем здравствуйте. Давно не виделись :) хочу спросить так должно быть что мой котик линяет как будто у меня живет стадо котов? :D

Добрый день Ольга,это нормально,у меня Манюська тоже линяет сейчас сезон линьки!!!))
Вы на выставку идете?такая суперская выставка будет,Гран При Роял Конин!!!Пошлитее будет ооочень интересно!

Привет Вик :) Нет наверное не пойдем. Он у меня после той выставки заболел. Пневмания была. Сейчас до сих пор носик плохо дышит.
  • 0

#1551
Ledy_Olenka

Ledy_Olenka
  • Гость
  • 42 сообщений
Вот еще фото

Прикреплённые изображения:

  • 20130323_164505.jpg

  • 0

#1552
Ledy_Olenka

Ledy_Olenka
  • Гость
  • 42 сообщений
Плохо вышло, оба шевелятся не сидят спокойно :)
  • 0

#1553
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ой у вас мопсик?прикольный такой!!!))

  • 0

#1554
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Всем здравствуйте. Давно не виделись :) хочу спросить так должно быть что мой котик линяет как будто у меня живет стадо котов? :D

Это нормально, я своё стадо уже вычесала :)

И Ирин не подскажете пожалуйста чем можно ему нос позакапывать чтобы вылечить? А то он у нас с тех пор так и плохо дышит, аж хрюкает. А так чувствует себя нормально, хорошо даже, играется, кушает, спит, все как обычно :)

С тех пор не может такого быть, пневмонию вы пролечили, а то что хрюкает, так будет до года, у нашего папы (американца) тоже так было , к году прошло.В носиках дырдочки у нас маленькие, я тоже бегала по врачам искала причину, мне обьяснили так нужно носик чистить и всё будет ок....
  • 0

#1555
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Он у меня после той выставки заболел. Пневмания была. Сейчас до сих пор носик плохо дышит.

Оля прокапайте , то что я написала в личку и на выставку не надо бояться идти, готовьте кота сами , помойте за 2-3 дня до выставки и всё будет хорошо, тем более выставка в мае.Если бы в прошлый раз его хорошо досушили, не было бы проблем.Как говорится первый блин комом, дальше как по маслу пойдёт.
Забыла сказать, мопсик класс! Илья не выгнал из дома?

Сообщение отредактировал Vedmag: 27.03.2013, 17:44:48

  • 0

#1556
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ирин похвастайся то хоть кошечкой новой?)))Оочень интересноо посмотреть на конкуренцию!!!

Питомник то один , какая там конкуренция :rotate: Облезли мы по приезду , ещё чуток и будем сфинксами ;) В мае закрою интер.чемпиона и пусть сидит дома :idea: Вот такой я её увидела в первый раз.Сейчас адаптируется , наростим если к маю шерсть, сфотографирую ещё :)
06.08.2012_ksjusha_sidja_s_boku_igr..jpg
54999351_1_644x461_persidskaya-devochka-novosibirsk.jpg
  • 0

#1557
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Незнаю,а мне очень понравилась,красотка!!!она больше на экзота похожа!моська вообще суперская!!!
  • 0

#1558
Ledy_Olenka

Ledy_Olenka
  • Гость
  • 42 сообщений

Ой у вас мопсик?прикольный такой!!!))

Аха, два месяца ему всего. Мистером зовут. А по родословной Нарцисс Великолепный будет :)
  • 0

#1559
Ledy_Olenka

Ledy_Olenka
  • Гость
  • 42 сообщений


Он у меня после той выставки заболел. Пневмания была. Сейчас до сих пор носик плохо дышит.

Оля прокапайте , то что я написала в личку и на выставку не надо бояться идти, готовьте кота сами , помойте за 2-3 дня до выставки и всё будет хорошо, тем более выставка в мае.Если бы в прошлый раз его хорошо досушили, не было бы проблем.Как говорится первый блин комом, дальше как по маслу пойдёт.
Забыла сказать, мопсик класс! Илья не выгнал из дома?

Я его тоже почти каждый день вычесываю. Нет илья не выгнал, я его давно на мопсика уговаривала уже. Раньше у нас был уже мопс девочка. Так что он их любит. А я вообще тащусь от животных с приплюснутыми мордочками. Что мопсики что экзоты прелесть просто :) На счет выставки никак у меня на эту попасть не получится, мопсик слишком маленький, а кормить его пять раз в день надо. И оставить не с кем. И я сейчас не в алмате, а в капчагае живу. Не получится приехать :(
  • 0

#1560
Ledy_Olenka

Ledy_Olenka
  • Гость
  • 42 сообщений
И вообще у меня Марсель такой аристократ. Спокойный как танк. 19 часов в сутки наверное спит, вообще его не вижу. И в еде кроме сухого корма вообще ничего не хочет есть, какую только вкуснюшку не предлагаешь, даже нюхать не хочет, не то что пробовать : D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.