Перейти к содержимому

Фотография

Celeb Styleстиль знаменитостей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

а что если Бейонс признали самой "вкусно" одетой где-то там для вас это авторитет личностный?? я б такие тряпки не напялила... ни одну... имхо, безкусица это и КИЧ! самый настоящий...
насчет Эрики Баду - правильно сказано!  :)
ну ошибся человек... перепутал какого-то чувака (да именно чувака, не падайте в обмором, Клубника) с Деппом.... с чего вы решили что все их обязаны знать?? я лучше в нашем правительстве разбираться буду, чем во всеких пустышках голливуда...
я не говорю о действительный людях-талантах вроде Джека Николсона, Джессики Ланж, Мерил Стрип, Роберта де Ниро и им подобным...
by the way... кто такие сестры хилтон? вообще их впервые вижу... ассоциация одна - отель "Hilton" - больше никаких...  :fie:

девушка, хорошо, ваши мнения интересно почитать, но по моему вы как то уже на повышенных тонах говорите :)

мне показалось? или в вашем тоне, юная леди, снисхождение? LOL рада что вам интересно мои мнения читать - ради вас персонально старалась...
юношеский максимализм - не более.... расслабьтесь. вам показалось, ни о каких повышенных тонах речи быть не может...  :smoke:
просто однажды, может, даже вы поймете, что существует классика! и уж она, лучше всего другого... а о том, что "ихние" дезигнеры периодически выдумывают, и им, мол, лучше знать, что стильно/что нет - это мнение ваше и лишь ваше... не намерена тратить время и что-то объяснять вам... на вкус и цвет, как говориться...  :)

да уш, лучше каждый останется при своём. Бесполезно друг другу что то внушать. Да и не зачем.
  • 0

#22
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

странно, как вы не узрели красоты, так мы не узрели сходства м\у Ноксвиллом и Деппом :fie:

видите ли, мамзель,
мне уже давно не важно
во что одевается американская
и московская публика в глянцевых журналах
и на всяких там awards.

и вообще, о вкусах не надо спорить,
вкусы просто надо развивать... )))
  • 0

#23
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...красная обувь, синяя джинса, белая майка, и зеленые сумка и кепка (Диас) - это считается стильно и вкусно?...

зы. кто-то спрашивал про сестер Хилтон, которые ассоциируются с отелем; пральная ассоциация, т.к. они наследницы этой сети...
  • 0

#24
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
LOL, Точно подмеченно. иизредко останавливаю взгляд на Nicky. но Paris абсолютно не соответствует моему понятию о вкусе и стиле..да, hotel style..exactly that's it!!))
  • 0

#25
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
полностью поддерживаю стиль Бейонс. Можно еще чуть открыться.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.