Перейти к содержимому

Фотография

torrent-трекеры казнетаобсуждение, предложения, вопросы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1004

#5394197
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
kaztorka.kz
btr.kz
megatorrents.kz
myTorrent.kz
p2p.kz
kreved.kz
greattorrent.org

MODERATORIAL [gosh]
Локальные правила относительно torrent-трекеров:
Все другие вновь создаваемые топики будут закрываться.
Обсуждение частных технических проблем отдельных трекеров (включая "а почему не работает что-то" и "не могу зайти") проводится на форумах или через формы обратной связи на сайтах.


***обновление списка производится через ЛС

Сообщение отредактировал gosh: 22.05.2010, 11:22:13

  • 0

#121
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

интересно узнать - какой?

достаточно просто посмотреть на дизайн и удобство форума.

мне кажется холивары типа какой трекер лучше здесь вообще не нужны.

полностью согласен.
  • 0

#122
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

достаточно просто посмотреть на дизайн и удобство форума.


А ты че будеш дизайном восхищатся , или всежэ файлы качать ??
На счет удобства согласен... , по моему самый удобный двиг на btr.kz и на казторке тожэ хороший , вот на мегаторентсе , очень дажэ мне двиг не нравится = (((( ( на заметку админам.... )
  • 0

#123
SiR_KoHaN

SiR_KoHaN
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
имхо самые неудобные движок у бтр'а и чуть-чуть поудобнее - казторка
удобные - мегаторрент, p2p и креветка
  • 0

#124
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
мда. Насчет трекеров. Смешны разговоры про питупи.кз, где даже не могут нормально выслать письмо с активацией (ни на гмайл, ни даже на простейший майлру - это нормально?), где якобы красивый дизайн (наверно может детям и понравится :) ), который на самом деле ничего кроме стандартного движка с глупым цветовым оформлением не представляет; где сидеров "ацки много"... Конечно intelfan любит етот форум наверно руководствуясь принципом "лучше быть первым на деревне...".
Казторка - частые падения (даже сейчас вижу в клиенте красный цвет), глобальное захламление, там сам черт ногу сломит, честное слово, ну и отсутствие интеграции с форумом в полном смысле этого слова, неадекватные сидеры, большая часть раздач оформлена на поф(х) грубо говоря, а в комментах мертво, как на кладбище. Короче, как на алматинской барахолке...
БТР - не хватает чего-то..а точней многого. Прикрываться слоганом "мы первые" крайне глупо. На деле можно сказать вы последние среди крупных игроков - без обид. Я вижу по большей части только цифры типа 1l0 в поле сид/лич. Вы были первые, но свой шанс упустили, а почему - спрашивать надо у себя в первую очередь.
Кревед - в данный момент даже не пашет, но уже там был и скажу, что ситуация почти как у п2п. Есть там ребята, которые хотят проект поднимать, но но но...Пока особо ничего не могу сказать
Mytorrent.kz - жалко вас, ребята, но вам или закрываться или объединяться с кем-то.
Мегаторрентс - пока что самый перспективный имхо. Ситуация улучшается с каждым днем. Радует количество пиров, но не очень хорошо, что чуть ли не половина из них в разделе фильмов. Кроме того, хорошо бы вам решить проблему хостинга, потому что иногда пропадаете.
Как можно утверждать что движки казторки, бтра, майторрента удобные? В рунете 3 крупнейших трекера (торрент, тфайл, ннм) все основаны на одном движке, если не ошибаюсь. И как показывает практика, эффективность этого подтверждается наглядным образом. Скорей всего те, кто говорят, что самые удобные ето по типу шаререактора и казторки, только начали иметь дело с p2p.
Надеюсь админы всех трекеров обратят на этот пост внимание. Потому что без должного взаимодействия пользователей и руководства у последнего ничерта не выйдет

Сообщение отредактировал SacramentaL: 18.04.2008, 18:18:24

  • 0

#125
Созидатель

Созидатель
  • Частый гость
  • 78 сообщений

(ни на гмайл, ни даже на простейший майлру - это нормально?)


я регистрировался там с почтой на mail.ru.
и получил письмо.
  • 0

#126
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Смешны разговоры про питупи.кз, где даже не могут нормально выслать письмо с активацией (ни на гмайл, ни даже на простейший майлру - это нормально?), где якобы красивый дизайн (наверно может детям и понравится rolleyes.gif ), который на самом деле ничего кроме стандартного движка с глупым цветовым оформлением не представляет; где сидеров "ацки много"... Конечно intelfan любит етот форум наверно руководствуясь принципом "лучше быть первым на деревне...".

Как ты думаешь, почему я стал там модератором? Потому что там не красивый, а удобный дизайн. Те фичи, которые только вставляют/вставилина казторку, там есть по умолчанию.

Если бы казторка понравилась бы или любой другой, оставался бы там, и потихоньку дослужился бы до модератора.

Ты думаешь, модератор имеет какие-то права? Одни обязанности.

