Перейти к содержимому

Фотография

Мечтать не вредно, но все-таки...Концерт какой группы вы хотели бы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#621
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ну прямо скажем, не мисс мира снимались в этом клипе...

на верхней картинке девушке нужно не Эфес пить, а какие-нибудь витамины для роста груди и пресс подкачать. Что там на второй картинке вообще непонятно - какой-то колбасный цех, потому что каждая двигается как умеет, нет и намека на синхронность. А на третьей картинке, где как бы должны быть 3 одинаковые девушки, сходство заканчивается на одежде.
Нет уж, нет уж. Не нужно нам такого.

Хочется, чтобы из всей этой компании приехал только David Guetta.
Еще было бы здорово если бы приехал Armin van Buuren.



Как говориться, на вкус и цвет... По мне так девушки очень даже ничего, их там довольно много и есть на что посмотреть. Просто нужно смотреть весь клип целиком, не могу же я здесь каждый кадр выкладывать.
Закидайте меня помидорами, но мне кажется, что Тимба с компанией сможет собрать гораздо больше слушателей, чем эти диджеи, пусть даже и такие раскрученные. Если выбирать между ними, то я однозначно выбираю первых. Хотя бы из-за разнообразия звучания.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.11.2011, 20:43:21

  • 0

#622
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений




ой, я видела этот клип!! Мне кажется, что можно было бы и привезти, тех, что в перьях, вокруг Тимбы танцевали, они классно двигаются, особенно там, во второй части клипа, где уже вечер, да и днем тоже неплохо если честно. Мне танец очень понравился, зажигательный))


это же римейк "Big Pimpin" Jay-Z от того же Тимбалэнда



Да разве? Я не нашла сходства... Если во многих клипах танцуют, так все эти клипы похожи что ли?
У Jay-Z клип более агрессивный и пошлый. Там тоже вечеринка в бассейне яхты, но с поливанием шампанским (фу! это уже избито, пошло, и выглядит вульгарно), а у Тимбаланда - просто девушки вокруг бассейна отдыхают, пьют Эфес и дурачатся.


речь о сходстве и не шла - информация к сведению. и, кстати, трек предназначался в качестве музыкального сопровождения клипа, который прилагается к книге "Culo by Mazzucco" от главы Interscope Jimmy Iovine - пиво вы заметили, а вот книгу не разглядели.

Изображение


было бы удивительно, если бы я пива не заметила :D
  • 0

#623
злой Фей

злой Фей
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Nirvana - кумиры детства.

Помечтаем?)
  • 0

#624
Kraslex

Kraslex
  • очередь на регистрацию
  • 44 сообщений
The Killers и только The Killers

#625
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я смотрю, здесь больше любителей рока, чем рэпа и R'n'B =)
  • 0

#626
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

я смотрю, здесь больше любителей рока, чем рэпа и R'n'B =)


Здесь больше мечтателей, которые хотят попасть туда, куда попасть уже нельзя. Остается только слушать диски и мечтать побывать на концерте Нирваны.
И ни для кого не секрет, что как бы мы тут не мечтали, звезды такой величины как The Killers, ONE REPUBLIC, MUSE, David Guetta, Linkin Park если и приезжают к нам, то только на закрытые вечеринки...
Вот и остается мечтать.
  • 0

#627
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


я смотрю, здесь больше любителей рока, чем рэпа и R'n'B =)


Здесь больше мечтателей, которые хотят попасть туда, куда попасть уже нельзя. Остается только слушать диски и мечтать побывать на концерте Нирваны.
И ни для кого не секрет, что как бы мы тут не мечтали, звезды такой величины как The Killers, ONE REPUBLIC, MUSE, David Guetta, Linkin Park если и приезжают к нам, то только на закрытые вечеринки...
Вот и остается мечтать.


Не думаю, чтобы указанные вами звезды приезжали на вечеринки. Закрытые вечеринки могут позволить себе агашки, которые Нирване предпочтут Pussycat Dolls, J Lo или Rihanna.
  • 0

#628
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



я смотрю, здесь больше любителей рока, чем рэпа и R'n'B =)


Здесь больше мечтателей, которые хотят попасть туда, куда попасть уже нельзя. Остается только слушать диски и мечтать побывать на концерте Нирваны.
И ни для кого не секрет, что как бы мы тут не мечтали, звезды такой величины как The Killers, ONE REPUBLIC, MUSE, David Guetta, Linkin Park если и приезжают к нам, то только на закрытые вечеринки...
Вот и остается мечтать.


