Перейти к содержимому

Фотография

Вечерина LZжжжахнем, старички!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#81
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Вечеруха удалась!

Спасибо организаторам и музыкантам.

Что будет дальше?
  • 0

#82
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Вечеринка удалась...
Но звук все- таки не был отстроен.
Такое ощущение создалось, что мониторы на исполнителей направлены не были, или они их не слышали.
По мне пусть будт большие паузы,между сменой, но пусть они спокойно отстроятся...
А получилось так, одни отыграли,фоном пускают ЛЗ, другие пытаются отстроить свои инструменты...

Сообщение отредактировал 2774259: 03.05.2008, 12:25:41


#83
Big Mouth

Big Mouth
  • Гость
  • 48 сообщений
:) по мне, так звук более менее был ничего так, но вот потом ничего не помню - коньякус дал о себе знать... а так - весело было, кады я уплывал часа в 2 ночи - народ ещё там оставался... причём трезвее меня :)
  • 0

#84
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Кстати, а что следующее, действительно? Говорят, Рамштайн? :)
  • 0

#85
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

:) по мне, так звук более менее был ничего так, но вот потом ничего не помню - коньякус дал о себе знать... а так - весело было, кады я уплывал часа в 2 ночи - народ ещё там оставался... причём трезвее меня :)

Не звук все таки был не очень...большей частью инструменталка забивала, голос солиста... не помню что за группа была с девушкой-солисткой, опять же ИМХО, все у них ок, но что-то, не хватало.... я конечно понимаю, РП не перепоешь, да и ДП не переиграешь....меня честно говоря концпетуально устроила бы даже чистая акустика с ненавязичвыми ударниками...только суть..только линия ЛЗ

#86
Big Mouth

Big Mouth
  • Гость
  • 48 сообщений

Кстати, а что следующее, действительно? Говорят, Рамштайн? :)

:) надеюсь, со спецэффектами и тому подобным???
  • 0

#87
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Веселая вечеринка получилась. Мне понравилось. Жаль, что ни на один вопрос не ответил...но девчонка одна зажигала прикольно :) я так и не понял какой инструмент она визуально хотела показать :)

Рояль !!!
  • 0

#88
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений


Кстати, а что следующее, действительно? Говорят, Рамштайн? :)

:) надеюсь, со спецэффектами и тому подобным???

Ага, огненное шоу устроят :)

А табуретка так и стояла неприкаянной :)
  • 0

#89
мунмэн

мунмэн
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кстати, а что следующее, действительно? Говорят, Рамштайн? :)

Да вечерина наконец состоялась и, думаю удалась. На счет других подобых вечеров - надо любителям и фанам брать инициативу в свои руки, т.к. эта была организована по инициативе фанов, при заинтересованности и поддержке администрации Синемы и групп Fridays, Di Harper и На краю снов. Собственно они то и сделали этот вечер таким какой он был, за что им респект и уважуха.

Сообщение отредактировал мунмэн: 03.05.2008, 13:22:49

  • 0

#90
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Вечеринка удалась...
Но звук все- таки не был отстроен.
Такое ощущение создалось, что мониторы на исполнителей направлены не были, или они их не слышали.
По мне пусть будт большие паузы,между сменой, но пусть они спокойно отстроятся...
А получилось так, одни отыграли,фоном пускают ЛЗ, другие пытаются отстроить свои инструменты...


Объясняется просто - насколько я помню, ты сидел около барной стойки, и слышал - соответственно - только один звуковой канал, отсюда и ощущение дисбаланса. :)
  • 0

#91
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Значит, не только я был ущемлен :)

#92
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Что-то, а звук, IMO, был весьма на высоте.
  • 0

#93
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ребяты, ну вы че!?!? Я ж типа гитару изображала!

Я вот по поводу вечерухи. Все было классно, правда, как мне показалось, музыки было мало, танцев хотелось по-больше. А так музыка резко хрясь! и все.
Следующую вечеринку можно посвятить группе RHCP. Кстати они классные, всякие про них кина у меня есть, и под них тоже можно отлично зажечь!
Как идею примите плиз!

ой там еще девушка такая была, в таком прикльном, ярко-кислотном костюмчике с чепчиком на голове. Вот это было клево!
  • 0

#94
Big Mouth

Big Mouth
  • Гость
  • 48 сообщений

.
Следующую вечеринку можно посвятить группе RHCP. Кстати они классные, всякие про них кина у меня есть, и под них тоже можно отлично зажечь!
Как идею примите плиз!



Обеими руками и ногами ЗА!!! Даёшь перцев в массы!!! :)
  • 0

#95
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Я вот по поводу вечерухи. Все было классно, правда, как мне показалось, музыки было мало, танцев хотелось по-больше. А так музыка резко хрясь! и все.

Эмм... я бы сказал, что танцевать под LZ и вообще рок-музыку не совсем кошерно. Хотя кому как :)
  • 0

#96
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Отписался в "Людях-человеках", ну да ладно-ключевые моменты повторю. :)
Спасибо Avgustina
Rik, Wicked, Bairon,motorik за хорошую компанию.Так же, приятно было познакомиться с Рюмкой и Вадзику. :)
Теперь мелкие замечания
1.По музыке.Особый респект и уважуха группе Гага®in, которая своим неприходом, дала возможность побольше послушать и посмотреть на большом экране Лед Зеппелин :) ( К слову- а так ли уж необходимо было остальным участникам старательно и долго исполнять свою "нетленку"- вечер же вроде тематический был?)
2. По бару.Периодически бармены "забывали", что "Карлсберг" стоит 450 тенге , а не пятьсот ,или как вариант, предлагали придти за сдачей когда нибудь попозже. :D
3.Уж не знаю, чем там так укушалось несколько человек , ( не буду тыкать пальцем в ники), но через некоторое время они явно забыли, что находятся в приличном заведении, а не в захваченном городе, отданном на разграбление и поругание. :)
А так все хорошо. ;) Спасибо организаторам, (только вот фильм ЛЗ, зря на полу слове потом вырубили). :)
  • 0

#97
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

К слову- а так ли уж необходимо было остальным участникам старательно и долго исполнять свою "нетленку"- вечер же вроде тематический был?)

В этом абсолютно согласен.
Надесюь на следующий год, коллективов будет несколько больше.

#98
мунмэн

мунмэн
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

только вот фильм ЛЗ, зря на полу слове потом вырубили). :)


Да уж, лично для меня это был шок - кому нафиг сдались 12 друзей Оушена, если у нас было столько редких Цеппелиновских видео, что хватило бы аж до сегодняшнего вечера ...
  • 0

#99
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Цитата(Раф @ 03.05.2008, 14:21)

К слову- а так ли уж необходимо было остальным участникам старательно и долго исполнять свою "нетленку"- вечер же вроде тематический был?)


Ты про когой-то?????? Ктой-то остальные????

Раз такой резвый и развесёлый - ну и вышел бы и спел бы и зыграл бы Цеппов?

А чем тебя моя нетленка не устроила??? Зал вроде хлопал... или так - по инерции??


Терпеть не могу..... когда придёшь - людям поможешь релакснуться... а потом тебя ещё и помянут чем попало всякие ... желающие говна излить...

Отдыхай мазёво. короче!
  • 0

#100
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Организаторам от музыкантов
-2

первый - вчера я огласил.
а второй - за то, что не отстаиваете музыкантов здесь, позволяете по ним прохаживаться жлобам, которые не знают про понятие "чаевые бармену". Пригласить - пригласили, тссссказать на голой энтузиазьме, а сошиалс - вопче нет понимай? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.