Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#981
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Взгляд прямо человеческий,страдающий, хоть бы девочке повезло и нашлось доброе сердце для нее .
  • 0

#982
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

И Вам всем утро доброе!!!! Тоже мысли о Норе не покидают, её глаза перед глазами стоят, обзвонили всех знакомых, даже мужу намекнула чтоб себе взять, но он как то помалкивает, но сама понимаю куда 3 собаку :cry: , но я прям уверенна что вот вот найдется хозяин для норы....

Вот такая же проблема. У меня у самой корсики живут. С четвертой муж из дому попрет.
Со Светой созвонилась, договорились если до субботы Норка не найдет хозяина. Возьму на время к себе. Но будем надеяться , что все благополучно разрешится.
  • 0

#983
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Будим надеяться что вот вот откликнется новый хозяин для Норы.
  • 0

#984
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да, насколько я догадалась в том районе сейчас очень холодно. А мои молчат, я не хочу их торопить, дело-то серьезное.
  • 0

#985
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Ну как там дела у НОРЫ?????
  • 0

#986
Милявская

Милявская
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо,вам огромное,за помощь и поддержку в пристройстве нашей замечательной парочки! Сегодня должна приехать семья согласная поселить их в доме.Будут новости,отпишусь.
  • 0

#987
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Спасибо,вам огромное,за помощь и поддержку в пристройстве нашей замечательной парочки! Сегодня должна приехать семья согласная поселить их в доме.Будут новости,отпишусь.

Господи, помоги!!!!! Держим кулачки!!!!
  • 0

#988
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Спасибо,вам огромное,за помощь и поддержку в пристройстве нашей замечательной парочки! Сегодня должна приехать семья согласная поселить их в доме.Будут новости,отпишусь.

Дай Бог чтоб все получилось!!!!
  • 0

#989
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Что то молчат про Нору!
  • 0

#990
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Мы сегодня приобрели нового питомца, девочку Той терьера. Купили сыну в подарок на день рожденье! Очень сильно он хотел такую собачку, вот и купили, завтра выложу фотки. Малышка уже освоилась и от сына не отходит вообще.так что они просто полюбили друг друга. Тайсон и леня в шоке кого это мы домой принесли, что то не понятное еще и тяфкает, короче Тайсон в шоке что и такие бывают собаки. Завтра фото отчет обязательно будет.
  • 0

#991
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Мы сегодня приобрели нового питомца, девочку Той терьера. Купили сыну в подарок на день рожденье! Очень сильно он хотел такую собачку, вот и купили, завтра выложу фотки. Малышка уже освоилась и от сына не отходит вообще.так что они просто полюбили друг друга. Тайсон и леня в шоке кого это мы домой принесли, что то не понятное еще и тяфкает, короче Тайсон в шоке что и такие бывают собаки. Завтра фото отчет обязательно будет.

Поздравляем вас с новым членом семьи! лишь бы Тайсон с Леней на нее не сели или не наступили нечаянно :D
  • 0

#992
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Как у Норы дела, отпишитесь пожайлуста!
  • 0

#993
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Что то молчат про Нору!


Про Нору...Вот такой мне пришел ответ в личку...Девушка хочет взять Нору...в Бишкек..
"..
Здравствуйте! Телефон в сообщении начинается на "8" и содержит больше цифр, чем обычно. Это алматинский номер? Собака в Казахстане?
Есть желающие на собу, свяжитесь пожалуйста по тел. 0556 18 96 98 Екатерина. Очень хорошая девушка. .."

Если Нору никто не забрал - я созвонюсь с желающими...Ответьте, девченки!!!!
  • 0

#994
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Про Нору. Как сказала Светлана, вроде как "ручки" есть, известно будет в конце недели. Светлана переживает, что соба может попасть в ненадежные руки. Думаю, кто хочет взять Нору, должен сам связаться со Светланой и убедит ее, что он достойный кандидат.
  • 0

#995
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Думаю, кто хочет взять Нору, должен сам связаться со Светланой и убедит ее, что он достойный кандидат.

Ну хорошо...А Светлана позвонить не может????
А собанька всё это время разговоров-переговоров где находится? всё там же , под открытым небом????

Сообщение отредактировал sos911: 16.10.2012, 23:20:15

  • 0

#996
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну тут уж советовать мы не можем никому. Мы только можем содействовать. А вот все остальное...
  • 0

#997
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ну тут уж советовать мы не можем никому. Мы только можем содействовать. А вот все остальное...


:confused: нет слов....
  • 0

#998
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
и тишинааааа...
  • 0

#999
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
http://s53.radikal.r...94069541e0.jpg. вот наша мартышка, а точнее Мариза
  • 0

#1000
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

http://s53.radikal.r...94069541e0.jpg. вот наша мартышка, а точнее Мариза

Запрашиваемая страница не существует...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.