Перейти к содержимому

Фотография

Мечтать не вредно, но все-таки...Концерт какой группы вы хотели бы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#601
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
С огромным удовольствием хотела бы посмотреть в живую концерт Поп Короля несравненного Майкла Джексона! Увы... :faceoff:
  • 1

#602
Green_Light

Green_Light
  • Гость
  • 12 сообщений
Это не группа, но хотела бы на концерт Бруно Марса.
Из групп - не отказалась бы от похода на Black Eyed Peas.
  • 0

#603
Almond Smile

Almond Smile
  • Гость
  • 18 сообщений
надеюсь, в следующем году попасть на концерты Placebo и Radiohead. мне кажется, это что-то :)
  • 0

#604
Pishka

Pishka
  • Гость
  • 7 сообщений
Rolling Stones
  • 0

#605
RanreNusEr

RanreNusEr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я бы хотел попасть в концерт таких групп как ONE REPUBLIC И MUSE
  • 0

#606
botik.a

botik.a
  • Гость
  • 5 сообщений
...
[ex=JayKay] botik.a получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 06.11.2011, 20:44:07

  • 0

#607
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я бы хотел попасть в концерт таких групп как ONE REPUBLIC И MUSE


Наверное, слишком смело, но было бы здорово побывать на концерте Timbaland и всех участников совместных записей - ONE REPUBLIC, Timberlake, Rihanna, Pitbull и David Guetta!! Тим великий музыкант, который записывает отличные треки.
  • 0

#608
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Я бы хотел попасть в концерт таких групп как ONE REPUBLIC И MUSE


Наверное, слишком смело, но было бы здорово побывать на концерте Timbaland и всех участников совместных записей - ONE REPUBLIC, Timberlake, Rihanna, Pitbull и David Guetta!! Тим великий музыкант, который записывает отличные треки.


ну если уж так нескромно мечтать, то почему бы тогда не привезти и всех девушек из клипов

Изображение
  • 0

#609
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я бы послушала концерт Сектор Газа в живую. Но к сожалению теперь только на дисках слушать и смотреть.
  • 0

#610
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



Я бы хотел попасть в концерт таких групп как ONE REPUBLIC И MUSE


Наверное, слишком смело, но было бы здорово побывать на концерте Timbaland и всех участников совместных записей - ONE REPUBLIC, Timberlake, Rihanna, Pitbull и David Guetta!! Тим великий музыкант, который записывает отличные треки.


ну если уж так нескромно мечтать, то почему бы тогда не привезти и всех девушек из клипов

Изображение


Зачем везти, у нас своих полно красивых :)
  • 0

#611
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ой, я видела этот клип!! Мне кажется, что можно было бы и привезти, тех, что в перьях, вокруг Тимбы танцевали, они классно двигаются, особенно там, во второй части клипа, где уже вечер, да и днем тоже неплохо если честно. Мне танец очень понравился, зажигательный))
  • 0

#612
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ляпис Трубецкой - с удовольствием бы посетила... но... не планируется кажется у них приезд сюда...
  • 0

#613
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ляпис Трубецкой - с удовольствием бы посетила... но... не планируется кажется у них приезд сюда...


Видела по городу афиши с Би-2.
Ляписы в караганду приезжали, но годика два назад ;-)
  • 0

#614
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ой, я видела этот клип!! Мне кажется, что можно было бы и привезти, тех, что в перьях, вокруг Тимбы танцевали, они классно двигаются, особенно там, во второй части клипа, где уже вечер, да и днем тоже неплохо если честно. Мне танец очень понравился, зажигательный))


это же римейк "Big Pimpin" Jay-Z от того же Тимбалэнда
  • 0

#615
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ой, я видела этот клип!! Мне кажется, что можно было бы и привезти, тех, что в перьях, вокруг Тимбы танцевали, они классно двигаются, особенно там, во второй части клипа, где уже вечер, да и днем тоже неплохо если честно. Мне танец очень понравился, зажигательный))


Да можно было бы всех привезти, очень симпатичные девчонки в клипе. Даже Тимба в конце не сдержался :D
  • 0

#616
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений


ой, я видела этот клип!! Мне кажется, что можно было бы и привезти, тех, что в перьях, вокруг Тимбы танцевали, они классно двигаются, особенно там, во второй части клипа, где уже вечер, да и днем тоже неплохо если честно. Мне танец очень понравился, зажигательный))


это же римейк "Big Pimpin" Jay-Z от того же Тимбалэнда



Да разве? Я не нашла сходства... Если во многих клипах танцуют, так все эти клипы похожи что ли?
У Jay-Z клип более агрессивный и пошлый. Там тоже вечеринка в бассейне яхты, но с поливанием шампанским (фу! это уже избито, пошло, и выглядит вульгарно), а у Тимбаланда - просто девушки вокруг бассейна отдыхают, пьют Эфес и дурачатся.
  • 0

#617
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



ой, я видела этот клип!! Мне кажется, что можно было бы и привезти, тех, что в перьях, вокруг Тимбы танцевали, они классно двигаются, особенно там, во второй части клипа, где уже вечер, да и днем тоже неплохо если честно. Мне танец очень понравился, зажигательный))


это же римейк "Big Pimpin" Jay-Z от того же Тимбалэнда



Да разве? Я не нашла сходства... Если во многих клипах танцуют, так все эти клипы похожи что ли?
У Jay-Z клип более агрессивный и пошлый. Там тоже вечеринка в бассейне яхты, но с поливанием шампанским (фу! это уже избито, пошло, и выглядит вульгарно), а у Тимбаланда - просто девушки вокруг бассейна отдыхают, пьют Эфес и дурачатся.


речь о сходстве и не шла - информация к сведению. и, кстати, трек предназначался в качестве музыкального сопровождения клипа, который прилагается к книге "Culo by Mazzucco" от главы Interscope Jimmy Iovine - пиво вы заметили, а вот книгу не разглядели.

Изображение
  • 0

#618
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Хочу 30мин до марса.
  • 0

#619
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Я бы хотел попасть в концерт таких групп как ONE REPUBLIC И MUSE


Наверное, слишком смело, но было бы здорово побывать на концерте Timbaland и всех участников совместных записей - ONE REPUBLIC, Timberlake, Rihanna, Pitbull и David Guetta!! Тим великий музыкант, который записывает отличные треки.


ну если уж так нескромно мечтать, то почему бы тогда не привезти и всех девушек из клипов

Изображение


Ну прямо скажем, не мисс мира снимались в этом клипе...

на верхней картинке девушке нужно не Эфес пить, а какие-нибудь витамины для роста груди и пресс подкачать. Что там на второй картинке вообще непонятно - какой-то колбасный цех, потому что каждая двигается как умеет, нет и намека на синхронность. А на третьей картинке, где как бы должны быть 3 одинаковые девушки, сходство заканчивается на одежде.
Нет уж, нет уж. Не нужно нам такого.

Хочется, чтобы из всей этой компании приехал только David Guetta.
Еще было бы здорово если бы приехал Armin van Buuren.
  • 0

#620
Tleuzhan

Tleuzhan
  • Гость
  • 5 сообщений
послушала бы Gipsy Kings в полном составе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.