Перейти к содержимому

Фотография

Celeb Styleстиль знаменитостей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Изображениепомоему сестры Hilton выглядят потрясающе...ну не знаю, первая мне кажется более яркой=]да и загар красивый=]фигура тожи.
Изображениену как я могла обойти ЭТО? Кофточки не очень,а так..............................3 из 10ти...а Лене Катиной надо похудеть *это тоже никак не могла обойти*)))))
  • 0

#3
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
ИзображениеИзображениеполностью поддерживаю выбор такого стиля Джонни. 20 из 10=)
  • 0

#4
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
2 Клубни4кА
а к чему открытие темы собственно?
вы хотите, что народ тоже фото всякие сюда вставлял? или? или типа их стиль одежды обсудить?
  • 0

#5
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
типа стиль одежды обсудить :fie:
  • 0

#6
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а че обсуждать-то?
у Бейонс поразительно безвкусное платье...  :smoke: никогда бы такое не надела я...
тату они и в фарике тату...вы их в чем-то ином кроме этого наряда (ну или юбки в шотландскую клетку) видели? вот и я нет...
трио из англелов - одеты, что странно, почти обычно... джинсики + белая кофточка (уж лучше рубашка, имхо).... обувь прикольная у блондинки имя ее забыла... паффи - как всегда мил... но костюм обычен по сути...
:fie:
соу? есть че еще обсудить?
  • 0

#7
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

а че обсуждать-то?
у Бейонс поразительно безвкусное платье...  :smoke: никогда бы такое не надела я...
тату они и в фарике тату...вы их в чем-то ином кроме этого наряда (ну или юбки в шотландскую клетку) видели? вот и я нет...
трио из англелов - одеты, что странно, почти обычно... джинсики + белая кофточка (уж лучше рубашка, имхо).... обувь прикольная у блондинки имя ее забыла... паффи - как всегда мил... но костюм обычен по сути...
:fie:
соу? есть че еще обсудить?

насчет Бейонс: хмм...у каждого своё мнение. Но это платье на МТВ *помоему там* было признано самым стильным на той фэшн-пати.[Versace],в цветах бежевый, и её].
Трио из ангелов: да, одеты почти обычно, но со стилем. И это мне хотелось показать в этой теме.
У какой блондинки прикольная обувь?у диас или хилтон?
  • 0

#8
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

а че обсуждать-то?
у Бейонс поразительно безвкусное платье...  :smoke: никогда бы такое не надела я...
тату они и в фарике тату...вы их в чем-то ином кроме этого наряда (ну или юбки в шотландскую клетку) видели? вот и я нет...
трио из англелов - одеты, что странно, почти обычно... джинсики + белая кофточка (уж лучше рубашка, имхо).... обувь прикольная у блондинки имя ее забыла... паффи - как всегда мил... но костюм обычен по сути...
:fie:
соу? есть че еще обсудить?



альпина, амор, а может еще кто-то все-так захочет СВОЕ мнение высказать? уверен, что найдутся идеи поживее. давайте подождем...
  • 0

#9
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а че обсуждать-то?
у Бейонс поразительно безвкусное платье...  :smoke: никогда бы такое не надела я...
тату они и в фарике тату...вы их в чем-то ином кроме этого наряда (ну или юбки в шотландскую клетку) видели? вот и я нет...
трио из англелов - одеты, что странно, почти обычно... джинсики + белая кофточка (уж лучше рубашка, имхо).... обувь прикольная у блондинки имя ее забыла... паффи - как всегда мил... но костюм обычен по сути...
:fie:
соу? есть че еще обсудить?

насчет Бейонс: хмм...у каждого своё мнение. Но это платье на МТВ *помоему там* было признано самым стильным на той фэшн-пати.[Versace],в цветах бежевый, и её].
Трио из ангелов: да, одеты почти обычно, но со стилем. И это мне хотелось показать в этой теме.
У какой блондинки прикольная обувь?у диас или хилтон?

о! точно... ее ж Камерон зовут.... Диас...  :)
а те две барышни, что сестры - фигуры у них у обеих - :)
  • 0

#10
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
и что же значит пустота подле последней строчки? нет слов? или как понимать :fie:  :smoke:
  • 0

#11
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

и что же значит пустота подле последней строчки? нет слов? или как понимать :fie:  :)

после последнего слова? там смайл вообще-то.... типа - край... печальные тела у них...  :smoke:
  • 0

#12
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

и что же значит пустота подле последней строчки? нет слов? или как понимать :fie:  :)

после последнего слова? там смайл вообще-то.... типа - край... печальные тела у них...  :smoke:

странно у меня не высвечивался...
почему печальные?тонкие чтолль? :) сейчас уже Дженнифер Лопес называют пышнотелой=] а это типа норма уже =]
  • 0

