Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#581
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Кукла Чаки А котик у вас какой породы? Покажите своего парнишку...
  • 0

#582
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Мой вроде мордень наедать начал
Изображение
а так мы когти точим
Изображение

Хорошая морденька и хвостик нра... :-)
  • 0

#583
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Хорошая морденька и хвостик нра... :-)

Мне всё кажется , что не растёт мордень, на фотки смотрю вроде растёт, а в живую не могу понять :D
  • 0

#584
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Кукла Чаки А котик у вас какой породы? Покажите своего парнишку...

Котик-то у нас простой.. Но замашки чисто барские... Что интересно мужу служит верой и правдой, я так думаю, что это его кошачья благодарность, ведь мой муж этого кота выкормил с пипетки. А кошка она тако чертой характера ни отличается. Это ей должны быть благодарны, что она украшает нашу квартиру :lol: :lol: :lol:
  • 0

#585
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Котик-то у нас простой.. Но замашки чисто барские... Что интересно мужу служит верой и правдой, я так думаю, что это его кошачья благодарность, ведь мой муж этого кота выкормил с пипетки. А кошка она тако чертой характера ни отличается. Это ей должны быть благодарны, что она украшает нашу квартиру :lol: :lol: :lol:

С пипетки...., так муж ваш ему как мамка :) Еда это ж святое, конечно будет любить. ;) А в других ракурсах киску покажите?
  • 0

#586
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Постараюсь...Точно, он наверное мужа своей мамкой считает :D , у него к мужу прямо-таки собачья преданность.
  • 0

#587
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Понравился мне кошарик этот, показываю вам :)
pic.jpg
  • 0

#588
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
всем привет!

Надеюсь я по адресу... Моя киска ищет себе друга... Может у кого есть такой же вид перса-экстремала....Color Point... Сейчас нам 11 месяцев. Подыскиваем заранее кандидатов. По всем предложениям - просьба в личку!!!!

Сообщение отредактировал ма-Маша: 05.08.2011, 14:50:11

  • 0

#589
"Цветочек"

"Цветочек"
  • Частый гость
  • 60 сообщений
добрый день скажите пожалуйста у нас в алматы есть классические персы серебристо-черный затушеванный
  • 0

#590
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

добрый день скажите пожалуйста у нас в алматы есть классические персы серебристо-черный затушеванный

Бывают такие окрасы и класски тоже, но мальчикам , как правило не дают метрики, т.к они не идут в разведение....
  • 0

#591
"Цветочек"

"Цветочек"
  • Частый гость
  • 60 сообщений


добрый день скажите пожалуйста у нас в алматы есть классические персы серебристо-черный затушеванный

Бывают такие окрасы и класски тоже, но мальчикам , как правило не дают метрики, т.к они не идут в разведение....


это еще почему?
  • 0

#592
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

это еще почему?

А ну да ,шиншилам классикам (улучшенным) допустимо в разведение, а другие окрасы не допускаются, хотя они очень милые....в погоне за курносыми носами классиков просто вывели из разведения.....
  • 0

#593
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

добрый день скажите пожалуйста у нас в алматы есть классические персы серебристо-черный затушеванный

