Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#961
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да, действительно, хранит вас господь от такой напасти. Дело в том, что ни одно средство от них не защитит. Одни препараты отпугивают, другие убивают. Только Самуэль любит шариться по кустам, а там уж этих гадов уйма. и запросто шлепнуться на нашу широкую спину.
  • 0

#962
Милявская

Милявская
  • Гость
  • 19 сообщений
Отдаётся в ответственные руки брошенная собака порода бульмастиф,возраст два года.Проживает во дворе пустого дома,под открытым небом.Собака по кличке НОРА усыновила маленького серого котёнка,который спит у неё на спине и сосёт сисю.Отдаются вместе по договору,с проживанием в квартире или внутри частного дома. Тел.8 771 473 66 31 Светлана.
Фото не загружается,если что,вышлю в личку.
  • 0

#963
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Уважаемые заводчики бульмасиков, Плиз не проходите мимо этого сообщения. Может кому из ваших знакомых нужен друг, очень хочется чтоб Нора попала именно в руки человека знающего и почитающего эту прекрасную породу. Как говорит Светлана ( Милявская) люди приезжают, но так страшно не зная людей и их намерений отдавать собаку. Тем более очень много людей с корыстными побуждениями.
Видела фото Норы. Безучастным пройти НЕВОЗМОЖНО! Только взгляд в ее глаза и ВСЕ!!!! В них столько тоски!
  • 0

#964
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Какой ужас мы поспрашиваем среди своих, а куда делись хозяева????
  • 0

#965
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А какое это имеет значение. Сегодня не смогу ответить возьмут ее или нет. Знакомая сильно простыла, высокая температура, не хочу беспокоить,
  • 0

#966
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А клеймо или еще что есть опознавательное?
  • 0

#967
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А клеймо или еще что есть опознавательное?

Юль, если оно есть, стоит ли озвучивать?! А то, как часто бывает, набегут любители конвейера...

От души желаю Норе обрести Дом и самую лучшую и ответственную семью! Пусть все сложится!
  • 0

#968
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Это я для себя, а не для огласки.
  • 0

#969
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ПЕРЕПОСТ:

Может кто знает хозяина этой собы ? Или найдется новый хозяин !

Порода - Бульмастиф
Возраст - 2 года
Пол - девка

Котенок в подарок :)

Контакты -8-771-473-66-31, 256-03-65 Светлана

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 09.10.2012, 20:03:24

  • 0

#970
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Зажмите кулачки. Жду ответа.

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 09.10.2012, 20:22:48

  • 0

#971
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Зажмите кулачки. Жду ответа.

Держим кулачки, хорошая деваха, прям сердце разрывается, будем тоже спрашивать.....
  • 0

#972
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Может на Дизеле еще объявление разместить?
  • 0

#973
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Может на Дизеле еще объявление разместить?

А что Ваши отказались?
  • 0

#974
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Пока не ответили. Но если согласятся лучше владельцев не найти. Тем более мы будем брать Нору на вечерние прогулки. Ну и на наши все тусовки.
  • 0

#975
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
разместила ваши объявы на дизеле....
не могу...что ж за люди-то? Ну зачем брать такую собу, если вы не в состоянии её содержать..или не нужна она вам??? За что ж так-то ? Они ведь такие верные и преданные??? Сидят и ждут.... :faceoff: :weep: :weep: :weep:
  • 0

#976
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот поэтому я и не хочу Самуэля сводить, а потом трястись за щенков. Пока мы, увы, не достигли такого развития, чтобы быть в ответе. Ужесточать надо права на владение собакой.
Я посмотрела не ее фотографию аж озноб начал бить. Жутко. Страшно. Ненавижу.

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 09.10.2012, 22:40:40

  • 0

#977
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Оль, спасибо, что разместила объявление :kiss:
  • 0

#978
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я посмотрела не ее фотографию аж озноб начал бить. Жутко. Страшно. Ненавижу.

Да не могу....Внутри всё сжимается.....Комок в горле...Если б могла - забрала бы себе...но.....
  • 0

#979
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Доброе утро всем! Я очень верю что у Норы все будет очень хорошо! Могла бы забрать себе, пролечить откормить и Не спеша искать надежного человека. Я думаю это лучше чем она будет жить под открытым небом и не полноценно питаться. Но к большому сожалению моя машина до пятницы в химчистке. Если найду машину и Светлана доверит ее на мое попечение. Буду рада помочь собачухе. А вообще, мое мнение что Нору нужно отдавать с договором под стерелизацию. Или вообще изначально говорить что собака стерильна. Если соба нужна не для щенков (пусть даже без родословной), то человеку бескорыстному будет паралельно. Блин, ложусь спать с мыслью о Норе и просыпаюсь с той же мыслью.
  • 0

#980
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
И Вам всем утро доброе!!!! Тоже мысли о Норе не покидают, её глаза перед глазами стоят, обзвонили всех знакомых, даже мужу намекнула чтоб себе взять, но он как то помалкивает, но сама понимаю куда 3 собаку :cry: , но я прям уверенна что вот вот найдется хозяин для норы....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.