Насчет активации, багов не замечал, не помнб даже была она или нет.
  • 0

#127
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
Мегаторрентс - могу сказать одно, моим аккаунтом ктото пользуется , администрация никак не реагирует.
пароль поменять не могу так как мой уже сменили, так и сидим под одним аккаунтом 2 человека, я качаю и раздаю, а второй тока качает.
заметил я после того как натикало лишних 20 гб.Советую всем проверить список "текущих", прошлых" закачек

Сообщение отредактировал чебоксар: 18.04.2008, 20:26:19


#128
Максус Фраус

Максус Фраус

    AKA Макс Фрай

  • Забанен
  • 32 сообщений

мда. Насчет трекеров. Смешны разговоры про питупи.кз, где даже не могут нормально выслать письмо с активацией (ни на гмайл, ни даже на простейший майлру - это нормально?), где якобы красивый дизайн (наверно может детям и понравится ), который на самом деле ничего кроме стандартного движка с глупым цветовым оформлением не представляет; где сидеров "ацки много"... Конечно intelfan любит етот форум наверно руководствуясь принципом "лучше быть первым на деревне...". Казторка - частые падения (даже сейчас вижу в клиенте красный цвет), глобальное захламление, там сам черт ногу сломит, честное слово, ну и отсутствие интеграции с форумом в полном смысле этого слова, неадекватные сидеры, большая часть раздач оформлена на поф(х) грубо говоря, а в комментах мертво, как на кладбище. Короче, как на алматинской барахолке...БТР - не хватает чего-то..а точней многого. Прикрываться слоганом "мы первые" крайне глупо. На деле можно сказать вы последние среди крупных игроков - без обид. Я вижу по большей части только цифры типа 1l0 в поле сид/лич. Вы были первые, но свой шанс упустили, а почему - спрашивать надо у себя в первую очередь. Кревед - в данный момент даже не пашет, но уже там был и скажу, что ситуация почти как у п2п. Есть там ребята, которые хотят проект поднимать, но но но...Пока особо ничего не могу сказатьMytorrent.kz - жалко вас, ребята, но вам или закрываться или объединяться с кем-то. Мегаторрентс - пока что самый перспективный имхо. Ситуация улучшается с каждым днем. Радует количество пиров, но не очень хорошо, что чуть ли не половина из них в разделе фильмов. Кроме того, хорошо бы вам решить проблему хостинга, потому что иногда пропадаете.Как можно утверждать что движки казторки, бтра, майторрента удобные? В рунете 3 крупнейших трекера (торрент, тфайл, ннм) все основаны на одном движке, если не ошибаюсь. И как показывает практика, эффективность этого подтверждается наглядным образом. Скорей всего те, кто говорят, что самые удобные ето по типу шаререактора и казторки, только начали иметь дело с p2p.Надеюсь админы всех трекеров обратят на этот пост внимание. Потому что без должного взаимодействия пользователей и руководства у последнего ничерта не выйдет



ну зачем холивары устраивать? глупо я считаю. одна провокация.

#129
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 чебоксар я думаю, что спасение утопающих дело рук самих утопающих? Ламер, извините за грубость? Поменяйте пасски или пассключ. Если конечно вы имеете доступ к акку. Если же нет, то решайте это с админами.
2 Максус Фраус все объективно, никаких holy wars, поверьте

Сообщение отредактировал SacramentaL: 18.04.2008, 20:20:51

  • 0

#130
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

2 чебоксар я думаю, что спасение утопающих дело рук самих утопающих? Ламер, извините за грубость? Поменяйте пасски или пассключ. Если конечно вы имеете доступ к акку. Если же нет, то решайте это с админами.
2 Максус Фраус все объективно, никаких holy wars, поверьте


да ламер, с довольно оригинальным паролем (не 12345 или qwerty).
да нафиг я буду вчем то разбиратся, я буду как тот, кто угнал аккаунт - качать,качать,качать.А раздачи делать на других торрентах

#131
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
никогда не видел чтоб Казторка падала, по крайней мере закачки неостанавливались.И самый большой плюс у Казторки, скрины очень лекго выкладывать и они абсолютно бесплатны(по трафику) для мегалайнеров.Поиск удобен + на первой странице можно посмотреть последние раздачи.

#132
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
пользуюсь казторкой и бтр, бтр чаще падает судя по закачкам, а насчет торрент.ру думаю тож не образец для подражания, например на мегашара.ком намного легче найти нужную вещь и сидеров побольше...
  • 0

#133
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 чебоксар ну конечно закачки идут, а красный цвет так и прет, для таких личей как Вы это в порядке вещей, зачем париться? ага... :) (смотреть матчасть)