Нужно позвонить в клубы кошек и узнать ;)
  • 0

#594
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А мы были с Нарцисиком на даче
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#595
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
здравствуйте, пишу в эту ветку, думаю не ошиблась.
у меня кошечка смесь перса и обычной (мы ее 3 года назад подобрали в подъезде)
не знаю что делать, обращалась в вет клинику пес и кот но результатов пока нет.
кошечка болеет давно. ну как более у нее постоянная диарея со слизью, редко в конце кровь бывает, давно это уже 4 месяца примерно.
дело в том что 4 месяца назад я еще беременная ходила и могла полностью посвятить себя животному. но потом появился малыш, и я была одна и оставить не с кем было его чтобы поездить в больничку. один раз съездила в вет клинику, дали 5 уколов на 5 дней от диарее и все. потом передвигаться вообще сложно было поэтому поила лекарствами какими могла. те уколы нам не помогли. теперь вот три дня назад выбралась в клинику там снова начали ставить уколы от диареи, антибиотик и эссенциале для печени. сегодня сделали узи, все органы в том числе и печень в норме. только желудок был переполнен. как сказала врач что пиша не переваривается и стоит там хотя в каждое кормление я даю фестал, плюс желчь немного есть но не критично. опять вкололи антибиотик и эссенциале и все. колим уже три дня улучшений 0. спросила у врача что же делать она грит типа за 3 дня улучшений не будет. но что-то мне сомнительно что такое может быть. обычно если есть инфекция и начинают колоть антибиотики то эффект сразу на след день будет. а тут нет(((
мало того у мужа на нее аллергия, но он как то не привередничал (ходил с красными глазами и постоянно чихал но терпел)
а тут малыш появился и у него тоже аллергия на нее, не знаю что делать, такая кошечка лапочка и такая засада.
знакомых нет кому отдать а выкинуть я естественно не смогу, вот и переживаю сильно что же делать. плюс ее кишечное расстройство не проходит и врачи руками разводят.
может кто пожскажет...
мы вот такие
Изображение
и вот так отдыхаем
Изображение
  • 0

#596
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
yay-возможно вы неправильно кормите кошку и от этого все проблемы с желудком . А если алергия иу мужа и ребенка конечно лучше всего пристроить кошечку в ответственные руки.
  • 0

#597
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
сильвер мист Марина, красивый какой ваш Нарцис и имечко подходящее,как он себя вёл на даче ? сбежать не пытался? ;-)
  • 0

#598
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

не знаю что делать, обращалась в вет клинику пес и кот но результатов пока нет.
кошечка болеет давно. ну как более у нее постоянная диарея со слизью, редко в конце кровь бывает, давно это уже 4 месяца примерно.
дело в том что 4 месяца назад я еще беременная ходила и могла полностью посвятить себя животному. но потом появился малыш, и я была одна и оставить не с кем было его чтобы поездить в больничку. один раз съездила в вет клинику, дали 5 уколов на 5 дней от диарее и все. потом передвигаться вообще сложно было поэтому поила лекарствами какими могла. те уколы нам не помогли. теперь вот три дня назад выбралась в клинику там снова начали ставить уколы от диареи, антибиотик и эссенциале для печени. сегодня сделали узи, все органы в том числе и печень в норме. только желудок был переполнен. как сказала врач что пиша не переваривается и стоит там хотя в каждое кормление я даю фестал, плюс желчь немного есть но не критично. опять вкололи антибиотик и эссенциале и все. колим уже три дня улучшений 0. спросила у врача что же делать она грит типа за 3 дня улучшений не будет. но что-то мне сомнительно что такое может

У вашей киски уже начались хронические дела и 5 днями тут не обойтись,я бы вам посоветовала всё же пролечить киску, а потом уже пристаивать в добрые руки....
Попробуйте попоить перепелинными яйцами , одно яйцо (помыть обязательно) утром, даёте 7 дней,и столько же перерыв.Ещё можно попробовать гомеопатию поколоть кошке Верокол и по капельке Элвестин покапать (всё делать согласно инструкции) и проконсультируйтесь о дополнительном лечении с врачом.Думаю эффект должен быть...и ещё вопрос . а вы кошечку давно глистогонили, может слизь с кровью, это наличие глистов? Очень хочется вам помочь подлечить кошечку...
  • 0

#599
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

сильвер мист Марина, красивый какой ваш Нарцис и имечко подходящее,как он себя вёл на даче ? сбежать не пытался? ;-)

Нарцисик впервые был на даче поэтому убежать пытался еще как мы с мужем только поспевали а потом зашел в домик разлегся на диване и успокоился ;)
  • 0

#600
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
какой Нарцисик красавец!
yay, у Вас хорошенькая киса. пусть поправляется.
немного выложу своих плоскомордиков.
это Лизонька. она набрала вес. стала походить немного на перса. щечки начинает отъедать, лапки такие уже приличные. и когда на руки берёшь, ощущаешь, что не пушинка. это в новой комнате. девочкам очень понравилась наша новая комната
Изображение
Изображение
это Лолочка.
Изображение
Изображение
девочки очень любят спать на верхах. стоит только поставить стул, Лизонька уже там как тут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.