Перейти к содержимому

Фотография

Сервис от Kcell - www.simfonia.kzКороль умер - да здравствует король?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сначала на пару дней отключили мелодию, которая стояла с Melofon-а, потом позвонил друг и спросил, что за мелодия у меня стоит. Прослушал - мелодия левая. Через некоторое время приходит смс: "Ув.Абонент. вы уже пользуетесь услугой замены стандартного звонка на мелодию. Мы предлагаем Вам новую версию. Изменения возможно на сайте www.simfonia.kz." Зашел, тарифы как у Мелофона, правда мелодий побольше... Что-то пока не получается прослушать интересующую мелодию, может только у меня так...
  • 0

#2
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Вчера получил такую же смс, все, кто звонили, спрашивают - что за мелодия у тебя левая.
Факт в том, что я никогда не подписывался на подобные услуги!!!
Какого хрена у меня звонок изменился на мелодию?!
ЗАлез на сайт - для отказа от услуги необходимо отправить "no" на номер 5050. Почему я должен тратить деньги для отказа от того, на что не подписывался?
Не отвечайте, просто воздух потряс - легче стало...
  • 0

#3
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
У меня оказывается тоже была подключена это услуга.
  • 0

#4
Symba

Symba
  • Частый гость
  • 51 сообщений
чтобы отключить услугу позвоните на *125*9*1#
  • 0

#5
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
У меня тоже друзья удивляются, что за мелодия играет при звонке... Я сам удивился, что у меня стоит эта услуга.

Надо бы поменять мелодию :laugh:
  • 0

#6
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а сколько стоит услуга
  • 0

#7
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

а сколько стоит услуга

125 тг в месяц.
И каждая мелодия 125 тг стоит.
  • 0

#8
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
смс на номер 5050 бесплатно
так что отключиться можно, на платя ни одной тиынки :laugh:
это я про ringbacktone услугу киселя
  • 0

#9
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тпой., сайт ох какой тупой! Я конечно извеняюсь, но что уж больно он слабенький
  • 0

#10
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Мелодий побольша чем на милофоне было
Только юзергайд не очень понятный - что эти стрелочки означают когда мелодию уже в списке у себя просматриваешь?
  • 0

#11
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
куда что отправить чтоб пароль "напомнили"?
ато это было сто лет назад, а ни на симфонии, ни на кселе на нашла...
  • 0

#12
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2 зюзя:Любое смс на номер 245.
У кого-нить мелодии проигрываются?
  • 0

#13
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

2 зюзя:Любое смс на номер 245.
У кого-нить мелодии проигрываются?

спасиба.
неа, не проигрываются..
благополучно отключилась, ато не знала как ))
радует то что там новые песни есть.. и их много!
сделайте сайт шустрее (как ics.kcell.kz сделали)
  • 0

#14
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
кстати, а сделать чтобы самим можно было свои мелодии загружать - нереально трудно?
  • 0

#15
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

кстати, а сделать чтобы самим можно было свои мелодии загружать - нереально трудно?

Возможно тут уже вопрос юридический….не забываем о правообладателях. :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2008, 10:45:42

  • 0

#16
hachek

hachek
  • Гость
  • 25 сообщений


кстати, а сделать чтобы самим можно было свои мелодии загружать - нереально трудно?

Возможно тут уже вопрос юридический….не забываем о правообладателях. :laugh:


вопрос юридический?! хм... я сказал бы это вопрос субъективно юридический: конечно, мы не имеем права использовать для публичного показа субъекты авторских прав. и наши киселевские параноидальные юристы, конечно, об этом знают. но они не знают, что до таких стран как наша, никому и дела нет, что, где и как показывается. так что юристы там хотят просто показать, что они знают закон, чтят его, но совершенно не разбираются в отношениях опреатор-клиент. но нам от этого хуже не будет: если хорошенько надавить, то они все как миленькие все что нужно разрешат, а если не разрешат, то родят контракт на пол миллиона долларов с каждой из "звездой" на распостранение их тридцатисекундного музыкального ролика.

у меня, кстати, сайт не открывается вообще :rolleyes: и это есть грустно

и, может быть, им (киселю то бишь) предложить сделать вап версию сайта? хм?

Сообщение отредактировал hachek: 08.04.2008, 10:58:06

  • 0

#17
Olzhas84

Olzhas84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем подскажите как поставить мелодию? Я хотел поменять стадартную тон на мелодию.
  • 0

#18
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Полагаю, поставщиком контента выступает контент провайдер….возможно даже мифический…зато в отношениях оператор + к.провайдер все предельно чисто…а если и начнется разбор полетов…то и оператор как бы и не причем…думаю найдут выход как отвертеться… :laugh: (всего лишь догадки)
  • 0

#19
hachek

hachek
  • Гость
  • 25 сообщений

Полагаю, поставщиком контента выступает контент провайдер….возможно даже мифический…зато в отношениях оператор + к.провайдер все предельно чисто…а если и начнется разбор полетов…то и оператор как бы и не причем…думаю найдут выход как отвертеться… :laugh: (всего лишь догадки)


контент провайдер - вполне реальное юридическое лицо, которое обеспечивает почти все скачиваемые ресурсы киселя - universal.kz (если не ошибаюсь). и имхо судя по излагаемой логике, JayKay - юрист невз****ный! (читай как комплимент) :rolleyes: потому что именно по такой схеме и будут отслеживать "отвественного", который, вполне возможно - юридическое лицо, зарегистрированное в венгрии. а его британская "мама" как раз обладает всеми правами :D почему бы и нет.

Сообщение отредактировал hachek: 08.04.2008, 12:02:52

  • 0

#20
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

…думаю найдут выход как отвертеться… :laugh: (всего лишь догадки)

стопудово, ибо сотовый провайдер обеспечивает исключительно транспортую среду (возможность пользования услугой) и сбор платежей. Так же как и Алма-ТВ нельзя ругать за то что показывают Тимати :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.