#13
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
Клубничка,
вы фото сканите или качаете?
если второе, то не лучше ли дать просто ссылки?
теперь разбор полетов:

1. ангелы чарли: скукота и серость.
пардон, конечно, но американки никогда
не отличались умением красиво одеваться.
2. паф дедди: черная муха в сметане.
вообще, не уважаю пафика после одного
совершенно глупейшего высказывания.
его спросили, кажется, по фёрст вью, мол, что вас
вдохновило на выпуск собственного лейбла одежды?
на что он ответил, что не видит
ценности в европейской высокой моде.
типа, ?мы и получше могём?.    
ага, прямая дорога в  St. Martins College of Art & Design,
хотя ручаюсь, что он с успехом провалит
все экзамены при поступлении...))
3. сестры Хилтон: это не первое их фото, которое я вижу.
безвкусица нуворишей, лишенная всякого намека на элегантность.
4. тату: no comments(с)Al Capone.
не пойму, что на вас навеяло поместить их фото?
5. бейонс: она не тот благороднейший тип афро-американок,  
типа Оман или Ерики Баду, умеющих одеваться с изыском.
6. депп: подлецу все к лицу ))
  • 0

#14
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Клубничка,
вы фото сканите или качаете?
если второе, то не лучше ли дать просто ссылки?
теперь разбор полетов:
1. ангелы чарли: скукота и серость.
пардон, конечно, но американки никогда
не отличались умением красиво одеваться.
2. паф дедди: черная муха в сметане.
вообще, не уважаю пафика после одного
совершенно глупейшего высказывания.
его спросили, кажется, по фёрст вью, мол, что вас
вдохновило на выпуск собственного лейбла одежды?
на что он ответил, что не видит
ценности в европейской высокой моде.
типа, ?мы и получше могём?.    
ага, прямая дорога в  St. Martins College of Art & Design,
хотя ручаюсь, что он с успехом провалит
все экзамены при поступлении...))
3. сестры Хилтон: это не первое их фото, которое я вижу.
безвкусица нуворишей, лишенная всякого намека на элегантность.
4. тату: no comments(с)Al Capone.
не пойму, что на вас навеяло поместить их фото?
5. бейонс: она не тот благороднейший тип афро-американок,  
типа Оман или Ерики Баду, умеющих одеваться с изыском.
6. депп: подлецу все к лицу ))

конечно красиво высказываетесь, но забыли приметить в конце сабжа ИМХО. т.к. не все вашего мнения. Насчет ТаТу я уже писала: просто не могла НЕ поместить их *это уже наверное личные желания или что то в этом роде *или хотя бы то, КАК они выступили на награждениях, насчет сестёр: отмечу-что я уже отмечала, дело их кььютости вида : в их фигурах*в частности я уже отмечала вид Paris",в загаре. Насчет Бейонс: одета она как я уже ТОЖЕ отмечала, хорошо, по крайней мере, её признали в ту фэшн пати превосходно одетой.
И конец вашего сабжа залил все ваши красивые слова странным фоном  :smoke: ГДЕ ВЫ ДЕППА то увидели ну покажите мне :fie:
  • 0

#15
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а что если Бейонс признали самой "вкусно" одетой где-то там для вас это авторитет личностный?? я б такие тряпки не напялила... ни одну... имхо, безкусица это и КИЧ! самый настоящий...
насчет Эрики Баду - правильно сказано!  :smoke:
ну ошибся человек... перепутал какого-то чувака (да именно чувака, не падайте в обмором, Клубника) с Деппом.... с чего вы решили что все их обязаны знать?? я лучше в нашем правительстве разбираться буду, чем во всеких пустышках голливуда...
я не говорю о действительный людях-талантах вроде Джека Николсона, Джессики Ланж, Мерил Стрип, Роберта де Ниро и им подобным...
by the way... кто такие сестры хилтон? вообще их впервые вижу... ассоциация одна - отель "Hilton" - больше никаких...  :fie:
  • 0

#16
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

забыли приметить в конце сабжа ИМХО.

не барское это занятие - ставить ?имхо? )

насчет сестёр: отмечу-что я уже отмечала, дело их кььютости вида

пардон, в чем-чем дело?
не, ну если эти тощие оголенные тельца да чрезмерный загар
вызывают восхищение в ваших глазах, то ради бога.
но мы красоты не узрели.

Насчет Бейонс: одета она как я уже ТОЖЕ отмечала, хорошо, по крайней мере, её признали в ту фэшн пати превосходно одетой.

