Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Офис-менеджерОфис-менеджер для хорошей команды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Вакансия пока открыта, рассматриваются резюме, присланные на прошлой неделе...
  • 0

#62
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Сегодня еще 3 собеседования... Приходите! :)
  • 0

#63
Nadyushes

Nadyushes
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
уважаемый Foxx, обязательно ли иметь городскую прописку? имеется ли у вас возрастной ценз?
  • 0

#64
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Nadyushes, высылайте резюме - если Вы подойдете нам... м-м-м - по духу, то вопросы прописки и ценза уйдут на второй план... :-)
  • 0

#65
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Козерожка, а это значит, трудолюбива, аккуратна, пунктуальна, всегда в курсе кто, куда и зачем должен поехать, позвонить...всегда чувствовала, что передлагаемая Вами вакансия - это моё, но так никогда и не попробовала себя в этой роли. Хотя работала начальником учебно-координационной службы :-) интересно есть шанс?
  • 0

#66
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Уважаемая Удача (Лада)! Вы знаете... м-м-м... У Вас не просто шанс есть! Я даже и не сомневаюсь, что Вы идеально подойдете нам!!! :smoke:
Но, посмотрев Ваши замечательные работы, даже не знаю, что и сказать... Вы должны это делать!! У Вас это просто потрясающе получается!!!
...В общем, присылайте резюме - я готов с Вами встретиться, дорогая Лада, в любое удобное для Вас время! :)
  • 0

#67
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
так меня еще никто на собеседование не приглашал, смущена :smoke: , но резюме все же подготовлю :) спасибо Вам большое за высокую оценку моих работ, не скрою - приятно!
  • 0

#68
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Ну, значит, мы первые приглашаем Вас так! :-)
  • 0

#69
SunnyS

SunnyS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В каменке...слишком далеко от города. Имеется ли развозка? или если есть свое авто оплачивается ли бензин?
  • 0

#70
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Да, мы можем обеспечить развозку, но не в любом районе...
Если у Вас имеется автомобиль, компания компенсирует расходы на бензин - порядка 100 л. в месяц...

А, вообще, Каменка - это не "далеко от города", это и есть город - западная его часть... Ул. Шаляпина как раз-таки упирается в забор санатория Алатау... :spy:

Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2008, 13:42:42

  • 0

#71
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Присылаем резюме, уважаемые потенциальные офис-менеджеры! :)
  • 0

#72
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
На следующей недели будут проводиться собеседования - присылайте резюме! :D
  • 0

#73
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Через год работы наша замечательная офис-менеджер идет на повышение! Поэтому мы снова открываем вакансию - присылайте резюме!

Компания примет на работу офис-менеджера.

Требования:
- Опыт работы и/или высшее образование и специальная подготовка в области организации делопроизводства и технологии ведения телефонных переговоров;
- Знание компьютера (пакет MS Office, e-mail, Internet);
- Развитые письменные и коммуникационные способности;
- Знание методов сбора, обработки, анализа и подготовки различных баз данных (дополнительный плюс);
- Владение английским языком (дополнительный плюс);
- Ответственность, внимание к мелочам, дисциплинированность (MUST HAVE!);
- Воспитанность, тактичность, доброжелательность;
- Аккуратность, исполнительность;

Обязанности офис-менеджера:
- прием и обработка телефонных звонков;
- поддержание ежедневной работы офиса;
- обработка входящей/исходящей корреспонденции;
- подготовка почтовых рассылок;
- элементы делопроизводства;

Компания:
- работает на рынке с 2000 года;
- имеет хорошую репутацию среди корпоративных клиентов;
- клиенты - крупные казахстанские компании, представительства зарубежных фирм, международные организации;
- офис компании находится в г. Алматы.

Мы предлагаем стабильную работу (и з/плату!), возможность карьерного роста.

З/плата для начала - от 55-65 тыс. тг. + возможны премии, бонусы и дополнительные поощрения.

Резюме присылать по факсу: 254-9784, 254-9717
или по электронной почте: amgkz@mail.ru

Некоторая дополнительная информация (FAQ такой своеобразный :-) ):
О компании:
"Сфера деятельности - организация деловых мероприятий для корпоративных клиентов в Казахстане и за рубежом..."
"...В июне 2010 года компании будет 10 лет... Среди клиентов за эти годы: Deloitte, Siemens, ADB, Tetra Pak, Beeline, Sanofi, Toyota, Samsung Electronics, British-American Tobacco, LG Electronics, Всемирный Банк, Посольство и Центральное командование США, Шанхайская организация сотрудничества..., ну, и т.д. и т.п. А продаем мы очень не простой "продукт"... И чтобы работать с такими клиентами, нам нужны очень надежные и ответственные люди..."

О тщательности подбора:
"...Во-первых, эта вакансия не такая горячая, что нам прям кровь из носа нужно, чтобы завтра человек вышел на работу... Чтобы найти "нашего" человека, можно и подождать... Да и собеседования провожу я сам, а это не всегда получается - много работы, командировки и пр...
Во-вторых, мы ищем не просто штатную единицу - офис-менеджера - мы ищем человека в команду! Образованного, дисциплинированного, ОТВЕТСТВЕННОГО!
В-третьих, уже на этапе просмотра резюме отсеиваются до 80% кандидатов, просто потому что "руски реч мену пакинуть..."
В-четвертых, большинство кандидатов - это, примерно, следующее: "Ну, эта... Мне надо сначала денек платить много-много - а вот пото-о-ом, я ка-а-ак начну работать - закачаетесь!" Мы же сначала предлагаем "потопать" чуть-чуть, "лишнюю милю", так сказать, пройти, а потом, по результатам уже оцениваем человека..."
"...Ищем близких по духу... С которыми можно и в огонь, и в воду... Поэтому и отбор, как в космонавты... :) "
"...Главное, чтобы человек был хороший... :) Надежный и ответственный человек... Тогда можно и больше платить..."

О режиме работы:
"...У нас стандартным режимом работы называется режим с 8:30 до 17:30... Суббота - до 14:00 (иногда в субботу - раньше заканчиваем, реже - совсем не работаем...) :p"
  • 0

#74
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Отправила резюме от Пермяковой Ирины, с пометкой "ЦТ"
  • 0

#75
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Отправила резюме =)))
  • 0

#76
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Очень хотела бы стать приглашённой на собеседование=)))Особенно интересует стабильная З\П и возможность РОСТА!
  • 0

#77
Анюша

Анюша
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день!
Вакансия еще актуальна? Скинула резюме, меня зовут Анна
Хочу работать, могу приступить к работе в ближайшее время :)
  • 0

#78
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Все резюме получили - рассматриваем!
  • 0

#79
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Возможно, на этой неделе (в субботу) будут проходить первые собеседования - пожалуйста, проверяйте свои почтовые ящики!
Спасибо!
  • 0

#80
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
В эту субботу собеседования по позиции Офис-менеджер проводится не будут, сорри. На субботу назначены интервью по другой позиции.
О датах собеседований на позицию Офис-менеджер будет сообщено дополнительно здесь, а также выбранные кандидаты будут уведомлены по электропочте.
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.