Перейти к содержимому

Фотография

Новый начальник УДП АлматыИм стал Арман Сарбасов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений


...при Айхимбекове очень много голов полетло за подобные действия. относительный порядок в своем ведомстве он навел.


А головы можно в студию? С фамилиями и подробностями? А то мы ничо не знаем про борьбу с коррупцией тут, понимаешь...
Может быть, если бы эта информация была бы открытой и доступной - другие бы боялись? В то чисте и те, кто "сами научили"?


)))

смотрите сайты КНБ МВД Фин полиции там информация выкладывается. подробности всегда однии теже взял поймали посадили или вымогал чтоб дали поймали посадили, предложили взять и все равно поймали посадили. боятся но все равно берут не все конечно но берут. )некоторых пойму отчасти (зп не устраивала маленькая) но с др стороны мало в системе иди на гражданку искл составляют те кто просто предан своему делу( а сами научили так это банальная повседневная жисть )))
  • 0

#42
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
интересно, теперь список "бостандык" изменят???
  • 0

#43
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
делитанты
  • 0

#44
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
считаю что Сарбасов более менее знает структуру нашего города нежели кто другой. а в Астане контроля больше,Территория меньше.Трудно сказать для кого было повышение а не понижение. может и ужесточение и исполнение правил за последние 3 недели было просто для показухи типа вот как мы боремся.
так что я двумя руками за него, поздравляю с новой должностью.
  • 0

#45
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Сегодня будет прямая линия с начальником управления дорожной полиции Алматы А.САРБАСОВЫМ. Эту линию будет проводить "Время". Вся инфа здесь - http://www.time.kz/?newsid=4251
  • 0

#46
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Начальник УДП Алматы Арман Сарбасов: «Публиковать фамилии пьяных водителей будем в Интернете!»


18 апреля 2008


Новый начальник алматинской дорожной полиции ответил «Комсомолке» на вопросы, не дающие водителям покоя

http://www.kp.kz/index.php?s=695
  • 0

#47
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Кент из астаны говорит там гайцы лучше к водителям относятся. Думаю это можно отнести к заслугам Сарбасова
  • 0

#48
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Кент из астаны

а причем здесь Сарбсов? он же с алматинской области к нам пришел.
  • 0

#49
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Кент из астаны говорит там гайцы лучше к водителям относятся. Думаю это можно отнести к заслугам Сарбасова

А может быть Касанова?
  • 0

#50
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
В смысле с облати? Я думал его с Астаны перевели!

Ну в любом случае, говорит гайцы в Астене пушистые, по сравнению с алматинскими.
Что радует это то что Сарбасов хочет ментов вежливыми сделать. Не знаю получится ли у него! Но так задолбало, когда эти начнают тыкать или нахально-вальяжно с поддевкой обращаться, УВАжаемый.
  • 0

#51
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Сарбасов очень давно работает в системе, знает ее очень хорошо. По впечатлениям от работы с ним - очень адекватный и грамотный специалист.
Будем надеяться, что продолжит наводить порядок на дорогах.
  • 0

#52
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Чё, и денех не берёт он? :rolleyes: Ой, ржунемогу ;)
  • 0

#53
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Бахытгали Емелович близкий друг моего папы ))) Очень рады за его карьерный рост, только вчера дома обсуждали ту тему что одному человеку с такой системой не справиться, не смотря на то что руководитель он очень хороший!!!! Таких бы побольше!!!! Хороший дядька. И головы летят при нем всегда )))) где бы он не работал )))))) знаем его лет 15. :smoke:
  • 0

#54
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Бахытгали Емелович близкий друг моего папы ))) Очень рады за его карьерный рост, только вчера дома обсуждали ту тему что одному человеку с такой системой не справиться, не смотря на то что руководитель он очень хороший!!!! Таких бы побольше!!!! Хороший дядька. И головы летят при нем всегда )))) где бы он не работал )))))) знаем его лет 15. :rolleyes:

Неплохая у вашей семьи крыша :rolleyes:
  • 0

#55
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вот тока регулировщиков меньше стало и вообще гаишники ленивей стали... ИМХО
  • 0

#56
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Ну на самом деле хаить могут все и за всЁ. Все конечно берут, но и бояться стали что и их возмут так сказать за филейные части. Про Сарбасова могу сказать пару слов что да мужик он нормальный что по чесноку судит так сказать.

При разборе полета моей жалобы тоже послушал что да как все правильно понял и своего сотрудника ДП не защищал а наоборот сказал мол выговор ему в личное дело. Но я попросил не делать это, что он мол тоже челове зачем крест ставить в его карьере? Путь просто придет извениться и я морально буду оч доволен. На том и порешили.

Короче мужи он хороший плохо пока что про ниго нечго не слыхал и как руководитель и как начальник.
  • 0

#57
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Меня умиляют вопли "ну пропусти", когда для поворота налево нужно переезжать двойную. Особенно умиляет "ну ментов же нет". Увы, личного состава не хватит, чтобы поставить на каждый перекресток. Пример - Тимирязева. От выставки до Мира нужно как минимум 6 удп-шников на местах, где народ обожает через двойную поворачивать. Проблема в головах у народа - ну еще бы, религия не позволяет проехать 200 метров до разворота. А ведь иногда приходится пропускать, скрипя зубами. Потому что из-за одного парнокопытного бывает 2 полосы стоят, проехать не могут.


А если до ближайшего разворота 3 км и 20 минут в пробке?
Сам ежедневно поворачиваю именно так. Кстати, зарисовали этот поворот и все далее месяца два назад, о чем думали - хз.
  • 0

#58
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
как можно хвалить нач. дор. пол. когда не утихают такие темы как "драки между водителями", "средства самообороны (дубинки, оса, ножи, топоры)", "развести техосмотр", "крутые сыночки", "аварии" и тд итп.
  • 0

#59
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Не может же человек за 2 месяца все устаканить, более того не все данные темы относятся к епархии УДП.
  • 0

#60
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Не может же человек за 2 месяца все устаканить, более того не все данные темы относятся к епархии УДП.


ок, а через сколько месяцев он сможет устаканить?

вы себя чувствуете в безопасности на дорогах города и области? возите ли вы с собой средства самообороны? типа биты осы ножи топоры цепи или другое ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.