Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#1101
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Лучшие должны быть рядом!
Сколько самых хороших кошек "потерялось" после продажи.

Это точно, или кастрят :faceoff:
  • 0

#1102
Софиолия

Софиолия
  • Гость
  • 10 сообщений

Кстати Матюша, тоже этих кровей (внук или правнук Ванечки), если я не ошибаюсь, его мать
GC Cat`Studio Minerva
(Cat-Studio приобрела её из Кitty Soft).

Изображение

А такие котики продаются?
  • 0

#1103
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Скоро надеемся получить,такие крови теперь у нас, хотя чисто белых получу через год, по крайней мере планирую получить :smoke:
Вот наш сайт http://www.magnifique.kz

Сообщение отредактировал Vedmag: 13.06.2012, 13:32:20

  • 0

#1104
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Кстати Матюша, тоже этих кровей (внук или правнук Ванечки), если я не ошибаюсь, его мать
GC Cat`Studio Minerva
(Cat-Studio приобрела её из Кitty Soft).

Изображение

А такие котики продаются?


Таких шоу класса, оставляют как правило в питомниках, а если продают, то уже с выставочными оценками, от 3 тыс.$ и выше,
продажа в развитые страны, в основном в USA.
Там эту породу "уважают".
В Казахстан приезжает, что попроще или брид, или жёсткие договора разведения (без прав).
Белая кошка шикарная, но содержание требует специального ухода, по квартире постоянного выгула нет
и ежедневный профессиональный (косметика) груминг.

Vebmag,
сайт очень красивый, профессиональный подход.
Я свои, пока делаю сама, по шаблонам, как умею.
Профессиональный сделаю, когда будут достойные животные.
Сайт штука, лучше на эти деньги привезу животину, правда придётся добавлять.
  • 0

#1105
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
MyChih -Поздравляю с приобретением нового котика !!!Хорошие крови ,очень люблю кошку этого питомника она ваша бабушка (Sugarspun Sausy Love) :)
  • 0

#1106
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Скоро надеемся получить,такие крови теперь у нас, хотя чисто белых получу через год, по крайней мере планирую получить :smoke:
Вот наш сайт http://www.magnifique.kz

Посмотрела сайт очень позитивный ! Девулька тоже ваша симпотичная глазастая оставляете себе а кто мама и папа !
  • 0

#1107
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Скоро надеемся получить,такие крови теперь у нас, хотя чисто белых получу через год, по крайней мере планирую получить :smoke:
Вот наш сайт http://www.magnifique.kz

Посмотрела сайт очень позитивный ! Девулька тоже ваша симпотичная глазастая оставляете себе а кто мама и папа !

Марина, спасибо. Родители котьки Тимоти и Маргарет, вот их фото
32.jpg
24 (1).jpg
  • 0

#1108
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Родители хорошие а кисуня вроде на папу больше похожа :)
  • 0

#1109
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Родители хорошие а кисуня вроде на папу больше похожа :)

Не, на бабушку она похожа, только лучше, я бабушку показывала на предыдущей странице, она там с наградами мужей , не любит фотографироваться.,случайно застукала :rotate:
  • 0

#1110
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Красивые кисы и окрасы очень!

Изображение

Болельщики

Изображение

Италия/Хорватия 1:1

Изображение

Сообщение отредактировал MyChih: 15.06.2012, 09:43:42

  • 0

#1111
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Галина не скучно вам футбол было смотреть, такая мощная группа болельщиков и даже собачка выглядывает из-за Шона :-/
  • 0

#1112
erebus

erebus
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте! Подскажите кто стрижет персят. Надо подстричь, жарко и весь в колтунах. Думаем подстричь под льва.
  • 0

#1113
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
erebus
Могу помочь Вашему коту.
Услуга платная, всё зависит от запущенности животного и его реакции на машинку, фен и т.д.
Пишите в личку или звоните 8 705 719 28 52
  • 0

#1114
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Наша Звездочка окотилась, папа - любимец мужа - кот Малыш... Вообще-то, я Малыша не долюблюваю, черес чур умный.... но тут, он меня вообще убил... За детьми смотрит :dont: , пока наша Звезда себя в порядок приводит, отдыхает, кушает, шерстку расправляет Малыш с детьми... :idea: Целыми сутками он с ними, выходит только покушать...Или они на пару -он Звездочку обнимает, детки половина к папе, другая к маме и лежат...детки конечно в папу по окрасу, дымчатых нет.. С Мишелькой у них нейтролитет...

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 17.06.2012, 22:46:05

  • 0

#1115
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Наша Звездочка окотилась, папа - любимец мужа - кот Малыш... Вообще-то, я Малыша не долюблюваю, черес чур умный.... но тут, он меня вообще убил... За детьми смотрит :dont: , пока наша Звезда себя в порядок приводит, отдыхает, кушает, шерстку расправляет Малыш с детьми... :idea: Целыми сутками он с ними, выходит только покушать...Или они на пару -он Звездочку обнимает, детки половина к папе, другая к маме и лежат...детки конечно в папу по окрасу, дымчатых нет.. С Мишелькой у них нейтролитет...

Поздравляю с пополнением, а Мишкиных котят уже пристроили? Покажите фото вашей Звёздочки интересно на неё посмотреть.
  • 0

#1116
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Да, Мишкиных пристроили... Даже не знаю получится ли сфоткаь Звездочку, цифрового нет, а на сотку кач-во не очень... НО она себя вольготно чувствует, отдыхает, кушает, короче сл набирается, сильно не беспокоится, Малыш рядом с котятами и дневает, и ночует, и вылизывает, она приходит их покормить.
  • 0

#1117
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Мои котики тоже так делают, смешно когда они развалятся, а котятки пытаются присосаться :)
  • 0

#1118
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
ДВ, скажите у нас в Алматы есть персы шиншилового окраса классики?
  • 0

#1119
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Кукла чаки поздравляю с малышней ! Мои коты не лежат с малышней но постоянно лезут понюхать и посмотреть :rotate:

А я сегодня сфотала своих пушистых -целый день сиграют и жара им не почем!!!!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал сильвер мист: 19.06.2012, 14:27:42

  • 0

#1120
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

ДВ, скажите у нас в Алматы есть персы шиншилового окраса классики?

Возможно есть, по крайней мере раньше были, полистайте эту темку, показывали шиншилок своих девочки с форума, спросите у них, может подскажут где найти .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.