Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#1581
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
У нас пополнение! Два мальчика, и две фефочки! Сейчас немного оклемаемся, и покажем свои мордуленции.

Где все чишки с нашей веточки?
  • -1

#1582
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
все куда-то отсюда подевались, и я переехала в ветку тоев :D
кстати, мы кастрированные теперь :D все прошло ТТТ хорошо. завтра швы снимать едем.
  • 0

#1583
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
dynya, не пуха не пера Гуффику!
  • -1

#1584
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
спасибо!
от наркоза только тяжело отходили :-( а так были мужественными :D
  • 0

#1585
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
dynya
А почему кастрировать решили? Метить начал?
И еще вопрос: Нашего кота когда кастрировали швы не надо было снимать, почему у собаки надо?

Сообщение отредактировал Зачарованная: 11.05.2011, 02:38:17

  • 0

#1586
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Зачарованная , котЭ часто делают безшовную операцию. У меня три котЭ, одному швы снимали, двум другим нет. Всё зависит от того как была сделана операция.

от наркоза только тяжело отходили


Например мой вет наркоз даёт такой, что после него собаки сами идут в машину, ни разу отходняка не было! Самое страшное уже позади, он в порядке, и это главное! А грыжа, это ерунда! У моих ши-тцу, мописа, грыжа есть. Ши-тцу с грыжей рожала не один раз. Мопис только повязана. Наша вет сказала, что это не страшно. Да грыжа есть у многих брахицефалов :).
  • -1

#1587
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Здравствуйте ! У меня подруга купила месячного чишку. Не знаю как уж вообще его отдали таким малышом. :faceoff: Он очень плохо кушает. Опыта у нее в разведении живности нету. Подружка даже угощала его вафлей :rolleyes: Посоветуйте плиз чем его кормить сейчас, и вообще как ухаживать первое время? У меня собак никогда не было, только котэ. Но я знаю, что таких малышей надо кашками и молочным кормить. Правильно? Боюсь, как бы не загубила лапочку.. Говорит, очень плохой аппетит, запихивать надо еду.
  • 0

#1588
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
А где она его купила интересно и почему не спросила, как кормить малыша?

При таком подходе уж лучше вашей подруге купить какой нибудь нормальный корм типа Акана или хотя бы Роял Канин ( стартер) и кормить готовым кормом.
Можно размачивать и добавлять кефир для вкуса для начала..
Никаких сладких вафель!!! :dont:
  • 0

#1589
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

dynya
А почему кастрировать решили? Метить начал?
И еще вопрос: Нашего кота когда кастрировали швы не надо было снимать, почему у собаки надо?

ну мы решили, раз не будем разводить, чтобы не развязывать его, решили катсрировать. метить ТТТ не начал.
нам зато еще 6 зубиков вырвали пока мы под наркозом были. клыки росли двойным рядом и еще там какие-то не выпали...
грыжу да не стали резать, вет сказала, что она малнькая и травмировать собачку еще и грыжей не стоит.
сегодня сняли швы, все ок ТТТ. у нас были простые ниточки, поэтому пришлось снимать, не те, которые саморассасывающиеся. вот

Сообщение отредактировал dynya: 11.05.2011, 18:56:29

  • 0

#1590
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Здравствуйте ! У меня подруга купила месячного чишку. Не знаю как уж вообще его отдали таким малышом. :faceoff: Он очень плохо кушает. Опыта у нее в разведении живности нету. Подружка даже угощала его вафлей :rolleyes: Посоветуйте плиз чем его кормить сейчас, и вообще как ухаживать первое время? У меня собак никогда не было, только котэ. Но я знаю, что таких малышей надо кашками и молочным кормить. Правильно? Боюсь, как бы не загубила лапочку.. Говорит, очень плохой аппетит, запихивать надо еду.

своего мы кормили роял канином размоченным, взяли его в 3ех месячном возрасте.
блин он совсем у вас еще малюська, я думала таких совсем маленьких не продают еще :spy:
  • 0

#1591
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

А где она его купила интересно и почему не спросила, как кормить малыша?

При таком подходе уж лучше вашей подруге купить какой нибудь нормальный корм типа Акана или хотя бы Роял Канин ( стартер) и кормить готовым кормом.
Можно размачивать и добавлять кефир для вкуса для начала..
Никаких сладких вафель!!! :dont:


Да..за вафли я ее уже отругала :dont: Спасибо!

своего мы кормили роял канином размоченным, взяли его в 3ех месячном возрасте.
блин он совсем у вас еще малюська, я думала таких совсем маленьких не продают еще :spy:

Ну вот так продают малышей :mad: Скажу ей про канин.

Спасибо!
  • 0

#1592
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Malvinetti, если щенуля сам не ест, то лучше всего подойдёт Роял Канин Рековери. Он высогоэнергетичный, полужидкий, его можно в рот давать шприцем (без иголки, конечно). Плюс поколоть бы Гамавит, не помешало бы. И нужно давать ферменты, пробиотики...
  • 0

#1593
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем любителям чихуахуашек привет!
Заходите в гости на мою вэб-страницу о чихуахуа.
Новое обновление из World Pedigree Date Base (можно посмотреть 9 колен родословной).
http://kozir.jimdo.com
  • 0

#1594
ElviraVasquez

ElviraVasquez
  • Гость
  • 18 сообщений
dynya, вы вчера в меге не гуляли? Видела там девушку с чихуашкой, очень на вашего Гуффика похож)
  • 0

#1595
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

dynya, вы вчера в меге не гуляли? Видела там девушку с чихуашкой, очень на вашего Гуффика похож)

гуляли :D
без сумки были, на руках таскали :D
а вы где именно нас видели?
  • 0

#1596
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Всем привет! Давно нас не было на веточке...
dynya, зачем же нужна была операция Гуффику, прожил бы и с фаберже, но без вязок, вот... эххх, просто природные инстинкты у нас в голове, а не в.... садки он все равно будет делать и ножку будет подымать, когда станет чуть постарше, а вот то что зубки удалили молодцы!

Malvinetti, даа, совсем маленький ребенок...., удивительно, как такого отдали :confused: действительно рекавери очень хороший корм, а там можно и на роял канин перейти.

MyChih, молодцы, интересно получилось мы тоже потихоньку ваяем, надеюсь скоро покажемся :D

Сообщение отредактировал Санни Смайл: 14.05.2011, 21:41:43

  • 0

#1597
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Санни Смайл, спасибо! Особенно интересно работать в родословных и составлять линейных производителей. В этой же программе - World Pedigree.
  • 0

#1598
ElviraVasquez

ElviraVasquez
  • Гость
  • 18 сообщений


dynya, вы вчера в меге не гуляли? Видела там девушку с чихуашкой, очень на вашего Гуффика похож)

гуляли :D
без сумки были, на руках таскали :D
а вы где именно нас видели?


видела, как вы гуляли))) Малыш просто прелесть)))))
  • 0

#1599
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ElviraVasquez, спасибо! он у нас милаха :rolleyes:
Санни Смайл, мы посчитали это правильным. много читали и смотрели передач перед тем, как решиться на такое.
  • 0

#1600
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
dynya, ну понятно, самое главное, что Гуффик чувствует себя хорошо и радует маму ;-)

А у нас весеннее пополнение от наших мальчиков, в этот раз нас очень порадовала политра окрасов, к чему мы так стремимся :-)

нарядный парнишка с белой кисточкой на хвосте
Изображение

ооочень маленький рыжий мальчуган
Изображение

бело-голубая длинношерстая девушка
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.