Перейти к содержимому

Фотография

Вечерина LZжжжахнем, старички!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#101
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Организаторам от музыкантов
-2

первый - вчера я огласил.
а второй - за то, что не отстаиваете музыкантов здесь, позволяете по ним прохаживаться жлобам, которые не знают про понятие "чаевые бармену". Пригласить - пригласили, тссссказать на голой энтузиазьме, а сошиалс - вопче нет понимай? :)

А что за 1 минус.?

#102
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

позволяете по ним прохаживаться жлобам, которые не знают про понятие "чаевые бармену".

А можно эмоции поумерить :) ( или" художника обидеть легко"?) Вообще то, мероприятие называлось " вечерина LZ", а не "вечерина 'Di Harper' " и иже с ними, ( с вами) , и очень многие, (поверьте, очень многие люди шли посмотреть на большом экране фрагменты выступлений именно этой группы. а не ...ну да ладно...
По второй части- а вы на гонорар от публики расчитывали ? :)
  • 0

#103
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Нафик бы ругацца? :) "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет". Di Harper отыграли честно и хорошо, причем, их собственные песни, на мой взгляд, слух отнюдь не резали - стилистика была выдержана, ребята молодцы. Вообще, хорошие люди организовали хороший (в меру технических возможностей) вечер о хорошей группе для хороших людей. Чего ругаться-то, давайте им спасибо скажем. А то для организации следующей подобной вечеринки энтузиастов явно поубавится...
  • 0

#104
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ребяты, ну вы че!?!? Я ж типа гитару изображала!

Может ты и гитару изображала, а вот девушка в платье изображала какой-то непонятный гибрид гитары, рояля и флейты :)
  • 0

#105
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девушка в платье была единственной представительницей прекрасного пола, решившейся изображать кого-то из ПП, это ли не свершение? :) Вообще, несравненный артистизм был в этом конкурсе. НЭЭЭЭЭЭзабываемо. :) Швабры с легкостью вписались в интерьер.
  • 0

#106
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Меньше гавна - меньше эмоций! ... при чём тут публика???

речь ведётся об отношениях организаторы-музыканты...
Мы - работали... без гонорара... но работали! Для вас!! В том числе, и для тебя, неблагодарный.

Когда люди _работают_ ВСЕГДА предлполагается, что надо их как-то поддерживать, заботиться об исполнителях.... И молодость здесь не оправдает никого...

И именно потому, что лично я - за День ЛедЗаппелин в Алмате... - хотелось бы... раз уж музыканты играют на этом мероприятии нахаляву - пусть к ним относятся со вниманием и уважением...

А лично товарищ РАФ не прав в частности в том, что с пренебрежительной иронией назвал наши песни "нетленщиной"......
Ты чё хотел этим показать свою навароченность ума?
а получилось наоборот - показал себя просто невежей и хамом...
  • 0

#107
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
P.s. хватамба ругаться, плюсы не за горой...



Мне понравилось выступление группы "На краю снов". Особенно подборка песен LZ непрерывная...я думал: на сколько хватит? Бесконечная песня :)
  • 0

#108
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Простите, Уважаемые, за негатив... но молчать, када кто-то увлекается самолюбованием и при этом задевает меня - не по мне...

А так - клёвая вечеруха была!!!!
И народ был внатуре - Цепповкий!!
Спасибо за ваши апплодисменты! Мы старались.

MARIAH T спасибо за поддержку здесь! Очень верное понимание ситуации!
  • 0

#109
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А лично товарищ РАФ не прав в частности в том, что с пренебрежительной иронией назвал наши песни "нетленщиной"......
Ты чё хотел этим показать свою навароченность ума?
а получилось наоборот - показал себя просто невежей и хамом...

Вообще то -"нетленкой".Ну хорошо пусть будет "тленкой", как скажете. :) И не тыкай старшим. :) После 25-ти лет стажа плотного увлечения роком, ИМХО могу себе позволить иронию по отношению к местечковым гаражникам ( не переживай, мы в каком нибудь 1986- 87 году такими же максималистами были).. :) Вот и Битлз тоже в Гамбурге за пиво и сосиськи играл.И ничего.Так что работайте- растите над собой, и будет вам счастье. :)
ЗЫ А кстати, - изначально про вас даже пол слова не было.Это вы как то сразу на свой счет мелкую критику восприняли.

Сообщение отредактировал Раф: 03.05.2008, 17:17:38

  • 0

#110
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ну да - наверное ты строват, раз с одного раза уже не получается в оперативном режиме мысли излагать...