Не думаю, чтобы указанные вами звезды приезжали на вечеринки. Закрытые вечеринки могут позволить себе агашки, которые Нирване предпочтут Pussycat Dolls, J Lo или Rihanna.


Агашки не люди что ли? Если каждый раз поет Джениффер Лопез, с разогревом из местных и западных, помельче рангом, то это быстро надоест, и потянет на что-нибудь другое, захочется и рок и рэп послушать и еще что-нибудь эдакое))
  • 0

#629
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



Не думаю, чтобы указанные вами звезды приезжали на вечеринки. Закрытые вечеринки могут позволить себе агашки, которые Нирване предпочтут Pussycat Dolls, J Lo или Rihanna.


Агашки не люди что ли? Если каждый раз поет Джениффер Лопез, с разогревом из местных и западных, помельче рангом, то это быстро надоест, и потянет на что-нибудь другое, захочется и рок и рэп послушать и еще что-нибудь эдакое))


Ага, или на что-то слишком другое и экстравагантное, к слову о вчерашних "Яйцах судьбы")
  • 0

#630
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений




Не думаю, чтобы указанные вами звезды приезжали на вечеринки. Закрытые вечеринки могут позволить себе агашки, которые Нирване предпочтут Pussycat Dolls, J Lo или Rihanna.


Агашки не люди что ли? Если каждый раз поет Джениффер Лопез, с разогревом из местных и западных, помельче рангом, то это быстро надоест, и потянет на что-нибудь другое, захочется и рок и рэп послушать и еще что-нибудь эдакое))


Ага, или на что-то слишком другое и экстравагантное, к слову о вчерашних "Яйцах судьбы")


Агашки, слушающие рэп? Нет, такого не будет. Ведь западных селебрити приглашают не из-за их выдающихся вокальных данных, а из-за статусности. Почему, как думаете, приезжает Дженифер Лопез, Анастейша, Рианна? Да потому что они дивы. Они дорого стоят и красиво выглядят, красиво поют, танцуют. Круто же - такая капризная и недоступная Джей Ло летит через полмира, потому что Асеке пригласил ее на день рождения. Живет в самом дорогом отеле, и поздравляет именинника со сцены. Это респект.

А вот с рэперами так не получится. Не тот у них имидж. Да в своих клипах они ездят на дорогих машинах, загорают на шикарных яхтах, в окружении красивых девушек, но вот это все не то. Как-то это больше молодежный стиль. Потому рэпперы у нас нечастые гости
  • 0

#631
злой Фей

злой Фей
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А вот с рэперами так не получится. Не тот у них имидж. Да в своих клипах они ездят на дорогих машинах, загорают на шикарных яхтах, в окружении красивых девушек, но вот это все не то. Как-то это больше молодежный стиль. Потому рэпперы у нас нечастые гости

кто вам сказал что не получится? плохо вы знаете тех, кто к нам приезжает. у этих агашек есть дети. и они то уж по современнее. и на закрытых пати у нас бывают звезды первой величины даже из мира rnb. и тусовки проходят не хуже, чем в клипах. (ладно, яхт конечно нет, море (отсутствует) но все остальное - вполне реально.)
  • 0

#632
DJniki4

DJniki4
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я бы очень хотел слышать рамов у нас в городе :D
  • 0

#633
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений


я смотрю, здесь больше любителей рока, чем рэпа и R'n'B =)


Здесь больше мечтателей, которые хотят попасть туда, куда попасть уже нельзя. Остается только слушать диски и мечтать побывать на концерте Нирваны.
И ни для кого не секрет, что как бы мы тут не мечтали, звезды такой величины как The Killers, ONE REPUBLIC, MUSE, David Guetta, Linkin Park если и приезжают к нам, то только на закрытые вечеринки...
Вот и остается мечтать.



