Перейти к содержимому

Фотография

Кочевник - Nomad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1193

#1121
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Нормальный фильм.Мне понравился.Смотрели всей семьёй.
Казахский вариант рулит :lol:

А режиссёр подхалим....пацанёнок: я такой то ,из рода шапырашты :shy:
  • 0

#1122
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Я за наше кино! тем более оно себя ещё неплохо покажет!! (и немало у нас будит этих статуэток) Посмотрим чем нас порадует Султан Бейбарыс и Саят!!
  • 0

#1123
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Я за наше кино!

А наше это чье (разглядывая аватар с Men in Black)?
  • 0

#1124
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Фильм в жанре фэнтэзи.
  • 0

#1125
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
я не говорю что смотрю только наши фильмы и всё! нет кончено.. просто хочу поддержать кочевник т.к. он мне очень понравился, можно сказать что филм может спокойно конкурировать с известными историческими лентами! :-)
  • 0

#1126
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

можно сказать что филм может спокойно конкурировать с известными историческими лентами! :-)

В тебе гений словесности живет :smoke:
Действительно, данному произведению не нужно волноваться о месте на пьедестале.
  • 0

#1127
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
я не понял че сказали что кочевник на Оскар выдвигают что ли? (на ктк вроде че то говорили)
  • 0

#1128
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я не понял че сказали что кочевник на Оскар выдвигают что ли? (на ктк вроде че то говорили)

выдвинут от страны. не более. каждая страна может выдвинуть от себя фильм. другой вопрос, попадет ли он в число соискателей, а потом и пятерки номинантов. если "Кочевник" попадет в номинанты, подстригусь налысо ;)
  • 0

#1129
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


я не понял че сказали что кочевник на Оскар выдвигают что ли? (на ктк вроде че то говорили)

выдвинут от страны. не более. каждая страна может выдвинуть от себя фильм. другой вопрос, попадет ли он в число соискателей, а потом и пятерки номинантов. если "Кочевник" попадет в номинанты, подстригусь налысо :D



Ловлю на слове :D
  • 0

#1130
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



я не понял че сказали что кочевник на Оскар выдвигают что ли? (на ктк вроде че то говорили)

выдвинут от страны. не более. каждая страна может выдвинуть от себя фильм. другой вопрос, попадет ли он в число соискателей, а потом и пятерки номинантов. если "Кочевник" попадет в номинанты, подстригусь налысо :D



Ловлю на слове :D

кони уже ловили -отскочили. :D
  • 0

#1131
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну кони - это кони, они привыкли галопом, да чтоб всем табуном, а тут дело такое :D
  • 0

#1132
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Друзья! Огромная просьба ко всем - есть ли у кого английские субтитры к фильму "Кочевник"? И есть ли они вообще? По идее должны быть, ведь фильм вышел на международном уровне.
Я сам нахожусь сейчас в Англии. После выхода фильма про Бората нужно как-то "развеевать" созданный им дурной имидж нашей страны. У меня есть DVD версия фильма "Кочевник" и я хочу показать его группе своих однокурсников, чтобы как-то донести до них историю Казахстана. Однако звук на диске только русский и казахский, а субтитров нет. Поэтому просьба ко всем выслать на мыло английские субтитры, если есть.
  • 0

#1133
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Takahashi, а у вас что его показывать не собираются?

#1134
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Takahashi, а у вас что его показывать не собираются?

Насчет этого я не в курсе. Да и не буду же всех "посылать" в кино на Кочевника.
А так, хочецца просто показать своим одногруппникам ДВД, да вот английского языка там нет. А самому переводить у меня способностей не хватает :D
  • 0

#1135
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
если у кого есть субтитры на русском мона переделать на инглиш и вставить в фильм.
  • 0

#1136
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
сорри за офф, но мож, пусть бриты посмотрят серию про казахстан из Long Way Round, который снял Июэн Макгрегор, пока кругосветное путешествие на мотоцикле совершал. все лучше, чем "кочевник" - какая-никакая, но документалистика, все-таки, плюс снятая для западного зрителя

Сообщение отредактировал Dan101: 01.12.2006, 02:02:35

  • 0

#1137
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

сорри за офф, но мож, пусть бриты посмотрят серию про казахстан из Long Way Around, который снял Июэн Макгрегор, пока кругосветное путешествие на мотоцикле совершал. все лучше, чем "кочевник" - какая-никакая, но документалистика, все-таки, плюс снятая для западного зрителя

тем более, там есть очень забавные моменты. особенно, как они от ментовского сопровождения пытались избавиться, и как их "мяли" в "Арасане" :dandy:
  • 0

#1138
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
да-да, точно, они там в серии жаловались, что наши полисмены их вечно сопровождали, а не давали им спокойно в степи кемпингнуться :( , а в арасане их вообще утрамбовали :dandy:

ps еще раз сорри за офф. ссылка на сайт long way round

Сообщение отредактировал Dan101: 01.12.2006, 02:02:47

  • 0

#1139
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да-да, точно, они там в серии жаловались, что наши полисмены их вечно сопровождали, а не давали им спокойно в степи кемпингнуться :spy: ,

Но потом Макгрегор осознал, когда их м/у Атырау и Актюбинском чуть не угрохали

а в арасане их вообще утрамбовали :dandy:

классный фильм. гордость берет за страну. особенно, как их везде как на убой кормили :(

ps еще раз сорри за офф. ссылка на сайт long way round

его довольно часто по Виасат Эксплорер крутят :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.12.2006, 02:06:00

  • 0

#1140
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

классный фильм. гордость берет за страну. особенно, как их везде как на убой кормили :dandy:
его довольно часто по Виасат Эксплорер крутят :(


кстати, они в киргизию из-за алматы не поехали. здесь им так понравилось, видимо, что в итоге они из графика выбились. на сайте из причин перечисляются: арасан, день рождения и концерт (ни разу не понятно чей день рождения и чей концерт) :D

ps пора завязывать с оффтопиком. :spy:

Сообщение отредактировал Dan101: 01.12.2006, 02:13:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.