Сообщение отредактировал SacramentaL: 18.04.2008, 23:45:44

  • 0

#134
gormet

gormet
  • Гость
  • 46 сообщений
2 SacramentaL
Чем же вам так п2п не угодили то? Шо ж вы их обосновали так :) Такое ощущение что вам надо сразу 6 трекеров, которые полностью на выделеных серваках у КТ стоят и там сразу миллион сидов на каждой раздаче.
Пиринговые сети только начали развиваться, а вы уже требуете всех благ для себя.... Имейте совесть
На казторке стоит двиг БТИ, довольно удобный (сам пробовал на креведе, когда тестировал соединение) но просто для него надо больше мощностей.
БТР - ну раз первые, знач первые, давайте не будем им в этом перечить. Мне нравится.
Кревед - ну чем же у нас так плоха ситуация? :D Можно просто голословно сказать - "да вы га*но" и посчитать себя весьма остроумным критиком.
Mytorrent.kz - написано же, открытый трекер! мож они вырастут потом до piratebay и всем нос утрут!
Мегаторрентс потому и перспективный что пропиарились нифигово. Товарисч SacramentaL вы в казнете давно? а то как то было бы заметно что они еще до того как все мегалайнеры стали пинговаться между собой, открыли торрент и что то делали, чтоб получилось соединение. После такой кампании несложно было набить себе пользователей.

А самый удобный движок трекера в казнете... отсутствует :D Потому как он написан на С++ а на хост с такими возможностями пока я так понял денег ни у кого (включая меня) нет.

Так что, господа админы БТР, Казторки, П2П, Майторрентс и Мегаторрентс - устраиваем здоровую конкуренцию а предпочтение пользватели уже сами отдадут я так думаю. Кому юзабилити, кому красивость скина а кому контент.

С уважением, Палыч


  • 0

#135
ASD_9

ASD_9
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name='SacramentaL' post='5518758' date='18.04.2008, 18:17']
мда. Насчет трекеров. Смешны разговоры про [b]пиD

Сообщение отредактировал ASD_9: 19.04.2008, 14:33:13

  • 0

#136
ASD_9

ASD_9
  • Гость
  • 32 сообщений

мда. Насчет трекеров. Смешны разговоры про питупи.кз, где даже не могут нормально выслать письмо с активацией (ни на гмайл, ни даже на простейший майлру - это нормально?), где якобы красивый дизайн (наверно может детям и понравится :) ), который на самом деле ничего кроме стандартного движка с глупым цветовым оформлением не представляет


Я регистрировался на Mail.ru и почта пришла, ничего такого не было. На счет дизайна его всегда можно поменять будут решать пользователи, а пока пользователей мало. Как раз этот стандартный движок самый удобный ИМХО.

З.Ы. Критиковать может каждый.
  • 0

#137
ern

ern

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
пусть победит сильнейший
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2008, 17:22:29

  • 0

#138
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Казторка - частые падения (даже сейчас вижу в клиенте красный цвет), глобальное захламление, там сам черт ногу сломит, честное слово, ну и отсутствие интеграции с форумом в полном смысле этого слова, неадекватные сидеры, большая часть раздач оформлена на поф(х) грубо говоря, а в комментах мертво, как на кладбище. Короче, как на алматинской барахолке...


Проблему с падениями решили, уже 30 часов вещаем без падений и красного цвета в юторренте!
  • 0

#139
Kerberos

Kerberos
  • Постоялец
  • 334 сообщений

БТР - не хватает чего-то..а точней многого. Прикрываться слоганом "мы первые" крайне глупо. На деле можно сказать вы последние среди крупных игроков - без обид. Я вижу по большей части только цифры типа 1l0 в поле сид/лич. Вы были первые, но свой шанс упустили, а почему - спрашивать надо у себя в первую очередь.


а для недавно залитых торрентов может быть иначе?) я про 1|0 ? :rolleyes:
а сортировать по числу сидов не пробовали? ;)

кстати... у мегаторентсов статистика кривая, как сабля )))

Торрентов 2256 [2,98 TB]
Активных торрентов 1990 [12,84 TB]

кто-нить объяснит как такое может быть? :fie:

Сообщение отредактировал Kerberos: 20.04.2008, 20:35:45

  • 0

#140
Rocfor

Rocfor
  • Гость
  • 32 сообщений


БТР - не хватает чего-то..а точней многого. Прикрываться слоганом "мы первые" крайне глупо. На деле можно сказать вы последние среди крупных игроков - без обид. Я вижу по большей части только цифры типа 1l0 в поле сид/лич. Вы были первые, но свой шанс упустили, а почему - спрашивать надо у себя в первую очередь.


а для недавно залитых торрентов может быть иначе?) я про 1|0 ? :rolleyes:
а сортировать по числу сидов не пробовали? ;)

кстати... у мегаторентсов статистика кривая, как сабля )))

Торрентов 2256 [2,98 TB]
Активных торрентов 1990 [12,84 TB]

кто-нить объяснит как такое может быть? :fie:

Объясняю специально для вас.
Торрентов 2256 [2,98 TB] -Скока всего торренотв [Общий вес всех торрентов]
Активных торрентов 1990 [12,84 TB]-скока торрентов активно качаються раздаються [общий вес раздаваемых торрентов] так как один торрент может качать не один человек вот и цифра такая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.