Перейти к содержимому

Фотография

Новый начальник УДП АлматыИм стал Арман Сарбасов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
заметно стало то что теперь не гаец регулирует, а светофоры... просто делают зеленую волну...
нововедение! :eek:
вот тока пару дней назад с Пастера на Сейфулина повернуть не мог около 15 минут(стоял первым на поворот)
  • 0

#62
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Заметно... теперь гайцы не улицы регулируют, а по кустам сидят - бабло "зарабатывают"...

Сообщение отредактировал BOPOH: 30.05.2008, 10:31:26

  • 0

#63
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Я возил раньше и бита была и дубинка ментовская, но потом все отдал. Про драки, крутых сыночков и прочее товарисч автоманьяк07 правильно сказал не относятся они к УДП больше к уголовщине. Пока культура вождения у нащих водил не поменяеться и хотябы половину водил не буду знать своих прав и обязанностей ничего в этом плане не поменяеться.
Вот мне оч понравилось как в Дубаях относятся к Полицейским. Там тоже много деток крутых и богатых но никто из них ниразу не отваливал от ментов потому что они знают что это черевато. Все их уважают(полицию) ну и бояться конечно.
  • 0

#64
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
мне показалось, что по центру даже легче передвигаться стало когда регулировщиков нет.
  • 0

#65
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Сарбасов действительно очень грамотный руководитель и человек хороший...удачи ему на этом не простом посту..!!!
  • 0

#66
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


Не может же человек за 2 месяца все устаканить, более того не все данные темы относятся к епархии УДП.


ок, а через сколько месяцев он сможет устаканить?

вы себя чувствуете в безопасности на дорогах города и области? возите ли вы с собой средства самообороны? типа биты осы ножи топоры цепи или другое ?

Я себя чуствую относительно безопасно и типа биты осы ножи топоры цепи или другую белеберду невозил и возить небуду.
А на устаканить нужны годы по краиней мере лет 5.
  • 0

#67
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
+1. От себя добавлю, не надо обобщениями заниматься. Маньяк, я не Вам, а тем пользователям, у которых шовинизм все еще не забился в то место, в котором ему и надлежит пребывать.
  • 0

#68
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
А кто что знает, что Сарбасова СНЯЛИ или он сам ушел???
Говорят за коррупцию :rolleyes: ...
  • 0

#69
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
А все нашел: http://www.inform.kz...g=rus&id=216974
ОН собственному ушел, потому что у УДП г. Алматы хреновые показатели по аттестации. Что можно сказать красавчик.
  • 0

#70
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Его попросили уйти...
  • 0

#71
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Я себя чуствую относительно безопасно и типа биты осы ножи топоры цепи или другую белеберду невозил и возить небуду.

На самом деле многие возят эти средства что бы до дома ночь дойти а не для использования на дороге...
Иногда сам подумываю об этом...

А то доехал до дома, а выходить страшна :rolleyes:
  • 0

#72
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
И снова, здравствуйте!

Алматы. 28 апреля. "Казахстан Сегодня" - В управлении дорожной полиции (УДП) Алматы назначен новый начальник - Арман Сарбасов, передает агентство со ссылкой на пресс-службу УДП.

Как сообщили в пресс-службе, час назад был собран личный состав управления. Заместитель начальника ДВД Алматы Избасар Бектуров представил сотрудникам дорожной полиции А. Сарбасова.

Ранее А. Сарбасов уже находился на этой должности, после чего был снят, а на его место назначен его бывший заместитель Александр Васильев.

По данным агентства, вчера А. Васильев был доставлен в больницу скорой медицинской помощи с сердечным приступом. В настоящее время он находится в реанимации.
  • 0

#73
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Вот это дааааааа! А Васильеву желаю выздоровления, хороший мужик. А Сарбасова поздравляю на новой старой должности.
  • 0

#74
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Мужик то может быть он и хороший не знаю как вы проверили, но то, что начальники они плохие ФАКТ!

Как был там бардак с очередями и бумажной волокитой так и остался.

Эта пресловутая кругляшка уже как лет 20 по старой системе работает.

Я вот не могу понять, не ужели нельзя сделать в ЖОПО такую же систему обслуживания граждан, как Народном банке, ЦОНе, Казахтелекоме, с номерком, нормальным залом ожидания, временем обслуживания.
Чтобы не было этих бесконечных стоящих очередей с отчаявшимися людьми?


#75
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А это не от Сарбасова зависит и не от другого начальника ДП, этот вопрос в компетенции министра МВД.
  • 0

#76
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

А это не от Сарбасова зависит и не от другого начальника ДП, этот вопрос в компетенции министра МВД.


Да ничего подобного, вы хотите сказать, министр МВД должен эту систему вводить?
Если бы захотели хоть немного порядка в своем ведомстве навести, давно написали служебку, система то обкатанная уже. Не было этого шатания как на вокзале вокруг здания ЖОЛПО.

#77
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Именно министр МВД,это военезированно-уставная структура именно поэтому, ничто в МВД не делается без приказа министра(поверьте я отдал этой структуре 16 лет начиная с КВШМ).
  • 0

#78
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

По данным агентства, вчера А. Васильев был доставлен в больницу скорой медицинской помощи с сердечным приступом. В настоящее время он находится в реанимации.

Вот это номер :bored: Чего это вдруг у него со здоровьем случилось :eek: Пусть поправляется! Щас под гаишников копать тоже стали комитетчики и прокуратура. Его самого на прошлой неделе в прокуратуру вызывали, видимо интересные вопросы задавали.
  • 0

#79
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
А место главного Дор.полицейского до сих пор остаётся вакантным. Тем более странно, что Васильев в реанимации, и сразу назначают Сарбасова. Обычно кто-то заменяет его или становится и.о. Но чтобы так быстро, убрали одного и поставили другого. Странно. Идёт видимо торг за место главного гайца города/страны.
P.S. Одна знакомая давно (лет 7 назад) рассказывала как решалась должность главного таможенника г. Алматы. Победил тот, кто физически (повторяю-физически) успел привести миллион долларов. Не найти, а именно первым собрать и привести.

Сообщение отредактировал Shabak: 29.04.2009, 00:30:15

  • 0

#80
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

А место главного Дор.полицейского до сих пор остаётся вакантным. Тем более странно, что Васильев в реанимации, и сразу назначают Сарбасова. Обычно кто-то заменяет его или становится и.о. Но чтобы так быстро, убрали одного и поставили другого. Странно. Идёт видимо торг за место главного гайца города/страны.
P.S. Одна знакомая давно (лет 7 назад) рассказывала как решалась должность главного таможенника г. Алматы. Победил тот, кто физически (повторяю-физически) успел привести миллион долларов. Не найти, а именно первым собрать и привести.



Если это действительно так, то я в полном ауте от наших органов!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.