Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#301
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Всем привет!!!!!!! Мы вернулись, и мы уже подросли Изображение


ирина_массажист, здорово, что Вы вернулись и все хорошо, мы о Вас не забывали! :beer: Тайсон растет и хорошеет, ттт на него :kiss: С наступающим Вас! Как идет подготовка к главному зимнему празднику? :)
  • 0

#302
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Всем привет!!!!!!! Мы вернулись, и мы уже подросли Изображение


ирина_массажист, здорово, что Вы вернулись и все хорошо, мы о Вас не забывали! :beer: Тайсон растет и хорошеет, ттт на него :kiss: С наступающим Вас! Как идет подготовка к главному зимнему празднику? :)

Спасибо Что помните нас!!!!! И Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! Самое главное крепкого здоровья Вам и Вашим любимцам.. Готовимся к празднику маленько суматошно, елку дома из угла в угол переносим, Тайсон как нашу Масю погонит так елка и падает, так что не знаю как наша елка доживет до нового года..... Как Ваша подготовка к 2012 году?????
  • 0

#303
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Всем привет!!!!!!! Мы вернулись, и мы уже подросли

Очень вы стали важные и красивущие!!!!
С наступающим всех Новым Годом!!!!
Новый Год! Всех поздравляем!
Мира счастья и любви!
А в придачу пожелаем,
Радость в сердце поселить!
Пожелаем денег в банке,
Чтоб процент высокий был!
И чтоб дядя из-за моря,
Вас наследством наградил!
Чтобы дети – гениальность!
И Бил Гейтс им не чета.
Чтоб родителей любили!
С Новым Годом, господа!

  • 0

#304
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
ТТТ, хорош крестничек! Это сколько он сейчас в холке? Неужто нас решил догнать?

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 27.12.2011, 21:22:08

  • 0

#305
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Всем привет!!!!!!! Мы вернулись, и мы уже подросли Изображение


Здравствуйте! Рады вас снова видеть! С наступающим Новым годом вас :beer: ! В новом году думаю обязательно увидемся и устроим совместный выгул и собаковаляние в снегу!
  • 0

#306
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

ТТТ, хорош крестничек! Это сколько он сейчас в холке? Неужто нас решил догнать?

Спасибо большое!!!! Мы сейчас 60- 62 в холке, уже старшего перегнал, только худоват весит 32 кг. , но ничего наберем потом и в весе.
  • 0

#307
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Красавец!!!!! Какой возраст у мальченки?
  • 0

#308
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Красавец!!!!! Какой возраст у мальченки?

Спасибо!!!! нам 5 месяцев
  • 0

#309
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Всем привет!!!!!!! Мы вернулись, и мы уже подросли Изображение


Здравствуйте! Рады вас снова видеть! С наступающим Новым годом вас :beer: ! В новом году думаю обязательно увидемся и устроим совместный выгул и собаковаляние в снегу!

Мы обязательно вместе устроим прогулки!!!!!
  • 0

#310
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Пусть этот год несет удачу,
Доходов рост большой в придачу,
Проектов всех осуществление,
Полезных связей укрепление!

Пусть жизнь становится красивой
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!!!!!
  • 0

#311
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Спешу поздравить Зару с Днем Косточки! Вы нас совсем позабыли, позабросили :weep:

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 31.12.2011, 18:36:05

  • 0

#312
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
С праздничком!! хоть и очень дальних, а всё же родственничков))
Здоровья и удачи побольше!!! :beer:
  • 0

#313
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
С наступившим Новым годом Дракона, бульмастифы и их хозяева !!!! Пусть Дракоша унесет на крыльях счастья и любви подальше от всех бед и грусти! Солнечных дней в душе, единения, мира и благополучия !!! А питомцам - теплый лежак, хозяина в теплом кресле рядышком и большущую вкусняшку-косточку !!!!!!!!! С праздником !!!!!!!!!!!! :kiss:
  • 0

#314
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Позитивчик...

Прикреплённые изображения:

  • Бульмастиф.jpg

  • 1

#315
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Позитивчик...



Спасибо, порадовали! Теперь только Самульку в охапку и к деткам, фотки будут ничуть не хуже !!! Кстати, где он, как он, гуляли уже с Заркой? С прошедшим ее днем косточки, я просмотрела как-то :faceoff: Пусть радует мамочку и всю семью, наслаждается вкусняшками и погуляшками с друзьями и просто будет обыкновенной счастливой собакой !!! С днем косточки !!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#316
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Позитивчик...


Да! Позитивчик!!! Супер!!!
И где ты их выискиваешь???? какая ты ,Юль, находчивая.. :D (в смысле вечно чего-нить найдешь!)... :D
  • 0

#317
Nastyk111

Nastyk111
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет Всем кто нибудь знает сколько сейчас стоят щенки в алмате??? у меня бульмастиф девочка -Диана, брала 8 лет назад 4х месячным щенком за 300$, интересно как изменились цены
  • 0

#318
Nastyk111

Nastyk111
  • Гость
  • 14 сообщений
Очень люблю бульмастифчиков, помню как я долго привыкала к ее храпу и бегу во сне) особенно ночью, как захрапит,заскулит, я аж подпрыгиваю с кровати......кто здесь?!=)

Здесь спрашивают про характер, отвечу из личного общения с Дианой за 8 лет. Очень добрая, спокойная, вдумчивая собака, у нее на морде всегда выражение глубочайших размышлений.....толи над смыслом жизни, толи над предложением пойти поесть=) Еще она любит танцевать перед прогулкой, такой ретуальный танец попой и головой как только слышит слово гулять=). Соседи все прячутся в россыпную когда мы выходим гулять, объясню почему. Бульмастиф выводился как парода для борьбы с броконьерами, его инстинкт бежать на врага и сбивать его грудью с ног, поэтому у них такая мощная грудь, а что делать с броконьером дальше видимо в инсктинте моей собаки не отложилось. Она бежит на какого-нибудь соседа со всех лап, а бежащий бульмастиф зрелище не для слабонервных и останвлевается перед соседом обнюхивает и бежит обратно=)) сосед с облегчением думает "пронесло". Вот так мы и распугали всех соседей, конечно гулем на поводке, но иногда я ее отпускаю порезвиться и стою на стреме, не дай Бог пройдет прохожий, опять будет мат перемат, держите собаку, я то знаю что она нечего плохого не сделает, ну в общем иногда трудно уследить, каюсь, соеди мои,простите)
Еще она очень линивая, собака для любдей которым некогда занематься воспитанием и т.д., полная противополжность бешанным и энергичным восточно-европейским овчаркам. Диана родилась взрослой, щенком не шкодила никогда, ни обувь, ни газеты с книгами, все целое. Очень нежная,постоянно ластиться как кошка чтоб ее лишь бы гладили, кстати лего ладит с котами. Здоровье слабое, привередлива к еде, когда поест, надо сразу вытирать ей пасть, а то она сама ее вытрет, чаще всего об ваши штаны)
  • 0

#319
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Наша знакомая бульмастиф, Зара - полная вам противоположность. Комок энергии! Будет падать от усталости, но продолжит нападать на Самуэля (когда это было! Сколько уже не виделись!) И хозяйку слушается идеально, ей даже голос повышать не надо!

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 20.01.2012, 22:04:20

  • 0

#320
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Да они все разные!!! У каждой пёсы свой характер, они уже с ним рождаются... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.