Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#1821
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Vivien16, благодарю! нам очень приятно :)

  • 0

#1822
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Ну вот недавно писала что моя чихуахуа упала с подлокотника( на уровне подоконника) :weep: :weep: :weep: и повредила лапку(( не наступала.Уж больно любит бегать скакать и резвится и не уследили и упала она на спинку с ножкой( (( сколько нервов ушло((( ужасно жалко когда ей больно а помочь не можешь((((((
Оказывается у нас был вывих коленной чашечки 4 стадии( поехали в ЦВМ ( спасибо Инканто)
Приехали и нам сказали операцию делать((( оставили мы нашу Аннабель ( приехали забрали, а ей 2 спицы вставили((после этого неделю уколов!!! :(
Прошло 3 недели уже по-тихоньку наступает и даже забирается на диван(но врач нам запрещает, не можем ее ловить :rolleyes: )
Думаю по-тихоньку встанет)))) живая подвижная в общем когда забывается настает, а потом раз и поднимет))) наш хирург сказал, что филонит :rolleyes: ))))

Вот и фоточки))
С воротником
Изображение
Изображение
а вот и место где оперировали
Изображение


а еще мы когда забирать приехали она никому не давалась)) была самой злой))) ой ой )) наверно это она от стресса(((
она была там самая маленькая, но самая злая( странно что на записке написано злой, а не злая, ну может наверно стандартная или от другой клетки и им было некогда менять записку)
Изображение

))))) :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение



P.S будьте аккуратней со своими чи))) и хорошо что поехали в ЦВМ огромное спасибо Хабарову Борису Сергеевичу))) :)

Сообщение отредактировал Betty_Boop: 24.12.2012, 11:18:11

  • 0

#1823
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
Изображение

#1824
kobra_ma

kobra_ma
  • Гость
  • 11 сообщений
Изображение
  • 1

#1825
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Санни Смайл, не устаю любоваться ваши ми детками! Красавцы а окрасы ммммм!
Betty_Boop, выздоравливайте и больше не болейте!
kobra_ma, у вас очаровательная Снегурочка гламурная модница!
Девчата!В Новом году пусть у наших хвостатых всё будет хорошо! Здоровья им и долгих лет жизни с нами!
  • 1

#1826
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
отредактировано. уже неактуально.

Сообщение отредактировал Shika: 06.01.2013, 20:53:17

  • 0

#1827
ЮлиЯ13

ЮлиЯ13
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем доброго времени суток!! Хочу показать наших щеночков,которые родились у нас в питомнике))) Это девчонка 2 месяца.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8712.JPG
  • IMG_8739.JPG

Сообщение отредактировал ЮлиЯ13: 10.01.2013, 23:28:32

  • 0

#1828
ЮлиЯ13

ЮлиЯ13
  • Гость
  • 6 сообщений
И мальчишки от титулованной пары,папа Чемпион Казахстана и Киргизии Misterija Remo Dabbl Action. Мама Чемпион Казахстана и Киргизии Venezianskaya skazka iz Gornogo Kraya .
IMG_8744.JPG IMG_8783.JPG
  • 0

#1829
ЮлиЯ13

ЮлиЯ13
  • Гость
  • 6 сообщений
Второй щенок мальчик))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8791.JPG
  • IMG_8820.JPG

  • 0

#1830
ЮлиЯ13

ЮлиЯ13
  • Гость
  • 6 сообщений
Родители мальчишек

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8736k.jpg
  • IMG_3383.jpg

  • 1

#1831
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
ЮлиЯ13, Юля приветствую! Хорошенькие детки, самых лучших мампап малышам ;)
  • 0

#1832
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
Вот и веточка оживилась, Детки суперррррр!!!! Мамы и папы где вы??????

#1833
Alka8199

Alka8199
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здрасте!! Мы тоже с вами теперь! Примите, пожалуйста!!! У меня подкидыш Ричи. Подкидыш потому что его хотели выбросить, я его и забрала себе, хоть у меня и был уже Чапа - такса. У него вытек полностью глазик, вот и хотели выбросить, привезли то для продажи. Так он у нас и живёт одноглазый, но любимый! Ему 1 января уже 6 лет!!! Глазик мы так и не спасли!
  • 1

#1834
Alka8199

Alka8199
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ЮлиЯ! Какая прелесть малыши!!!
  • 0

#1835
ЮлиЯ13

ЮлиЯ13
  • Гость
  • 6 сообщений

ЮлиЯ! Какая прелесть малыши!!!

Спасибо!))) А вы молодцы,что не бросили малыша. И я рада ,что он счастлив и любим!!!!
  • 0

#1836
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Alka8199 ,

да уж, бывает же такое...любви и много радости вашему мальчишке!

а наши парни стали совсем взрослыми, тренируем стоечки) стараемся очень!

Джолли Бокер Дэнни Мой Шоколад - очень нарядный мальчуган шоколадный триколор, характер у Дэнни мальчишеский, но послушание на пятёрочку)!
Изображение

Джолли Бокер Атаман - бело-шоколадный обольститель, оправдывает свое имя, предводитель всех игрищь, но хулиганства не потерпит, помагает маме наводить порядки, очень нежные глазки и шоколадный носик
Изображение

Джолли Бокер Вин Дизель - Дизель есть Дизель, парень с мужским нравом, крепкий, костистый, но не крупный, чувство собственного достоинства у него в крови) надеюсь для него найти все же папу! Дизель обожает мужское общество ;)
Изображение
  • 0

#1837
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Какие прелесные малыши!!!Ттттт,самые любящие и самые лучшие ручки им!!!
Юля,а у вас тоже такие хорошенькие,чернявенькие мыши класснюши!Им тоже самых лучших и любящих ручек,а только пока мечтаю о малепусеньком друге!
  • -2

#1838
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всем доброго времени суток!! Хочу показать наших щеночков,которые родились у нас в питомнике))) Это девчонка 2 месяца.

Юля, а где находится питомник?
  • 1

#1839
Настя Бонька

Настя Бонька
  • Гость
  • 5 сообщений
здравствуйте я зову гулять всех маленьких собачек у меня той девочка 6мес.
кто хочет вместе гулять отзовитесь))))))
живем на Толе би Ленина
  • 0

#1840
ЮлиЯ13

ЮлиЯ13
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброго дня!!! Питомник находится в городе Бишкек))) Зарегистрирован в системе FCI в 2000 году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.