Да вся эта тема для того чтобы помечтать)) не важно о чем, о роке, рэпе, попсе. Она же так и называется "Мечтать не вредно..."
В такую погоду невольно начинаешь мечтать о том, чтобы попасть на хороший концерт, желательно даже не КЗ, а там где море теплое, а пиво холодное))
Потому что что-то мне подсказывает, что звезды мировой величины, о которых здесь много пишется больше все-таки на каких-то стадионах выступают :rolleyes:
  • 0

#634
estilostore

estilostore
  • Частый гость
  • 83 сообщений
хочу на Placebo
  • 0

#635
злой Фей

злой Фей
  • Частый гость
  • 71 сообщений



я смотрю, здесь больше любителей рока, чем рэпа и R'n'B =)


Здесь больше мечтателей, которые хотят попасть туда, куда попасть уже нельзя. Остается только слушать диски и мечтать побывать на концерте Нирваны.
И ни для кого не секрет, что как бы мы тут не мечтали, звезды такой величины как The Killers, ONE REPUBLIC, MUSE, David Guetta, Linkin Park если и приезжают к нам, то только на закрытые вечеринки...
Вот и остается мечтать.



Да вся эта тема для того чтобы помечтать)) не важно о чем, о роке, рэпе, попсе. Она же так и называется "Мечтать не вредно..."
В такую погоду невольно начинаешь мечтать о том, чтобы попасть на хороший концерт, желательно даже не КЗ, а там где море теплое, а пиво холодное))
Потому что что-то мне подсказывает, что звезды мировой величины, о которых здесь много пишется больше все-таки на каких-то стадионах выступают :rolleyes:



мечтать не вредно, но все таки концерт себе позволить не сможем, яхту тоже, остается только самое доступное, и не менее приятное по ощущениям.. думаю все поняли о чем я... :beer:
  • 0

#636
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Muse на стадионе
Jets Overhead, Бабкин и Bon Iver в уютном кабаке акустикой
эх!

#637
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений




Я бы хотел попасть в концерт таких групп как ONE REPUBLIC И MUSE


Наверное, слишком смело, но было бы здорово побывать на концерте Timbaland и всех участников совместных записей - ONE REPUBLIC, Timberlake, Rihanna, Pitbull и David Guetta!! Тим великий музыкант, который записывает отличные треки.


ну если уж так нескромно мечтать, то почему бы тогда не привезти и всех девушек из клипов

Изображение


Ну прямо скажем, не мисс мира снимались в этом клипе...

на верхней картинке девушке нужно не Эфес пить, а какие-нибудь витамины для роста груди и пресс подкачать. Что там на второй картинке вообще непонятно - какой-то колбасный цех, потому что каждая двигается как умеет, нет и намека на синхронность. А на третьей картинке, где как бы должны быть 3 одинаковые девушки, сходство заканчивается на одежде.
Нет уж, нет уж. Не нужно нам такого.

Хочется, чтобы из всей этой компании приехал только David Guetta.
Еще было бы здорово если бы приехал Armin van Buuren.


Мне клип напомнил советский фильм "Карнавал" с Муравьевой...Помните, танцы на сцене? Такие же костюмы...ностальжи))))) :lol:
  • 0

#638
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
[ex=JayKay] Трям-пам-пам получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил форума Все Вместе.[/ex]





Я бы хотел попасть в концерт таких групп как ONE REPUBLIC И MUSE


Наверное, слишком смело, но было бы здорово побывать на концерте Timbaland и всех участников совместных записей - ONE REPUBLIC, Timberlake, Rihanna, Pitbull и David Guetta!! Тим великий музыкант, который записывает отличные треки.


ну если уж так нескромно мечтать, то почему бы тогда не привезти и всех девушек из клипов

Изображение


Ну прямо скажем, не мисс мира снимались в этом клипе...

на верхней картинке девушке нужно не Эфес пить, а какие-нибудь витамины для роста груди и пресс подкачать. Что там на второй картинке вообще непонятно - какой-то колбасный цех, потому что каждая двигается как умеет, нет и намека на синхронность. А на третьей картинке, где как бы должны быть 3 одинаковые девушки, сходство заканчивается на одежде.
Нет уж, нет уж. Не нужно нам такого.

Хочется, чтобы из всей этой компании приехал только David Guetta.
Еще было бы здорово если бы приехал Armin van Buuren.


Мне клип напомнил советский фильм "Карнавал" с Муравьевой...Помните, танцы на сцене? Такие же костюмы...ностальжи))))) :lol:



а еще клип Тимбалэнда не может не понравиться, ведь главной его фишкой является то, что он напоминает о совсем недавно ушедшем лете

Сообщение отредактировал JayKay: 19.11.2011, 18:00:43

  • 0

#639
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
хочется конечно на концерт Арктик Манкейс попасть когда нибудь ;-)
  • 0

#640
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

хочется конечно на концерт Арктик Манкейс попасть когда нибудь ;-)



как я вас понимаю, а мне на Тимбалэнда)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.