Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#1381
баронесса

баронесса
  • Гость
  • 13 сообщений
С удовольствием... :)
  • 0

#1382
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Поздравляю всех владельцев Персов и Экзотов с участием в выставке и достигнутыми великолепными результатами!

Персы во все времена, заслуженно считались элитой мира кошек!

Персы - Это роскошь! Это восхищение! Это шик!


И тем более очень-очень жаль, что в последние годы все реже и реже можно увидеть на выставках представителей этой великолепной породы.

Девчонки - вам большой Респект и поклон за преданность и любовь к породе! Ваши питомцы стали поистинне украшением выставки!


Изображение


  • 0

#1383
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
20121127_111049.jpg 20121124_103455.jpg
  • 0

#1384
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Добрый день,вот выкладываем результаты нашей первой выставки,и конечно фото моей звездочки!Спасибо Ирине Корн,это ее заслуга,желаю чтоб в ее питомнике рождались вот такие прекрасные звездные животные!
  • 0

#1385
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Майра, это вам спасибо за мощную поддержку, не смотря ни на что ПРАЗДНИК состоялся!!!


  • 0

#1386
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Добрый день,вот выкладываем результаты нашей первой выставки,и конечно фото моей звездочки!Спасибо Ирине Корн,это ее заслуга,желаю чтоб в ее питомнике рождались вот такие прекрасные звездные животные!

Вика,благодаря тебе у нас будут рождаться звёзды и уже есть, и не одна, все наши выпускники очень хорошо прошли на выставке.Так держать!
195513607.gif
  • 0

#1387
exotics

exotics
  • Гость
  • 7 сообщений
Поздравляю!!! Желаю дальнейших побед!!!

Прикреплённые изображения:

  • розы.jpg

  • 0

#1388
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Майра, это вам спасибо за мощную поддержку, не смотря ни на что ПРАЗДНИК состоялся!!!


Иринка! Еще раз поздравляю тебя и твой питомник с замечательными результатами! Очень было приятно, что эксперты отметили твои заслуги, вручив тебе спец.приз! Желаю вашей команде, чтобы на майской выставке нашего клуба, представителей персов и экзотов было не меньше, чем кунов!
Успехов вам и процветания!
  • 0

#1389
safronova elena

safronova elena
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Майра, это вам спасибо за мощную поддержку, не смотря ни на что ПРАЗДНИК состоялся!!!


Иринка! Еще раз поздравляю тебя и твой питомник с замечательными результатами! Очень было приятно, что эксперты отметили твои заслуги, вручив тебе спец.приз! Желаю вашей команде, чтобы на майской выставке нашего клуба, представителей персов и экзотов было не меньше, чем кунов!
Успехов вам и процветания!

Иришка ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и твоих любимцев с выставкой и конечно с победами ,удачи в этом не легком труде,искренно рада за тебя дорогая

Сообщение отредактировал safronova elena: 28.11.2012, 19:40:30

  • 0

#1390
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Изображение
Во истину ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!
Название питомника правильное!
УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ! МНОГО ТАКОГО ЖЕ ВЕЛИКОЛЕПИЯ И УСПЕХОВ В ТРУДНОЙ РАБОТЕ!
Пусть все будет только ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
  • 0

#1391
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Роза, Майра,Елена, Надежда спасибо вам ОГРОМНОЕ за поздравления. Майра будем стараться :))))
Изображение
  • 0

#1392
ТимМ

ТимМ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
вот жешь. люблю персов
  • -2

#1393
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
На самой большой выставке в СНГ Содружество Москва 1-2 декабря финальным победителем среди всех систем стал перс !!!! Это очень радует ! В том году была экзотка ! И в другие года насколько мне не изменяет память представители этих пород наиболее часто становились финалистами этого грандиозного шоу!

Прикреплённые изображения:

  • 0_851fa_2dcbf142_orig.jpg

  • 0

#1394
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

На самой большой выставке в СНГ Содружество Москва 1-2 декабря финальным победителем среди всех систем стал перс !!!! Это очень радует ! В том году была экзотка ! И в другие года насколько мне не изменяет память представители этих пород наиболее часто становились финалистами этого грандиозного шоу!

Только можно порадоваться за них, ну и за наших плоскомордиков тоже :)))
  • 0

#1395
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Я про это и писала что наша порода все таки высоко оценивается на выставках такого уровня!!! Плоскомордики рулят!!!!! :hi:
  • 0

#1396
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Классно что плоскомордики рулят,супер,Пока будут хорошие добропорядочные заводчики в России и у насв Кз,такие как Ирна,эта порода будет цениться,она с душой и любовью относиться к своим животным и именно поэтому у нее рождаються такие звезды как моя Манюська и другие детки которые показывают хорошо себя на выставках!Удачи всем заводчикам и обладателям этой суперской породы!
  • 0

#1397
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Моя игруля Joslin :rotate: нам скоро 1 годик!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0900.JPG

  • 0

#1398
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Моя игруля Joslin :rotate: нам скоро 1 годик!

такая красотуля Жослин!!!!! Марина как вы так начесываете кошку что она такая пушистая? и хвост у нее такой, одно загляденье. Я вообще не могу своей кошке груминг делать, у меня и шампунь и кондиционер и еще средства для шерсти все Jerob, сушу феном, мою регулярно, глаза постоянно мою, для глаз у меня вся система EYE ENVY, и ангельские глазки добавка есть, вроде занимаюсь кошкой, а она у меня как замарашка выглядит и не пушится.
  • 0

#1399
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Моя игруля Joslin :rotate: нам скоро 1 годик!

такая красотуля Жослин!!!!! Марина как вы так начесываете кошку что она такая пушистая? и хвост у нее такой, одно загляденье. Я вообще не могу своей кошке груминг делать, у меня и шампунь и кондиционер и еще средства для шерсти все Jerob, сушу феном, мою регулярно, глаза постоянно мою, для глаз у меня вся система EYE ENVY, и ангельские глазки добавка есть, вроде занимаюсь кошкой, а она у меня как замарашка выглядит и не пушится.

Мыла Joslin 2 раза -летом после дачи и в начале октября перед всемиркой в Астане.системой для глаз пользуюсь два три раза в неделю . Можно добавить витамины для шерсти и правильно мыть . Еще от корма много зависит я мясо даю 1 раз в день. Расчесываю аккуратно чтобы лишнюю шерсть не выдирать.

Сообщение отредактировал сильвер мист: 14.12.2012, 22:45:24

  • 0

#1400
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А вот моя Манюська!маленький бегемотик!Обожаю ее!Всегда спит только со мной или с дочей!Спасибо Ирине за красоту!

Прикреплённые изображения:

  • 2012-12-14 22.22.01.jpg
  • 2012-12-14 22.20.54.jpg
  • 2012-12-14 22.21.23.jpg
  • 2012-12-14 22.22.52.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.