даже не представляю как же безвкусно
были одеты все остальные на этой пати ))
да и сомнителен рейтинг этой фэшн тусовки

ГДЕ ВЫ ДЕППА то увидели ну покажите мне

ой, а мне показалось, что
в голубом костюме был Джонни Депп.
уж больно похоже... )
  • 0

#17
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

а что если Бейонс признали самой "вкусно" одетой где-то там для вас это авторитет личностный?? я б такие тряпки не напялила... ни одну... имхо, безкусица это и КИЧ! самый настоящий...
насчет Эрики Баду - правильно сказано!  :smoke:
ну ошибся человек... перепутал какого-то чувака (да именно чувака, не падайте в обмором, Клубника) с Деппом.... с чего вы решили что все их обязаны знать?? я лучше в нашем правительстве разбираться буду, чем во всеких пустышках голливуда...
я не говорю о действительный людях-талантах вроде Джека Николсона, Джессики Ланж, Мерил Стрип, Роберта де Ниро и им подобным...
by the way... кто такие сестры хилтон? вообще их впервые вижу... ассоциация одна - отель "Hilton" - больше никаких...  :fie:

девушка, хорошо, ваши мнения интересно почитать, но по моему вы как то уже на повышенных тонах говорите :)
  • 0

#18
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

забыли приметить в конце сабжа ИМХО.

не барское это занятие - ставить ?имхо? )

насчет сестёр: отмечу-что я уже отмечала, дело их кььютости вида

пардон, в чем-чем дело?
не, ну если эти тощие оголенные тельца да чрезмерный загар
вызывают восхищение в ваших глазах, то ради бога.
но мы красоты не узрели.

Насчет Бейонс: одета она как я уже ТОЖЕ отмечала, хорошо, по крайней мере, её признали в ту фэшн пати превосходно одетой.

даже не представляю как же безвкусно
были одеты все остальные на этой пати ))
да и сомнителен рейтинг этой фэшн тусовки

ГДЕ ВЫ ДЕППА то увидели ну покажите мне

ой, а мне показалось, что
в голубом костюме был Джонни Депп.
уж больно похоже... )

странно, как вы не узрели красоты, так мы не узрели сходства м\у Ноксвиллом и Деппом :fie:
  • 0

#19
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

а что если Бейонс признали самой "вкусно" одетой где-то там для вас это авторитет личностный?? я б такие тряпки не напялила... ни одну... имхо, безкусица это и КИЧ! самый настоящий...
насчет Эрики Баду - правильно сказано!  :)
ну ошибся человек... перепутал какого-то чувака (да именно чувака, не падайте в обмором, Клубника) с Деппом.... с чего вы решили что все их обязаны знать?? я лучше в нашем правительстве разбираться буду, чем во всеких пустышках голливуда...
я не говорю о действительный людях-талантах вроде Джека Николсона, Джессики Ланж, Мерил Стрип, Роберта де Ниро и им подобным...
by the way... кто такие сестры хилтон? вообще их впервые вижу... ассоциация одна - отель "Hilton" - больше никаких...  :fie:

я не говорю, что то, оценили там, должно быть также оцененным здесь, это моё личное мнение о том, КАК одета Бейонс, а в добавок я прибавила то, что и как расценили в ней КРИТИКИ, который уж побольше нас знают о стиле, правильном выборе и т.д.  :smoke:
  • 0

#20
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а что если Бейонс признали самой "вкусно" одетой где-то там для вас это авторитет личностный?? я б такие тряпки не напялила... ни одну... имхо, безкусица это и КИЧ! самый настоящий...
насчет Эрики Баду - правильно сказано!  :)
ну ошибся человек... перепутал какого-то чувака (да именно чувака, не падайте в обмором, Клубника) с Деппом.... с чего вы решили что все их обязаны знать?? я лучше в нашем правительстве разбираться буду, чем во всеких пустышках голливуда...
я не говорю о действительный людях-талантах вроде Джека Николсона, Джессики Ланж, Мерил Стрип, Роберта де Ниро и им подобным...
by the way... кто такие сестры хилтон? вообще их впервые вижу... ассоциация одна - отель "Hilton" - больше никаких...  :fie:

девушка, хорошо, ваши мнения интересно почитать, но по моему вы как то уже на повышенных тонах говорите :)

мне показалось? или в вашем тоне, юная леди, снисхождение? LOL рада что вам интересно мои мнения читать - ради вас персонально старалась...
юношеский максимализм - не более.... расслабьтесь. вам показалось, ни о каких повышенных тонах речи быть не может...  :smoke:
просто однажды, может, даже вы поймете, что существует классика! и уж она, лучше всего другого... а о том, что "ихние" дезигнеры периодически выдумывают, и им, мол, лучше знать, что стильно/что нет - это мнение ваше и лишь ваше... не намерена тратить время и что-то объяснять вам... на вкус и цвет, как говориться...  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.