Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#41
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А не естественно текут, это как по норме? если он сладко поспит, а потом казявки всякие , это нормально или нет? раз в 2 дня протирать глазки- это нормально? или они вообще не должны слезться никогда?
[/quote]
А вы, как, по утрам умываетесь?, и что у вас глаза всегда чистые? Скопления (как вы говорите казявки) естественное явление, потому что пыль, шерсть еще ни кто не смог вывести до конца.
А текут это когда, по крайней мере по моей коше, черные подтеки под глазами постоянно.

Сообщение отредактировал Лукерия: 30.11.2009, 20:41:02

  • 0

#42
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А вы, как, по утрам умываетесь?, и что у вас глаза всегда чистые? Скопления (как вы говорите казявки) естественное явление, потому что пыль, шерсть еще ни кто не смог вывести до конца.
А текут это когда, по крайней мере по моей коше, черные подтеки под глазами постоянно.


Он серенький, там не видно черных кругов, только когда выспится... потом слезятся и козявки...протру... и до следующего дня... это нормально для них?
  • 0

#43
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ну как бы в идеале, теч глазки не должны. Но если у вас собираются в казявки, то в принципе это нормально, у моей коши при проведении пальцем, реально скатываесть черная слеза (как капля), с каждого глаза.
  • 0

#44
Akatava

Akatava
  • Гость
  • 37 сообщений
Не могу равнодушно смотреть на экзотов и персов- ну что за чудо такое! :) Подумываю себе ещё одного малыша взять. Девочки, что-то мой вообще меланхоликом стал последнее время и кушает значительно меньше, вот бы только в одеялах укутаться, да посопеть..У нас на улице мороз, может он так на него реагирует?
  • 0

#45
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Не могу равнодушно смотреть на экзотов и персов- ну что за чудо такое! Подумываю себе ещё одного малыша взять. Девочки, что-то мой вообще меланхоликом стал последнее время и кушает значительно меньше, вот бы только в одеялах укутаться, да посопеть..У нас на улице мороз, может он так на него реагирует?


Что прелесть-это точно!!! :) шлядкие такие...
Насчет холода, нашему всеравно, наоборот не хочет в теплых местах спать, бежит за диван- на пол голый, или когда место нагреет- убегает на новое...
  • 0

#46
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Очень красивые кошки мой питомник тоже занимается разведением этой породы :rolleyes: позже размещу фото своих животных :eek:


А Шон папа моего котика, тоже красавчика. Позже фото размещю.
  • 0

#47
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Изображение
  • 0

#48
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Изображение


Вот он, сын Шона, мой Ричи
  • 0

#49
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Красивый котик!!!!! Толстячёк такой.... :rolleyes:
сколько ему?
А вес?
  • 0

#50
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спасибо, да он упитанный мальчик. Ему 1 год и 5 месяцев. На самом деле он не очень фотогеничен, как мне кажется, из-за окраса - когда делаешь фото со вспышкой, его серебристый цвет слишком бликует, а без вспышки как то неярко. И глаза у нас большие и круглые, просто на этой фото он почти спит:-/)
  • 0

#51
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А весит он 5 кг.
  • 0

#52
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Спасибо, да он упитанный мальчик. Ему 1 год и 5 месяцев. На самом деле он не очень фотогеничен, как мне кажется, из-за окраса - когда делаешь фото со вспышкой, его серебристый цвет слишком бликует, а без вспышки как то неярко. И глаза у нас большие и круглые, просто на этой фото он почти спит:-))


Ух ты!!! Ещё и серебро СУПЕР! :)
А на фото как будто голубой тэбби....и больше 5 кг.... :D
  • 0

#53
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Маскируется так, чтобы не сглазили :-)
  • 0

#54
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ой какая красота, я вот к кошкам как то равнодушна, но вот увидела экзотов и пройти мимо просто не могу!!!! :rolleyes:
  • 0

#55
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Экзоты да, это кайф, у меня были персы, они конечно, такие красивые, но ухода требуют очент и очень много. В противном случае красота превращается в проблему. А экзоты это тем, кто любит эти сладкие курносые мордашки, но кому лень или нет возможности причесывать персиков.
  • 0

#56
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Кто как лечит глазки своим персикам, чтобы не бежали? расскажите?
  • 0

#57
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Наша элька громко плачет, захотела кошка.... В общем захотела, звоним в клуб сказали случку делать только с персами иначе родословную не дадим... окрас чисто белый... Поможите кто может... У кого коты настоящие мужчины? и кто в спячку не ушел?
+7 701 733 03 32
  • 0

#58
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
В клубе и должны телефончики котов дать...\А вы уже прозвонить и выбрать..
у нас так происходит :rolleyes:
  • 0

#59
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
так и cделали... только дозвониться не можем то номер поменялся то еще что.... а как хотелось так и хочется до сих пор :rolleyes: но вроде бы уже нашли настоящего мужчину! :smoke:
  • 0

#60
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Можно еще по выставкам походить,так на будущее.
Вот на последней визитки брали ,были и персы и экзоты...как кажется кот серебро перс очень красивый....
Тел.могу в личку скинуть ,если ещё нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.