Ну и я не пацан уже и не гаражник, слышь-ка?
Мне в 92-м ещё взрослые люди в Тетре Лермонтова апплодировали, хотя собрались больше на МистерТвистер...
Так что... не говори, раз не знаешь...

Ты обоснуй, что старше умом и интелелектом - моэ я тебе и респектну.. а пока... просто злоупотребляешь свободой прессы

Стоя апплодировали... усёк?
  • 0

#111
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Я тут - человек новый, не тусовщица, сильно не бейте. :) Пришла потому, что довелось эту вечеринку провести. Что потрясло меня лично и даже заставило вначале непривычно занервничать - это 300 человек, собравшихся ради Led Zeppelin в Алматы в 2008 году. Честно: не ожидала. :) За что большой респект ЦТ -участникам и организаторам. Прямо бальзам на душу был. :)
  • 0

#112
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
А нукась мальчики, хватит пипишками мерица!
  • 0

#113
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я тут - человек новый, не тусовщица,

Зато в хорошей музыке разбираемся, как мало кто в этом городе. :) :)
Что уж греха таить- Е.А. Бычков каждому из нас много чего позитивного в свое время привил, и кругозор расширил.

Сообщение отредактировал Раф: 03.05.2008, 18:04:43

  • 0

#114
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Хех, ты хватил. Кто об этом сегодня помнит, кроме "ты да я да мы с тобой"? :)
  • 0

#115
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
И все-таки... каким бы завзятым фанатом Zepp не был человек... Ребята, которые играли вчера (все 3 группы), на мой взгляд, заслужили медаль "За Храбрость". Между прочим, хоть что-то из LZ рискнуть вживую сыграть - это не поле перейти и не против ветра пописать. Сам попробуй. Было же ж ясно сказано - это - ИХ вИдение и прочтение. А по-другому и не получится, да и, пожалуй, не должно быть, ведь они - не бутлег-группы, специализирующиеся на снятии мельчайших нюансов. а индивидуальные команды, отдающие личностный трибьют.
  • 0

#116
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

И все-таки... .

Убедила, Маша :) Пусть теперь Di Harper за "жлоба" извинится, и будет общий миру мир. :)
  • 0

#117
LedZep

LedZep
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Как говорят , первый блин всегда комом ...
На следующий год все будет гораздо лучше ...
Большое спасибо музыкантам , Дихарпер , Храйдейс молодцы , все очень понравилось ... (готовте на следующий год полностью программу LZ :) ) ...
Звукорежиссер и человек отвечающий за экран я думаю свои ошибки знают ...
  • 0

#118
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Окэ. Мир, любовь и коричневый рис :)
  • 0

#119
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мир так мир.
Если ты пообещаешь оставлять бармену его 10%, и закидывать официантам чё-то сверх указнной в счёте суммы (с учётом 10%)... Тогда - извини уж... хотя сам нарвался, нефиг обобщать (это я про "остальные" в связи с "нетленкой"). Ты ж сказал потом, что мол "я вас и не имел ввиду"..... А на словах-то всё прозвучало иначе.... Так что, учись высказываться верно - чтобы люди правильно понимали, чё ты там имел оказывается ввиду :) Ну а пока, тебе просто -1... и мир! :)
  • 0

#120
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ага...
Тут ешшо поравочка такая.....
Вчера на фесте была Деза.... Один в принципе неплохой человек... брякнул на весь зал, что ДР Бонзо - 20 мая...
Соответственно я и пригласил усех - на фест A-Live в четверг 22 мая, чёбы почтить память Бонзо, выпить чаю по поводу его денярожденя.
Щас гляжу - 31 мая.... Агааааа!!!!....... Вот что делает необдуманное слово, пусть даже в порыве к чему-то прекрасному... :)

Ну. вопчем!
28 мая - завершающий консерт сезона Зима-Вясна2008 на фестивле A-Live. Сыграм Цеппов - вполне логично :) Мож кто ещё...
Кстати, на A-Live Music Festival есть локальное RADIO A.A. - где любой желающий может спеть песню на тему вечера, гитара и микрофон обеспечены. Вот где можно с удовольствеим и в кассу реализовать амбиции цеппомана, о! :) Так что - добро пожаловати! Все хузяива предыдущих постов - приглашены забясплатно! :)
Товарыщ Мунмэн, обеспечишь пофамильный список? Плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.