Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#321
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Nastyk111, приветствуем Вас в темке! Интересное описание Вы своей девочке дали, хочется на нее взглянуть :) Вообще, соглашусь с предыдущими постами, все собаки разные, например, в описании породы хоть и сказано, что собаки занимают немного места и по большей части неторопливы и даже ленивы, встречаются очень подвижные бульмастифы, которые и будучи взрослыми очень любят порезвиться и побегать, не сидят на месте ни минуты...молоссы вообще очень загодочны в этом плане (и не только) :) Большие кошки, ласковые мишки и даже проворные обезьянки - тут уж, как с фантазией повезет и у нас, и у них :D
А по поводу цены...все зависит от кровей, класса, возраста и даже пола...как обычно, хорошие щенки стоят дорого, смотря где покупать...это сложный вопрос. Думаю, надо спрашивать у заводчиков или породников, знающих нынешнюю ситуацию изнутри. А вообще, конечно, лучше общаться непосредственно с заводчиком, выбирая нужного щенка В Алмате сейчас щенки есть, насколько я знаю, в соответствующе:) Вы в компанию девульке хотите или просто такой интерес возник?
  • 0

#322
Nastyk111

Nastyk111
  • Гость
  • 14 сообщений
Когда Дяся щенком была, и лет до 2х она тоже резвилась и играла со своими друзьями, но дома она была очень спокойная постоянно спала)
  • 0

#323
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
А после 2-х уже не играла, Вы просто гуляли? Детки были от Даси? Чьих она кровей? Новый человек и его нежный гигант на ветке всегда вызывает большой интерес у форумчан :)

Сообщение отредактировал zemmma: 21.01.2012, 17:27:54

  • 0

#324
Nastyk111

Nastyk111
  • Гость
  • 14 сообщений
Она гуляла со своей семьей, с сестрой Джиной и мамой Боней, мы вместе встречались на гагарина я гуляли, ее лучшая поодружка была ее сестренка, найду фото как они играли, выложу) потом мы уехали жить за город, а за городом ей играть не с кем, да и семья ее переехала в Россию, так что возить в город ее на встречи к родне уже не было смысла. У Дианы в помете были еще 4 щенка, Джина, Дункан,Доменик, и еще один мальчик, не помню как звали, мы участвовали в выставке к сожалению только в одной, взяли первое в породе, и 2е как представитили породы.....вязать так и не получилось, щенками некому занематься...

Сообщение отредактировал Nastyk111: 21.01.2012, 17:53:22

  • 0

#325
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Она гуляла со своей семьей, с сестрой Джиной и мамой Боней, мы вместе встречались на гагарина я гуляли, ее лучшая поодружка была ее сестренка, найду фото как они играли, выложу) потом мы уехали жить за город, а за городом ей играть не с кем, да и семья ее переехала в Россию, так что возить в город ее на встречи к родне уже не было смысла. У Дианы в помете были еще 4 щенка, Джина, Дункан,Доменик, и еще один мальчик, не помню как звали, мы участвовали в выставке к сожалению только в одной, взяли первое в породе, и 2е как представитили породы.....вязать так и не получилось, щенками некому занематься...

ДОБРЫЙ Вечер!!!! Рады знакомству, так показывайте скорей вашу красавицу :-)
  • 0

#326
Nastyk111

Nastyk111
  • Гость
  • 14 сообщений
IMGP8042.jpg бульмастиф в полете[/quote]
ДОБРЫЙ Вечер!!!! Рады знакомству, так показывайте скорей вашу красавицу :-)
[/quote]

Прикреплённые изображения:

  • IMGP2183.jpg
  • IMGP2187.jpg

  • 0

#327
Nastyk111

Nastyk111
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте! мы тоже рады знакомству! вот немного наших фото)
  • 0

