Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Офис-менеджерОфис-менеджер для хорошей команды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Компания примет на работу офис-менеджера.

Требования:
- Опыт работы и/или высшее образование и специальная подготовка в области организации делопроизводства и технологии ведения телефонных переговоров;
- Знание компьютера (пакет MS Office, e-mail, Internet);
- Развитые письменные и коммуникационные способности;
- Знание методов сбора, обработки, анализа и подготовки различных баз данных (дополнительный плюс);
- Владение английским языком (дополнительный плюс);
- Ответственность, внимание к мелочам, дисциплинированность (MUST HAVE!);
- Воспитанность, тактичность, доброжелательность;
- Аккуратность, исполнительность;

Обязанности офис-менеджера:
- прием и обработка телефонных звонков;
- поддержание ежедневной работы офиса;
- обработка входящей/исходящей корреспонденции;
- подготовка почтовых рассылок;
- элементы делопроизводства;

Компания:
- работает на рынке с 2000 года;
- имеет хорошую репутацию среди корпоративных клиентов;
- клиенты - крупные казахстанские компании, представительства зарубежных фирм, международные организации;
- офис компании находится в г. Алматы.

Мы предлагаем стабильную работу (и з/плату!), возможность карьерного роста.

З/плата для начала - от 45-55 тыс. тг. + возможны премии, бонусы и дополнительные поощрения.

Резюме присылать по факсу: 254-9784, 254-9717
или по электронной почте: amgkz@mail.ru

Некоторая дополнительная информация (FAQ такой своеобразный :) ):
О компании:
"Сфера деятельности - организация деловых мероприятий для корпоративных клиентов в Казахстане и за рубежом..."
"...В июне 2008 года компании будет 8 лет... Среди клиентов за эти годы: Deloitte, Siemens, ADB, Tetra Pak, Beeline, Sanofi, Toyota, Samsung Electronics, British-American Tobacco, LG Electronics, Всемирный Банк, Посольство и Центральное командование США, Шанхайская организация сотрудничества..., ну, и т.д. и т.п. А продаем мы очень не простой "продукт"... И чтобы работать с такими клиентами, нам нужны очень надежные и ответственные люди..."

О тщательности подбора:
"...Во-первых, эта вакансия не такая горячая, что нам прям кровь из носа нужно, чтобы завтра человек вышел на работу... Чтобы найти "нашего" человека, можно и подождать... Да и собеседования провожу я сам, а это не всегда получается - много работы, командировки и пр...
Во-вторых, мы ищем не просто штатную единицу - офис-менеджера - мы ищем человека в команду! Образованного, дисциплинированного, ОТВЕТСТВЕННОГО!
В-третьих, уже на этапе просмотра резюме отсеиваются до 80% кандидатов, просто потому что "руски реч мену пакинуть..."
В-четвертых, большинство кандидатов - это, примерно, следующее: "Ну, эта... Мне надо сначала денек платить много-много - а вот пото-о-ом, я ка-а-ак начну работать - закачаетесь!" Мы же сначала предлагаем "потопать" чуть-чуть, "лишнюю милю", так сказать, пройти, а потом, по результатам уже оцениваем человека..."
"...Ищем близких по духу... С которыми можно и в огонь, и в воду... Поэтому и отбор, как в космонавты... :smoke: "
"...Главное, чтобы человек был хороший... :) Надежный и ответственный человек... Тогда можно и больше платить..."

О режиме работы:
"...У нас стандартным режимом работы называется режим с 8:30 до 17:30... Суббота - до 14:00 (иногда в субботу - раньше заканчиваем, реже - совсем не работаем...) :-)"

Сообщение отредактировал FOXX: 04.04.2008, 11:20:50

  • 0

#2
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
up!
  • 0

#3
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Хм... Лично я заинтересована в работе, но есть одно Но...
Я хочу быть не просто офис менеджером, а человеком к которому прислушиваются. То есть, при высказывании каких либо интересных мыслей по плану развития компании и отдельных ее отраслей, меня не будут затыкать.
Может быть чушь написала, но такой вот я человек. Пройду огонь и воду, выучу все что надо, дайте только развиваться.
Очень привязана к месту работы.
  • 0

#4
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Проще сказать вы КЭйтеры
  • 0

#5
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Дорогая Arafelia, вот такие-то люди как раз таки более ценны для компании!! И вообще, самая главная ценность нашей комании - наши люди! Присылайте резюме, приходите на собеседование - будем прислушиваться... :laugh:
  • 0

#6
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Проще сказать вы КЭйтеры

Samat222, если б мы были, как Вы изволили выразиться - "КЭйтеры", то наша деятельность лежала бы в сфере предоставления услуг питания... (если Вы, конечно, имели в виду catering)...
Но мы не "КЭйтеры"...
  • 0

#7
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
UP!
  • 0

#8
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
up!
  • 0

#9
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
a mojno uznat' gde nahoditsya ofice kompanii?
  • 0

#10
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
В Каменке!
  • 0

#11
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
up!
  • 0

#12
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А почему ЗП маленькая???
  • 0

#13
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
lyali4ka, дорогая, в FAQ, кажется, эта тема раскрыта... Нужно только немного терпения... :rotate: Ведь "имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков...", так ведь? :dandy:
  • 0

#14
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Up!
  • 0

#15
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
up!
  • 0

#16
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Уважаемый FOXX я с Вами полностью согласна, на счет терпения...терпение и труд все перетрут..., но есть одно "НО", как ни как на 45-55 + бонусы особо не разживешься, вот если бы это было бы на испытательный период тогда ДА...да еще и кризис экономический и инфляция по стране гуляют!!! :smoke: :spy:
  • 0

#17
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
lyali4ka, дорогая, ну, нужно же немного внимательнее читать :D :

...для начала - от 45-55 тыс. тг....

...премии, бонусы и дополнительные поощрения...

- не кажется ли Вам, что это тоже может быть неплохой прибавкой к з/п? :p

"...Главное, чтобы человек был ... надежный и ответственный... Тогда можно и больше платить..."

В общем, если Вам интересно работать в хорошем коллективе, с разными людьми, хочется научиться многим полезным вещам, подняться по карьерной лестнице и т.д. - приходите, поговорим в офлайн... :smoke:
Если же нет... Ну, насильно мил не будешь! ;)
  • 0

#18
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Предложите лучше сразу ~80000 тг без премий и бонусов :smoke:

Ап

P.S. Не мне :D
  • 0

#19
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
FOXX, я правильно поняла что вам нужен офис-менеджер выполняющий кроме своей работы, также обязанности секретаря-референта?
  • 0

#20
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Предложите лучше сразу ~80000 тг без премий и бонусов :D

А вот это - по результатам собеседования... :smoke:


Narine, вот это то, что нам необходимо от офис-менеджера:

Обязанности офис-менеджера:
- прием и обработка телефонных звонков;
- поддержание ежедневной работы офиса;
- обработка входящей/исходящей корреспонденции;
- подготовка почтовых рассылок;
- элементы делопроизводства;


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.