Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#1601
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
соболиный длинношерстый парень
Изображение

черный мальчик с тигровыми лапками и белой грудью
Изображение
  • 0

#1602
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
ну и совсем маленькие, только открыли глазки гладкошерстые шоколадные братишки
Изображение

Изображение
  • 0

#1603
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Санни Смайл! Отличные щенята, особенно понравились шоколадные пацаны, а прекраснее всех бело-голубая принцесса. Можно в личку несколько слов о происхождении родителей.
  • 0

#1604
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
MyChih, спасибо за добрые слова о детках! Ответила в личку ;-)
  • 0

#1605
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
а вот мы сегодня. была наша 1ая поездка на природу, в горы. так понравилось, облаяли лошадей :D

Изображение
  • 0

#1606
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
dynya
Классно! Не побоялись клещей? Гуфи на мой взляд размордел :D Сколько он у Вас сейчас весит?
А мы на улице редко выходим, все некогда, писаем дома на пеленку. Зато сегодня дорвались, пешком до зеленого базара, на полпути псина устал и стал просится на руки :rolleyes:
  • 0

#1607
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

dynya
Классно! Не побоялись клещей? Гуфи на мой взляд размордел :D Сколько он у Вас сейчас весит?
А мы на улице редко выходим, все некогда, писаем дома на пеленку. Зато сегодня дорвались, пешком до зеленого базара, на полпути псина устал и стал просится на руки :rolleyes:

он у нас уже мужик совсем :D весим 1700. но он все равно маленький очень, просто видимо у него кость тяжелая, а так не толстяк, стараемся быть фигуристыми :D
насчет клещей, мы ему на холку что-то прокапывали, но все равно страшно, после осматривали его.
писаем тоже дома на пеленку, но гулять жууутко любим, прям вот всех за это продадим :faceoff:
  • 0

#1608
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Гуфик хорооошенький какой!!! :kiss:
  • 0

#1609
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
В нашей веточке затишье, немного оживлю. Моя прелестьИнфанта Звезда Востока.

Изображение

Изображение

Только открыли глазки, но уже с характером :)!
  • 0

#1610
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
dynya, Гуффик красавчик, молодцы что выбрались на природу, очень красивый снимок получился ;-)
  • 0

#1611
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Какие у всех малышики сладкие народились!!! Вот будет кому то счастье в доме! :kiss:

(шоколадики прелесть!)
  • 0

#1612
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений

(шоколадики прелесть!)



ONLY7, спасибо большущее! сами очень рады этим парнишкам, сладкие ;-)
  • 0

#1613
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Ну вот прошло немного времени и наши мальчиши превращаются из лялек в маленьких человечков, причем неожиданно перецветая в фантастически нежный окрас - гладкашерстый шоколадик стал изумительного палевого окраса с шоколадным опылением и загорелой шоколадной мордочкой, такого перецвета я не видела никогда, так что очень удивительно и ново, по сути возможно получим в итоге изобеловый окрас, а может останеться нежно палевым, но очень красиво
Изображение

а его братик стал длинношерстым :-) зайчиком, все так же шоколадным с кирпичным отливом, очень спокойный малыш с изумительно красивой головой
Изображение
  • 1

#1614
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Красавцы!!! Необыкновенные, авангардные окрасы и собачки.

Изображение

Сообщение отредактировал MyChih: 01.06.2011, 23:47:18

  • 0

#1615
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
MyChih, ну спасибочки, приятно очень!!! :bow:
  • 0

#1616
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Санни Смайл, какой же сладуська тот "кофе с молоком" :rolleyes:

девочки, а давайте наконец вместе погуляем с нашими малышами? выберем день, время и соберемся. а то мы чишек в глаза не видели уже давно, все с тоями тусим :D
кто где гуляет? хороший парк на Жарокова-Шевченко, там тои и гуляют.
  • 0

#1617
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Санни Смайл, какой же сладуська тот "кофе с молоком" :rolleyes:

девочки, а давайте наконец вместе погуляем с нашими малышами? выберем день, время и соберемся. а то мы чишек в глаза не видели уже давно, все с тоями тусим :D
кто где гуляет? хороший парк на Жарокова-Шевченко, там тои и гуляют.



да да я там больше года гуляю у меня Чих))
так что приходите)
  • 0

#1618
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Ну вот прошло немного времени и наши мальчиши превращаются из лялек в маленьких человечков, причем неожиданно перецветая в фантастически нежный окрас - гладкашерстый шоколадик стал изумительного палевого окраса с шоколадным опылением и загорелой шоколадной мордочкой, такого перецвета я не видела никогда, так что очень удивительно и ново, по сути возможно получим в итоге изобеловый окрас, а может останеться нежно палевым, но очень красиво
Изображение

а его братик стал длинношерстым :-) зайчиком, все так же шоколадным с кирпичным отливом, очень спокойный малыш с изумительно красивой головой
Изображение


Супер детки!!! Поздрвляю!!!
  • 0

#1619
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вот мы какие!!!
Изображение
Изображение
  • 0

#1620
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
девочкииии, у моего Гуфика кажется глазки стали чесаться, он их постоянно теребит. сначала думала бывает, а сейчас заметила все чаще стал так делать. и в последнее время между глаз какой-то странный, неприятный запах появился, именно между глаз, не ушки... моем его, купаем, все равно запах не проходит... что это может быть? кто-нибудь с таким сталкивался? и еще около глазок от расчесов шрамики что ли... или я уже гоню... :faceoff:
к вету что ли надо.... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.