Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#21
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

а это дитя старшей :lol:
Изображение

Боже мой какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!
  • 0

#22
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
В воскресенье 20го мы были на выставкев Астане , выставляли дитя младшей кошки - Клелю
вот некоторые фотки с её участием
Клеля с экспертом :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
это Клеля со мной :(
Изображение
Изображение
  • 0

#23
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
У меня тоже две девочки Камилла и Миюня... будет возможность, фотки выложу...
  • 0

#24
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Кто может подсказать со скольки месяцев можно случать (вязать) кота? Моему в ноябре будет 6 месяцев. :weep:
  • 0

#25
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Изображение МИЮНЯ

Изображение КАМИЛЛА
  • 0

#26
Nina_10

Nina_10
  • Гость
  • 17 сообщений
Поскажите, пожалуйста, как вылечить глаза персидской кошке, если они постоянно текут у нее. Что мы только не пробовали уже!!!
  • 0

#27
lemontree

lemontree
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
Привет, всем! У меня персидский кот, 5 лет, отдам в хорошие руки!
Жаль отдавать, но у ребенка аллергия!

#28
sysrat

sysrat
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А это наши экзотики, братик с сестренкой:

девочка, Ульмочка:
Изображение

и ее брат, Уинстон (ну очень устал стоять) ;-D
Изображение
  • 0

#29
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Какие классные катейки, тоже ооочень балдею от экзотов. Хочу поинтересоваться? Правда, что они слишком спокойные и почти не мяукающие кошки.
  • 0

#30
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
то что не мяукающие правда :spy: :D
  • 0

#31
sysrat

sysrat
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Какие классные катейки, тоже ооочень балдею от экзотов. Хочу поинтересоваться? Правда, что они слишком спокойные и почти не мяукающие кошки.

Как насчёт взрослых - не скажу, но спокойные они - только когда наедятся, и лягут спать...
И мяукаем тоже "редко" и "тихо" - особенно, если в хозяйскую кровать залезть "... ну очень хоцаца..." (с)

А уж как мы "спокойно" достаем 5-ти летнюю британку и годовалую фолдиху -ни в сказке скзать, ни пером описать...... :rotate: :D :spy:
  • 0

#32
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Нашему мальчику всего лишь месяц и вторая неделька... забрали его в 3 недели... но, лопаем мы уже хорошо, молочко, варенную курочку, но в туалет сами не ходим, даже не присаживаемся, а писаем- отлично, только не в лоток :spy: как бы нас приучить к нему? не рано ли еще?
  • 0

#33
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Поскажите, пожалуйста, как вылечить глаза персидской кошке, если они постоянно текут у нее. Что мы только не пробовали уже!!!


Мож лучше к ветеренару сводить, раз уже все пробовали?
  • 0

#34
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Поскажите, пожалуйста, как вылечить глаза персидской кошке, если они постоянно текут у нее. Что мы только не пробовали уже!!!


Мож лучше к ветеренару сводить, раз уже все пробовали?

У нас такая же проблема, ветеринар сказал купить ливомицетиновые капли и промывать и закапывать ими, что мы каждый день и делаем, при постоянном уходе глазки текут меньше.
  • 0

#35
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Поскажите, пожалуйста, как вылечить глаза персидской кошке, если они постоянно текут у нее. Что мы только не пробовали уже!!!


Говорят, это у них всегда так, из-за их носика... у нас, вообще перс-экстремал, я ему купила капельки для глазок в зоомагазине, на картинке-персик нарисован, вроде стало получше- прходим курс лечения... :)

У нас др. проблема теперь- нам 5 неделек и нам понравилось писать на постель... Что нам делать? тыкать его можно? он поймет что это плохо? говорят они злопамятные, могут обидеться, и тогда будет еше хуже... правда? :rotate: не хочется потерять момент, когда он может приучиться к лотку....

Сообщение отредактировал vlelya2009: 25.11.2009, 11:06:09

  • 0

#36
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Какие классные катейки, тоже ооочень балдею от экзотов. Хочу поинтересоваться? Правда, что они слишком спокойные и почти не мяукающие кошки.


Наш очень спокойный, играет как правило не бурно и не очень долго, хотя под настроение, один раз в три ночи на него такая игривость напала, куда деваться! :laugh: если игра надоедает - уходит на своё место. А вот по утрам и когда кошку хочет - мяукает и очень громко, бабушка (моя мама, он сейчас у неё) жалуется, вернусь с командировки - кастрирую.
  • 0

#37
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Говорят, это у них всегда так, из-за их носика... у нас, вообще перс-экстремал, я ему купила капельки для глазок в зоомагазине, на картинке-персик нарисован, вроде стало получше- прходим курс лечения... :kiss:

У нас др. проблема теперь- нам 5 неделек и нам понравилось писать на постель... Что нам делать? тыкать его можно? он поймет что это плохо? говорят они злопамятные, могут обидеться, и тогда будет еше хуже... правда? :laugh: не хочется потерять момент, когда он может приучиться к лотку....
[/quote]
Да, нет, знаете не у все текут глазки. Вообще, как говорят знающие ветеринары и заводчики персов (консультировалась на российских форумах), текут глазки когда есть какие нибудь проблемы со здоровьем, (даже ну очень мелкие проблемы). И даже котятам могут предаваться хрон.заболевания.
  • 0

#38
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
У нас др. проблема теперь- нам 5 неделек и нам понравилось писать на постель... Что нам делать? тыкать его можно? он поймет что это плохо? говорят они злопамятные, могут обидеться, и тогда будет еше хуже... правда? :kiss: не хочется потерять момент, когда он может приучиться к лотку....
:laugh:
не просто надо наказывать, а именно наказывать в тот момент когда он это делает. И потыкать тоже не мешает. А лоток у вас уже должен стоять с того времени как завели скАтинку, единственно что может не понравиться наполнитель, ну тут уж методом тыка, хотя я у своих не спрашиваю, что насыпала, тем и пользуйтесь, и ведь пользуются засранцы. Правда у моей персы такой бАльшой таракан в голове живет, мы днем ходим в лоток, который в коридоре около туалета стоит, с древесным наполнителем, а ночью исключительно в пустой лоток который стоит около порога, ровно посередине, чуть в сторону, насым
на коврик.
  • 0

#39
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

не просто надо наказывать, а именно наказывать в тот момент когда он это делает. И потыкать тоже не мешает. А лоток у вас уже должен стоять с того времени как завели скАтинку


Лоток-естественно стоит, пытаешься приучить его, а на постельку- он незаметно делает- когда все спят... а потом, он же не поймет, за что его ругают, он ведь маленький 1,5 месяца всего, на него пальцем грозишь, а он думает, что с ним играют, такой невинный... ну вроде, мы уже не писаем на постель- в горшочек бегаем... :D
  • 0

#40
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Да, нет, знаете не у все текут глазки. Вообще, как говорят знающие ветеринары и заводчики персов (консультировалась на российских форумах), текут глазки когда есть какие нибудь проблемы со здоровьем, (даже ну очень мелкие проблемы). И даже котятам могут предаваться хрон.заболевания.


А не естественно текут, это как по норме? если он сладко поспит, а потом казявки всякие , это нормально или нет? раз в 2 дня протирать глазки- это нормально? или они вообще не должны слезться никогда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.