#328
Nastyk111

Nastyk111
  • Гость
  • 14 сообщений

Nastyk111, приветствуем Вас в темке! Интересное описание Вы своей девочке дали, хочется на нее взглянуть :) Вообще, соглашусь с предыдущими постами, все собаки разные, например, в описании породы хоть и сказано, что собаки занимают немного места и по большей части неторопливы и даже ленивы, встречаются очень подвижные бульмастифы, которые и будучи взрослыми очень любят порезвиться и побегать, не сидят на месте ни минуты...молоссы вообще очень загодочны в этом плане (и не только) :) Большие кошки, ласковые мишки и даже проворные обезьянки - тут уж, как с фантазией повезет и у нас, и у них :D
А по поводу цены...все зависит от кровей, класса, возраста и даже пола...как обычно, хорошие щенки стоят дорого, смотря где покупать...это сложный вопрос. Думаю, надо спрашивать у заводчиков или породников, знающих нынешнюю ситуацию изнутри. А вообще, конечно, лучше общаться непосредственно с заводчиком, выбирая нужного щенка В Алмате сейчас щенки есть, насколько я знаю, в соответствующе:) Вы в компанию девульке хотите или просто такой интерес возник?

пока просто интерес возник.
  • 0

#329
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Nastyk111, про интерес ясно :) А девочка у Вас замечательная, красавица !!!!! ;) Так у нее детки были в жизни? Так мнее выражение ее морды лица понравилось, истинно молосячье :rolleyes:
  • 0

#330
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Красавица!!!!! Глазки умненькие.......
  • 0

#331
Nastyk111

Nastyk111
  • Гость
  • 14 сообщений
нет,щенят так и не было к сожалению....... да она у нас красивая девочка) буду еще выкладывать самые забавные фоточки)
  • 0

#332
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

нет,щенят так и не было к сожалению....... да она у нас красивая девочка) буду еще выкладывать самые забавные фоточки)


И правда, к сожалению! А фотографий мы всегда ждем с удовольствием :)
  • 0

#333
Nastyk111

Nastyk111
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет всем владельцам бульмастифоф! Подскажите, это бульмастиф? У нас в городе можно купить щенка?
Изображение

какой огромный......я таких не видела
  • 0

#334
Nastyk111

Nastyk111
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет всем владельцам бульмастифоф! Подскажите, это бульмастиф? У нас в городе можно купить щенка?
Изображение

какой огромный......я таких не видела
  • 0

#335
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да это фотомонтаж :D Я бы решила, что это бурбуль.

Похож?

Прикреплённые изображения:

  • Сам.jpg

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 23.01.2012, 21:18:28

  • 1

#336
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Nezn@komec, я Вас поддержу - когда читала о бурбулях, периодически этот фотомонтаж всплывал...а еще мастинко рядом с лошадкой почти вровень, "любимая" фотография всех мастинистов :)

Как Зарочка поживает, мама и вся семья? Давно виделись? :rolleyes:
  • 0

#337
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ShalkarB, решила и Вам ответить - как написали выше, это бурбуль, но фото - хорошо отредактированное. Посмотрите стандарты бурбулей и бульмастифов, их настоящие размеры, а вообще породы очень разные, определиться нужно, кого Вы хотите. И, конечно, похоже (если прототип собы на фото был огромным) без допинговых лекарств явно не обошлось...за такую мощь всегда нужно расплачиваться...найдите хороших заводчиков, удачи Вам :)
  • 0

#338
Nastyk111

Nastyk111
  • Гость
  • 14 сообщений
Как оказлось я вообще не знала о существовании бурбулей=) спасибо, вы открыли для меня новую пароду! сначала я гугле забила бурбулей, и по картинкам подумала бульмастиф бульмастифом, только с купированным хвостом, но потом с прочла подробнее про эту пароду и увидела колосальную разницу характеров этих двух парод, да и бурбуль размером побольше=))) а на морду такой же лапусик=)
  • 0

#339
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ВСЕМ привет!!!!! У нас все хорошо, растем помаленьку,вот пару наших фоток;Изображение,Изображение
  • 2

#340
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Что совсем все потерялись..... где все????? и новенькие куда-то делись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.