Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#1361
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Позитивные фоточки ! Пишите после выставки у кого какие результаты и фоты вешайте . :)
А у меня сегодня уехал Бонифаций к новым родителям (под кастрацию) вся семья уже очень привязалась к нему .... ну ничего думаю в новом доме его тоже полюбят

Вообще не представляю как можно не полюбить такое рыжее солнышко)
  • 0

#1362
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
ДД! Моя девочка созрела, 7 ноября нам исполнился 1 год, а 11 мы запели, кошь моя теперь ночует на кухне, а я соседям боюсь на глаза показываться:)
  • 0

#1363
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

ДД! Моя девочка созрела, 7 ноября нам исполнился 1 год, а 11 мы запели, кошь моя теперь ночует на кухне, а я соседям боюсь на глаза показываться :)

Это же хорошо, вяжите её с котом , если она куплена в разведение:)
  • 0

#1364
Ledy_Olenka

Ledy_Olenka
  • Гость
  • 42 сообщений
Что то я как то боюсь идти на выставку....
  • 0

#1365
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Что то я как то боюсь идти на выставку....

Почему вдруг? :) Первый раз страшно, а потом затягивает :)))
  • 0

#1366
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Что то я как то боюсь идти на выставку....

На выставке очень интересно ,думаю вам понравится :-/ Познакомитесь с единомышленниками и наберетесь опыта .....
  • 0

#1367
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений


ДД! Моя девочка созрела, 7 ноября нам исполнился 1 год, а 11 мы запели, кошь моя теперь ночует на кухне, а я соседям боюсь на глаза показываться :)

Это же хорошо, вяжите её с котом , если она куплена в разведение :)

неа, мы пока пополнения не планируем, может летом, и то подумаем несколько раз, вот если бы можно было "заказывать" не больше одного котенка, нам больше не надо, для мамы моей нам нужен котенок:)
  • 0

#1368
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

неа, мы пока пополнения не планируем, может летом, и то подумаем несколько раз, вот если бы можно было "заказывать" не больше одного котенка, нам больше не надо, для мамы моей нам нужен котенок :)

Закономерность такова, чем меньше мы хотим , тем больше нам дано:))) Летом котят тяжело пристроить, смотрите сами, как вам удобно :)
  • 0

#1369
Ledy_Olenka

Ledy_Olenka
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо за моральную поддержку. Все равно страшно )) завтра тут будет наверноемю много фоток.
  • 0

#1370
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Ждем результатов и фоток :rotate:
  • 0

#1371
Ledy_Olenka

Ledy_Olenka
  • Гость
  • 42 сообщений
Все, прошла наша первая выставка. Вот наши награды ))

Прикреплённые изображения:

  • 20121125_195843.jpg

  • 0

#1372
Ledy_Olenka

Ledy_Olenka
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо большое Ирине Корн и Максиму Бирюкову за помощь и поддержку. Вы самые лучшие ))) И Викусе спасибо. Без тебя было бы скучно ты солнечный человек
  • 0

#1373
Ledy_Olenka

Ledy_Olenka
  • Гость
  • 42 сообщений
И вот мы с Марселькой. Фото правда не очень

Прикреплённые изображения:

  • 2012-11-25 20.17.01.png

  • 0

#1374
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Поздравляю с первыми выставочными результатами и первым выставочным опытом! :hi:
  • 0

#1375
Ledy_Olenka

Ledy_Olenka
  • Гость
  • 42 сообщений

Поздравляю с первыми выставочными результатами и первым выставочным опытом! :hi:

Спасибо.)) правда первый раз было страшно. Потом надеюсь втянемся ))
  • 0

#1376
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Спасибо большое Ирине Корн и Максиму Бирюкову за помощь и поддержку. Вы самые лучшие ))) И Викусе спасибо. Без тебя было бы скучно ты солнечный человек

Спасибо большое!Мне тоже было приятно общаться!Особую благодарность хочу выразить Ирине Корн за мое иаленькое чудо которое она мне подарила Манюську,моя звездочка вчера стала BEST of BEST Junior 3 место!я ее просто обожаю,она просто чудесная девочка!СПАСИБО!!!!!
  • 0

#1377
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
И еще хочу поздравить всех экзотиков и персов с их победами все хозяева и животные просто супер выступали,удачи в дальнейшем и не болеть все!
Марселька просто чудо котик,,и девченки тоже суперские!Выставка была классной!и конкуренция хорошая!
  • 0

#1378
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Оля, Вика спасибо ВАМ, без вашей поддержки, без вашего желания пойти на выставку , без вашей любви к животным , этого праздника просто не было бы.Я рада, что вместе мы команда!!!
  • 0

#1379
баронесса

баронесса
  • Гость
  • 13 сообщений
Поздравляю всех персо-экзото любителей с достижениями на прошедшей выставке! За Вашу не угасающую любовь к породе!
  • 0

#1380
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Поздравляю всех персо-экзото любителей с достижениями на прошедшей выставке! За Вашу не угасающую любовь к породе!

Спасибо большое, присоединяйтесь к нам , будем общаться:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.