Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#1421
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Нам 6 месяцев исполнилось! Вес 29,6 кг.

какой сладкий ребятёнок....
Рассказывайте про неё....
  • 0

#1422
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ВОТ ТАКОЕ ЧУДО У НАШИХ ДРУЗЕЙИзображение
  • 0

#1423
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
какая прелесть.
  • 0

#1424
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
а мы немного на больничном. у Норика клещ в ушке, лечим. потом лапку где-то вывихнула, распухла. сейчас почти не хромает. хромаю я :lol:
  • 0

#1425
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а мы немного на больничном

Это НЕПОРЯДОК!!!!! Выздоравливайте!!!!
  • 0

#1426
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1427
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
С праздником 8 марта!!!! Всем желаю много много солнечных дней, улыбок, счастья!!!!!
  • 1

#1428
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

От старой бабушки до самой юной девы
Есть в женщине частичка древней Евы!
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины!
Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за ЧТО, а ВОПРЕКИ!
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
Ленивые хозяйки, хохотушки,
Транжирки, приставучие, как кошки,
И даже сумасшедшие немножко!
Мы - женщины, а значит - совершенство!
Мы дарим нежность,теплоту, блаженство,
Очаг храним, детей своих рожаем,
И дом,где мы, не зря зовется РАЕМ!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет!
Лишь рядом с женщиной любой котенок - лев!!
Я предлагаю тост - за нас за всех!
С наступающим днем 8 МАРТА!


Сообщение отредактировал sos911: 07.03.2013, 15:36:11

  • 0

#1429
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Изображение
  • 0

#1430
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
С праздником, любви и тепла !!!!!!!!!!!!!! :hi:
Изображение
  • 0

#1431
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый вечер!! Ulyana_777 каким препаратом Вы лечите ушного клеща?
  • 0

#1432
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Боксёр+ Ваш толсто попик любитель полежать на мягком !!!
  • 0

#1433
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Наш толстопопик (Боксер+) вчера был на дрессировке первый раз. Вела себя достойно, как настоящая леди. Дрессировщик сказал, что у нее большой потенциал. Сразу поняла, что значит "рядом". Приехала домой уконтропупенная и спала, спала... мне даже показалось, что похудела :-)). Нет, сегодня все окорока и бока на месте.
  • 0

#1434
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Добрый день. нам дали Ян мазь и уколы вакдерм сделали только 1 раз, т.к. у Норки лапка распухла, сказали нельзя пока не пройдёт
  • 0

#1435
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ага! Весна пришла - бульмасики ожили!
  • 0

#1436
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Да долгожданная весна пришла !!!!!Всех с масленицей !!!!
  • 0

#1437
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Всем привет. куда все пропали? какие новости?
у нас Норик большую часть дня, когда тепло, проводит на улице, радуется солнышку, домой не загонишь. кошек гоняет, загорает в своём лежаке.
  • 0

#1438
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Очень жаль, что здесь так пассивно принимают новичков...
У меня проблема с нашей девушкой. Мы уже представлялись, сука 8 месяцев, зовут Энигма (Боксер+ выкладывал фоту). Стала гадить на мою кровать. Думаю, что после того, как стали ее журить после прогулки, где она не писала-не какала, а неслась домой и вываливала все дома. Вот ломаю голову, что делать? Ругать больше точно не буду. Сегодня гуляла с ней 4 раза из них пописала на 3-х прогулках - была обхвалена. Она очень всего пугается на улице, может это причина? Машины, люди (рычит и бросается), звуки всякие. Ей явно неспокойно на прогулке. Но что же делать, как укреплять психику? На дрессировке все нормально. У нас две собаки, и первая собака естественно, главная и старшая. Очень они подружились. Вместе подолгу играют.
Пожалуйста, если не затруднит, накидайте рекомендаций, как у вас было. Я очень люблю Эничку, не хотелось бы совместную жизнь портить непониманием.
  • 0

#1439
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Nusya, извиняюсь, что никто Вам не ответил. так сложилось, что как-то у не получается заходить на форум. Думаю, Вы правы, и сами себе ответили что Энигма боится на улице, и что ругали, вот и выкладывает все дома. Укреплять психику только набраться терпения, со временем пройдет. Вы пишите, что две собаки, вы выгуливаете одновременно двух собак? Как ведет себя другая? Где вы гуляете? Может есть возможность гулять с кем-нибудь из молоссятников.
И не обижайтесь, на нас, пожалуйста, мы хорошие :)
  • 0

#1440
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Спасибо за отклик! :-) Это у меня стресс. Вообще-то, нам удалось когда-то приучить взрослую собаку боксера гулять, она тоже присаживалась, где ее приспичит дома. Потом еще одну боксера + помесь. Эту породу - бульмастиф - совсем не знаем, и о ней мало написано в инете. С щенячьего возраста было понятно, что Личность. Но и наша старшая тоже еще та девица. На прогулке старшая уверенно бегает, эта за ней хвостиком. Действительно, улица для нее это сплошной стресс, особенно люди. Для меня тоже, когда я гуляю с собаками. Гуляем рядом с домом - на небольшом пустыре за домом, идем часто через детскую площадку, где стоит ор маленьких человеческих детенышей. Он-то в основном и раздражает собак, они боятся обе детей. В воскресенье идем на дрессуру и спросим нашего дрессировщика, может, он что посоветует. Сегодня на кровати чисто. Одна лужа на ковре в зале, одна в ее туалете (есть ее местечко с пеленкой), могучая кучка в кухне. На прогулке помочилась дважды.
Сегодня с утра ей сказала, как ее сильно люблю, что мол даже если будет хезать на мою кровать всю жизнь, ничего, буду спать на пеленке :-))), такое сразу оживление везде в собачьем организме. И ее любящие глаза!
Почему же они такие тревожные, это издержки породы? Можно ли ей подавать "Кот Баюн"? Ей 8 месяцев, а там пишут, что можно давать с 10. Или есть еще что-то укрепляющее нервную систему. И еще - когда у сук этой породы течка? У нашей петля пока нормальная. Может идет предтеча, гормональные изменения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.